+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

12

Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа.

В новом анонсе апа стволов штурмовика мке апают множители по конечностям и дают улучшенную отдачу. У меня простой вопрос: зачем тогда Альфа, если коробочный дон времен австралопитеков будет лучше?!
    Последний раз редактировалось Blacking87; 07.05.2019 в 19:13.

Вояка Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    5

0
    Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа. Интересно в каком месте?
    Сегодня катал с М16, я не знаю что они там улучшили. Разброс остался кошмарным, после 5 очень плохо контрится, от бедра вообще слабая, в сближении с противником очень плохо проходит урон. Единственный плюс в том что хорошо бьет по шапкам. Но это все было также до этого аппа. Ничего существенного не заметил. Хз может потому что у меня золотая версия. Слыхал от ребят на форуме что эту версию не апали. Только крашенки и обычную версию оружия.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Приехали. М16 кастом лучше АК Альфа. Интересно в каком месте?
    Сегодня катал с М16, я не знаю что они там улучшили. Разброс остался кошмарным, после 5 очень плохо контрится, от бедра вообще слабая, в сближении с противником очень плохо проходит урон. Единственный плюс в том что хорошо бьет по шапкам. Но это все было также до этого аппа. Ничего существенного не заметил. Хз может потому что у меня золотая версия. Слыхал от ребят на форуме что эту версию не апали. Только крашенки и обычную версию оружия.
    Я с м16 сейчас гоняю больше, чем с альфой. Отдача очень простая, чисто вертикаль, а у Альфы серпом, распил лучше из-за скорострела и +0.1 по рукам, ваншот в голову дальше. Мка сейчас огонь.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ----------

Цитата Сообщение от Griever666 Посмотреть сообщение
    Вот тут финансисты сидят и все в один голос воют "М16 в коробках,так что должна гнуть".Предположим что это так.Но если 5 тысяч рублей вы вернуть можете,то 6 месяцев своей жизни вы никогда не вернёте,и я считаю что Оружие за сбор должно быть намного лучше доната,так как тратите вы не грязные бумажки.а своё драгоценное время.
    Согласен полностью, 2-3к рублей на пушку не деньги, а вот пол года жизни нормальному человеку дороже.

Я не против апа мки и рад за всех ее обладателей, но ап Альфы был бы куда более желанным. Приятное оружие, которое давно стало мусором.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 24.06.2019 в 13:38.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения