+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Смысл "крутых, донатных, нагибных" болтовок?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Смысл "крутых, донатных, нагибных" болтовок?

Наиграл я много времени снайпером и вот что хочу сказать: так ли нужны донатные и мощные болтовки, когда, к примеру, есть АТ308?
    Да, звучит странно, но подумайте, какая разница в 80мс и 120?
    Перечислим все недостатки и сравним винтовки, также постараемся эти недостатки пригладить.
    АХ и АТ308 (2 популярные винтовки)
    ---У обоих ваншот под сомнением (руки, ноги и тд, т.к множители одинаковые 1-1)
    ---У АТ есть возможность установки глушителя, насколько полезным бы он не был.
    ---У обоих есть неплохой зум
    ---Большое различие в СКР (49 против 40). СКР для снайпера такой себе параметр, поэтому воспринимать серьезно не стоит.
    ---У обоих одинаковый размер магазина (10).

Что мы имеем? АХ и АТ это "Копировать > Вставить" по характеристикам.
    Поэтому вопрос - Зачем переплачивать?
    Да и другие ВБ винтовки неплохие, те же М40( Он даже лучше, СКР -47 против 49) и Орсис, со своим ваншотом.

Преимущество доната на мой взгляд лишь в: Зуме, обширные модификации, множество скинов и некая изюминка, которая является их отличительной чертой.
    Милан - чудовищный скорострел
    Бушмастер - внушающий ваншот
    Скаут? - скоростной зум
    Кракен - эксклюзивная и усредненная винтовка с пустышкой в виде пробития титана.
    А другие винтовки такие как: АХ и MSR являются лишь некой серединой в этом разнообразии.

P.S. Зум у этих винтовок не слишком медленен, чтобы что-то замечать. Посему, при должной тренировке не более 3-х дней (не уверен) зумить не составить труда, ведь 50-70 мс не так заметны, как по мне
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: еврепр.jpg
Просмотров: 135
Размер:	17.8 Кб
ID:	1448780
    Последний раз редактировалось EnrazE; 06.05.2019 в 15:57.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Разница в зуме: у АТ зум 129, а у АХа (обычного) - 91, это с уникальными прицелами. Есть мнение, что такая разница решает уже. Ну и темп заметен, как ни крути.
    Если сидеть в прицеле, то можно и с Альпины кого угодно перестрелять, ваншотность у нее не хуже чем у АХ-а.
    Последний раз редактировалось Igornsk; 06.05.2019 в 17:39.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    в 2019 до сих пор сравнивать на серьезе АХ и АТ они оба нелеквид

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

Да и хоть одного бы увидеть которые эти 0.00001мс используют на деле.Все заканчивается псевдо фастзумом или стоянием в прицеле

Шпион Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

1
    ат норм ствол а вот анимация перезарядки убогая так как половина магазина перезаряжается с меньшей скоростью что отлично видно если отстрелять магазин
    на полигоне от бедра

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Ни коим образом ее скорострельность не меняется, с любой анимацией это всегда 40 ед.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Скорость зума позволяет комфортнее себя чувствовать на ближне-средних дистанциях, мгновенно давая шот резко выскочившему с угла противнику. Так же зум помогает в "акробатических" трюках - все вот эти выстрелы в подкате и в прыжке, когда ты подпрыгнул из за ящика показавшись лишь на долю секунды у противника - и тот уже лежит мертвый. С медленным зумом все это гораздо сложнее делать.

Так же мне кажется, что у болтовок есть еще кое-какие скрытые характеристики, влияющие на точность/разброс в движении и прыжках - например у меня фаст-зумы в прыжке лучше получаются из MSR, чем со Скаута. Хотя может это лишь субъективные ощущения.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Это действительно так, у болтовок разный разброс в прыжке, у некоторых точка, у других очко раскрывается сразу как подпрыгнул.

Сержант Аватар для TiMaCheN
    Лучших ответов
    0

0
    Мср хорош при передвижениях и прыжках. Слишком не шатается.
    АХ на данный момент самая слабая донатная болтовка. До этого был Макмилан, но ей апнули множители в 1 и темп стрельбы с глушителем позволяют комфортную игру.
    АТ низкий темп не позволяет рашить на толпу противников, ожидаю ее апа как в новостях писали.
    Орсис - быстрый зум, орсис - отличный звук...
    Бушмастер хорош, но к ней надо привыкать
    М40а5 на любителя. Ей нужно еще немного апнуть зум. 150 мс все таки.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от EnrazE Посмотреть сообщение
    Наиграл я много времени снайпером и вот что хочу сказать: так ли нужны донатные и мощные болтовки, когда, к примеру, есть АТ308?
    Да, звучит странно, но подумайте, какая разница в 80мс и 120?
    Перечислим все недостатки и сравним винтовки, также постараемся эти недостатки пригладить.
    АХ и АТ308 (2 популярные винтовки)
    ---У обоих ваншот под сомнением (руки, ноги и тд, т.к множители одинаковые 1-1)
    ---У АТ есть возможность установки глушителя, насколько полезным бы он не был.
    ---У обоих есть неплохой зум
    ---Большое различие в СКР (49 против 40). СКР для снайпера такой себе параметр, поэтому воспринимать серьезно не стоит.
    ---У обоих одинаковый размер магазина (10).

Что мы имеем? АХ и АТ это "Копировать > Вставить" по характеристикам.
    Поэтому вопрос - Зачем переплачивать?
    Да и другие ВБ винтовки неплохие, те же М40( Он даже лучше, СКР -47 против 49) и Орсис, со своим ваншотом.

Преимущество доната на мой взгляд лишь в: Зуме, обширные модификации, множество скинов и некая изюминка, которая является их отличительной чертой.
    Милан - чудовищный скорострел
    Бушмастер - внушающий ваншот
    Скаут? - скоростной зум
    Кракен - эксклюзивная и усредненная винтовка с пустышкой в виде пробития титана.
    А другие винтовки такие как: АХ и MSR являются лишь некой серединой в этом разнообразии.

P.S. Зум у этих винтовок не слишком медленен, чтобы что-то замечать. Посему, при должной тренировке не более 3-х дней (не уверен) зумить не составить труда, ведь 50-70 мс не так заметны, как по мне
    Вложение 1448780
    Там все продумано до мелочей: пока ты играешь средне -- тебе нет разницы, а когда начинается профессиональная игра, там все эти мелочи все и решают в конечном счете. Обратный пример: я вот как-то зашел весь в донате на мясо_болтовки_пригород, там как раз чемпионы разминались -- первый раз я занял последнее место, второй раз предпоследнее -- я так понимаю, у последнее с интернетом проблемы были :) Конечно, для какого-нибудь Васька, который на нефтебазе занимает только одно место на верху респы, даже АТ даже лучше Скаута, ибо магазин больше в три раза!
    Последний раз редактировалось misterjs; 21.05.2019 в 01:46.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Дак с чем играть то, в современных реалиях?
    1. Кракен
    2. Буш
    3. МСR
    4. Орсис
    ?

skill="zero"

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Nakazatel93 Посмотреть сообщение
    ну если в прицеле стоять, то да смысла нет в донате. На высоких лигах тебе такое просто не дадут.
    В активной игре, особенно если в тиме катаешь, происходит месиво на ближне-средних дистанциях. там скорость зума решает до 0.1 сек у болтовки.
    А на дальних дистанциях стоять если - тебя тима назовет бесполезным овощем, который фраги набивает и не помогает в разменах.

Автор просто не шарит насколько болтовке важна скорость зума и скорострельность в играх с высокой скоростью передвижения. у АТ-308 скорострел хромает жуть. сделаешь опрокид - тебя уже убьют по инфе другой снап на выходе или контратакой в бошку.
    Поэтому сейчас либо высокий скорострел нужен как у скаута, либо гарантированный ваншот типа буша
    просто резануть снайпера, чтоб стрелял только из лежачего положения, а на ходу сразу падал в нокдаун. тогда они будут снайперами и не будут ныть

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения