+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Топик клана «И.Л.Л.И.Н.О.Й.С»

Гражданский Аватар для nifertitinat
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SUDDEN42 Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    У нас нет объективных причин отказать Вам. Тем не менее, вынуждены отклонить Вашу заявку. Это не связано с написанным в ней, просто это так.
    Желаем всего хорошего и удачи в поиске клана! =))
    Спасибо, и вам приятной игры)

Гражданский Аватар для W1nnyPooh
    Лучших ответов
    0

0
    Здрасте) как говорится, за спрос не бьют, поэтому испытаю удачу:
    1. Павел, 29 годиков
    2. Ранг 65, у/с 0.95, любимые классы: мед и снап
    3. Даже не знаю что о себе рассказать)) могу быть весёлым идиотом, а могу и быть хмурым и ни с кем не разговаривать. В любом случае, не хамлю и ни кому не грублю.
    Аккаунт в игре зарегистрирован практически с самого основания игры, В строю: 7 лет 23 недели. А вообще играл 4 года, потом забил на игру, 3 года вообще не заходил. Неделю назад вернулся обратно.
    Честно признаюсь, в данный момент вместо рук - клешни))) надеюсь быстро восстановлю скилл, каких-то особых предпочтений нет, хожу везде куда зовут, главное чтобы компания была весёлая))
    4. Онлайн как попало, как получится))) в основном по вечерам, с 17.00 до 20.00 МСК.
    5. Дискорд и микрофон пока отсутствует, но в скором будущем обязательно появится, ибо без общения игра не идёт))
    Последний раз редактировалось W1nnyPooh; 04.11.2019 в 21:35.

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от W1nnyPooh Посмотреть сообщение
    Здрасте) как говорится, за спрос не бьют, поэтому испытаю удачу:
    1. Павел, 29 годиков
    2. Ранг 65, у/с 0.95, любимые классы: мед и снап
    3. Даже не знаю что о себе рассказать)) могу быть весёлым идиотом, а могу и быть хмурым и ни с кем не разговаривать. В любом случае, не хамлю и ни кому не грублю.
    Аккаунт в игре зарегистрирован практически с самого основания игры, В строю: 7 лет 23 недели. А вообще играл 4 года, потом забил на игру, 3 года вообще не заходил. Неделю назад вернулся обратно.
    Честно признаюсь, в данный момент вместо рук - клешни))) надеюсь быстро восстановлю скилл, каких-то особых предпочтений нет, хожу везде куда зовут, главное чтобы компания была весёлая))
    4. Онлайн как попало, как получится))) в основном по вечерам, с 17.00 до 20.00 МСК.
    5. Дискорд и микрофон пока отсутствует, но в скором будущем обязательно появится, ибо без общения игра не идёт))
    Добрый день)
    Мы бы с радостью Вас приняли. Но, к сожалению, не берем людей без дискорда и микрофона. Очень жаль, что у Вас их еще нет. Быть может, через неделю - две они у Вас появятся? Как только это произойдет - напишите нам в этой теме или заходите по ссылке в топике на наш сервер в Discord. Уверен, у нас найдется для Вас местечко. Удачи! =)

Гражданский Аватар для W1nnyPooh
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SUDDEN42 Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Мы бы с радостью Вас приняли. Но, к сожалению, не берем людей без дискорда и микрофона. Очень жаль, что у Вас их еще нет. Быть может, через неделю - две они у Вас появятся? Как только это произойдет - напишите нам в этой теме или заходите по ссылке в топике на наш сервер в Discord. Уверен, у нас найдется для Вас местечко. Удачи! =)
    Заказал гарнитуру, завтра вечером придёт)) а то мне и самому в тишине играть скучно))

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от W1nnyPooh Посмотреть сообщение
    Заказал гарнитуру, завтра вечером придёт)) а то мне и самому в тишине играть скучно))
    В таком случае, не видим преград!)) Сегодня вечером или я, или кто-то из офицеров кинем заявку в друзья. Или можете сами кинуть заявку в игре.
    Ники:
    садден-нонейм
    Махыч.

Гражданский Аватар для AlexMonkey
    Лучших ответов
    0

0
    Привет! Очень хочу попасть в ваш клан.

Саша, 41 год (Манки95). Общительный. Еще давно шпилил в Quake Arena, а после перерыва, года с 16-го стал частенько поигрывать в CSGO, но там довольно токсичная аудитория, тиму не собрать.
    WF начал недавно, играю на 95% PVP. Вообще нравится игровое общение, фан и командная игра - этого как раз очень не хватает. Интересуют и тактики, знание карт, но играю для удовольствия, не упарываюсь.

Играю примерно через день по 2-4 часа в будни и выходные, бывает утром, бывает с 8 и до полуночи по мск. Дискорд и микрофон есть. Буду очень рад.

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от AlexMonkey Посмотреть сообщение
    Привет! Очень хочу попасть в ваш клан.

Саша, 41 год (Манки95). Общительный. Еще давно шпилил в Quake Arena, а после перерыва, года с 16-го стал частенько поигрывать в CSGO, но там довольно токсичная аудитория, тиму не собрать.
    WF начал недавно, играю на 95% PVP. Вообще нравится игровое общение, фан и командная игра - этого как раз очень не хватает. Интересуют и тактики, знание карт, но играю для удовольствия, не упарываюсь.

Играю примерно через день по 2-4 часа в будни и выходные, бывает утром, бывает с 8 и до полуночи по мск. Дискорд и микрофон есть. Буду очень рад.
    Добрый день)
    У нас как раз место освободилось. Заявку в др принял, как онлайн поймаю - приглашу в клан.
    Бульонные кубики на самом деле - параллелепипедики. Всё может быть не тем, чем считается...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения