+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Помогите настроить видеокарту для нашей любимой игры!

Гражданский Аватар для PsheNo71
    Лучших ответов
    0

Помогите настроить видеокарту для нашей любимой игры!

Добрый вечер дорогие форумчане! На днях приобрёл ноутбук Acer Nitro 5 со связкой Ryzen 5 2500U, Radeon Vega 8 *** + Radeon RX 560X 4gb, оперативка 8гб.
    Это не просто просьба о помощи, это клич о помощи.

Проблема в следующем. Объяснить на словах это сложно, игра как бы неплавно работает, будто изображение сглаженно, но и одновременно все действия персонажем с небольшой задержкой происходят, одним словом, заторможенноплавно. Чего я только не пробовал делать. Удалял драйвер AMD Adrenaline, пробовал на дровах Windows запускать, на дровах Windows все становится еще хуже. Пробовал и те и те дрова в связке, пробовал крутить настройки в Adrenaline, в настройках игры отключал все сглаживания, адаптивное качество, менял настройки графики, разрешения, не помогает ничего абсолютно! Бьюсь с этим уже три дня. На предыдущем ноутбуке с GTX 1050 2gb на дровах Windows без использования Expirience таких проблем не было.

Играть некомфортно, как настроить не знаю, может у кого-то есть подобный ноутбук в такой связке? Буду признателен за помощь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 153
Размер:	97.9 Кб
ID:	1449281  
    Последний раз редактировалось PsheNo71; 14.05.2019 в 21:16.

Гражданский Аватар для PsheNo71
    Лучших ответов
    0
    именно так, один в один, вроде не лагает, но заторможенно

Вояка
    Лучших ответов
    7
    После слово ноутбук для игры не стоит читать.

Ветеран Аватар для miron350
    Лучших ответов
    15
    Протести на более старых драйверах, возможно что-то конфликтует друг с другом. Если не помогает абсолютно ничего, как говоришь - снеси винду. А больше и не знаю, что посоветовать.

Шпион
    Лучших ответов
    1
    для игры в warface настройка видеокарты на процесс твоей игры никак не повлияет поверь тут ничего не поделаешь сама игра такая так .......................

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1
    Поставь настройки в игре на минимум и разрешение 1280х720, выключи в игре сглаживание и синхронизацию кадров. Если по-прежнему всё будет заторможенно, значит проблема не в видеокарте. И проверь сколько у тебя фпс бывает в игре. Может у тебя там 30фпс, а ты хочешь плавности.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения