+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Почините Моську!

Рейнджер Аватар для Ruarangi
    Лучших ответов
    0

2

Почините Моську!

Почему в винтовку Мосина-Нагана заряжается 1(однин!) патрон? У неё не отъёмный магазин на 5 патронов! Заряжается обоймой. Но после установки оптики, обойма не лезет и зарядка производится вручную по одному патрону, но до полного магазина! А в магазине 5 (пять!) патронов! Он не съёмный и наличие оптики на его объем не влияет. Спасибо, за быстрофикс. Верю, надеюсь и жду.

Десантник Аватар для bullet1ofwar1
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ruarangi Посмотреть сообщение
    Нет не путаю. Вам стоит ознакомиться с Мосина-Наганом по подробнее. И да американская Springfield M1903 и немецкая Mauser Gewehr 98 в снайперском варианте имели такие же проблемы - невозможность зарядки обоймой. Обойма нужна для упрощения зарядки, чтобы не искать в патронной сумке отдельные патроны и не пихать их по одному в магазин.
    друх люди тута глупые и не видят разницы между перезарядкой и досыланием патрона =) им нужно обратно в армию ну или многим тут не косить от нее.
    Некахда ихлать

Шпион Аватар для teamure
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от bullet1ofwar1 Посмотреть сообщение
    друх люди тута глупые и не видят разницы между перезарядкой и досыланием патрона =) им нужно обратно в армию ну или многим тут не косить от нее.
    Ты это мне чтоли? Я своё оттоптал в в/ч 92485, так что не надо здесь базарить за всех - за себя отвечай и за текст твой, который твои руки пишут не совладая с мозгом.
    Я написал как это реализовано в Варфейсе. 47 в жизни тоже не так стреляет, как в игре, там отдача не такая, ну и что с того.
    А вообще я вспомнил один мод для одной игры, правда она уже устарела, где была винтовка Мосина.. называется мод от Gosuke, вроде так.. там перезарядка по 5 патронов (патроны вставляются пачкой с железной каймой 5 шт.) - они вставляются в ствол и стрельба происходит с передергиванием затвора как у Орсиса.

Альфа - |✓|Kriss V - |✓|Kraken - |72 %|

Лучших ответов
    0

0
    Вот видео с попатронной зарядкой, видно плохо, но мои слова подтверждает. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F87vqPHz7U38

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

Цитата Сообщение от teamure Посмотреть сообщение
    там перезарядка по 5 патронов (патроны вставляются пачкой с железной каймой 5 шт.) - они вставляются в ствол и стрельба происходит с передергиванием затвора как у Орсиса.
    Не вствол, а в магазин и оттуда забираются по одному. Но Пачка с установленным прицелом не лезет. Прицел мешает. Поэтому пихали пять патронов, по одному. В предыдущем посте есть видео, где так делают.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Дельное замечание - сделайте долгую дозарядку в условные пять секунд, но темп стрельбы как у обычной болтовки 44-45.

Спецагент Аватар для 1974CIKATILO
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ruarangi Посмотреть сообщение
    Обойма упрощала заряжание. Ни что не мешало 5 патронов по одному запихать. Только это дольше. Так что не правильно.
    Шарик ты балбес! Прицел мешал заряжать обойму! Можно было зарядить лишь по 1 патрону!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1974CIKATILO Посмотреть сообщение
    Шарик ты балбес! Прицел мешал заряжать обойму! Можно было зарядить лишь по 1 патрону!
    Ты разницу между обоймой и магазином знаешь?
    Это обойма Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5u2e0662.jpg
Просмотров: 7
Размер:	40.4 Кб
ID:	1448867
    А это магазинная коробка Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1485978813.jpg
Размер:	43.6 Кб
ID:	1448868
    Магазинной коробке всё равно как ты в неё загрузить патроны. Обоймой или в ручную.
    Но с оптикой обойма не лезет Нажмите на изображение для увеличения
Название: opticheskiy-pricel-pu-krasnogorskogo-zavoda.jpg
Размер:	86.7 Кб
ID:	1448869
    Но загрузить магазинную коробку можно без обоймы в ручную.
    Вы издеваетесь что ли?

Лучших ответов
    0

0
    Да это дольше, да не удобно. В магазинную коробку лезет 4 патрона и ещё 1 остаётся в ствольной коробке. В игре заряжается 1 патрон в ствольную коробку и всё. Магазин винтовки не используется. Схема использования Мосинки с ручной зарядкой как у помповых дробовиков с ручной по патронной зарядкой.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

Я не буду наглеть и рассказывать про то, что оптический прицел ни как не перекрывал стандартный, соответственно при стрельбе "от бедра" разброс должен быть гораздо меньше.

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    Я тоже об этом подумал. Логики нету. К примеру в другой игре (в жанре корелевская битва) есть снапа kar98k. Он по сути похож на мосинку. Эта снапа заряжается по 1 патрону. Можно было реализовать такую фичю мосинке
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения