+ Ответить в теме
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 271

Тема: Фикс томпсона

Гвардеец Аватар для nick075
    Лучших ответов
    9

23

Фикс томпсона

Это ультимативная вещь.100 патронов,быстрая перезарядка,годные статы и конечно же за кредиты(методы получения сказали дополнительно,кто бы сомневался каким образом).
    Порежьте множители и перезарядку.Это даже по меркам нашей игры перебор.

Мотивация играть стала с некоторым шансом.
    "Мы не будем фиксить Kriss Custom." © Неназванное имя балабола
    Калькулятор ресурсов

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Я о том и говорю, что на своих метрах он хороший ствол, а ближе к средней уже совсем не торт. А у фиксаторов пластинку заело "эта ж имба". У меня такое впечатление, что все нытики здесь играют в картонных бронежилетах и подарочных пилотках. Лично меня в магма-питоне Томпсон никак не напрягает. А вот инж с Томпсоном от меня со штурмовым скаром напрягается. Если инж нормально по шапкам стреляет, то у нас паритет, если инж пузострел, то ловить с Томпсоном ему особо нечего.
    Кстати,да,в тиме было два тела в турнирном картоне,ещё два в стандарте.Два раза удалось вытащить нашу лодку на 2-2 и 3-3...Но увы.
    Меня здесь больше нет

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    При равных условиях когда враги увидели друг друга одновременно тот же новый сиг мпх распилит быстрее чем томпсон так как скорость стрельбы тоже высокая и урон больше и множители по конечностям. Так что томпсон никакая не имба а вполне нормальный пистолет-пулемет. Ну с него конечно можно -5 сделать ( я делала) это прикольно но ухудшать его точно не стоит.

Ну еще с его помощью можно зажать противника не дать ему высунуться не знаю как это называется...ну когда с пулемета стреляешь.
    Огонь на подавление это называется, когда высунуться не даёшь

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Огонь на подавление это называется, когда высунуться не даёшь
    вот да наверное. Конечно это тоже плюс оружию но все равно томпсон это не имба и я выше написала почему.

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

2
    Пустой звон как обычно, ни какая не имба, рони на максималках как тут уже отмечали

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от LAVRUSHNIK Посмотреть сообщение
    Пустой звон как обычно, ни какая не имба, рони на максималках как тут уже отмечали
    Когда паблик наполнит, ещё не одна тема будет создана а счёт "неимбы". Паленым ещё завоняет.

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Когда паблик наполнит, ещё не одна тема будет создана а счёт "неимбы". Паленым ещё завоняет.
    Да это по фану тему открыли , просто повод, надо же тут людям о чем то писать

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от FullMetallHart Посмотреть сообщение
    Кстати,да,в тиме было два тела в турнирном картоне,ещё два в стандарте.Два раза удалось вытащить нашу лодку на 2-2 и 3-3...Но увы.
    Я о чем и говорю, ракалы одеваются в картон, а потом скулят про имбу. Смешно когда какой-нибудь недалёкий инжинеришко попытается пободаться с нормальным штурмовиком на его дистанции. Отлетит на респаун моментально. Со мной пытались перестреливаться. Ну ну, золотой скар н моментально отправлял борзых на респу пару раз подряд. Очень много народа не понимают механик игры, одевают картон, не выдерживают свои дистанции, а потом поднимается скулеж, то имба, то не имба, без доната ты никто ну и все в таком репертуаре. Мне по большему счёту плевать на мнение недалёких школотронов и прочих неадекватов. Чат отключён наглухо, жаль что его вообще нельзя отключить полностью, что бы и после окончания игры не видеть словесный понос от неадекватов.

П.С Тут на пару постов выше девушка верно написала про сиг мрх. При всех равных условиях сиг быстрее распилит, хотя и с нему нужно привыкать. Ствол очень интересный, своеобразный. Сет синдикат на своей дистанции при ровных руках ушатывают с отсечки. Но вот на расстоянии уже проблемно с ним. Крисс кастом реально универсальный ствол, отлично работает практически на всех дистанциях, ну кроме дальней конечно, там уже понятно, что падение урона. А на ближних, средних, и даже средне-дальних универсальный ствол.

Лично для меня ближняя дистанция для инженера заканчивается через пару метров после его ваншота, это примерно до 15 метров, в зависимости от ствола, и средняя примерно на метрах 25. После 25 метров к примеру инженеры практически всегда отлетают в астрал, если пытаются бодаться с опытным штурмовиком. Также на дистанции инженера практически всегда отлетают борзые штурмы, если только не залетит случайный ваншот. Да ещё и кривая ССС и СПД вносит свои коррективы. Про Томпсон ещё раз хочу сказать, что ствол хороший, но не универсальный, и это надо понимать и грамотно выбирать дистанции. Вот из за грамотных инжей раки и скулят про имбу. Недавно наблюдал высокорангового нуба с золотой береттой, ушатаного на 8-14. Молчал он тихо про имбоберетту. Мне с береттой играть не нравится, не мое это, а вот обновленный скар н в золоте зашёл. И мпх тоже понравился, хотя ствол тоже не универсальный.
    Последний раз редактировалось VitikLion; 08.05.2019 в 00:57.

Сержант Аватар для Voxbat
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    То есть с смг и рони хороший зачёт попаданий, а именно с томпсона - нет?
    Попробовал. Томпсон убивает быстрее, чем Рони за счет меньшего падения урона и бОльшей скорострельности.
    Чем выше скорострел, тем больше незачёта, самая жесть у магпула. Это уже давно сьеденая тема. Но дело больше в том, что у рони и других ПП нет такого разброса по сторонам, по этому чем больше дистанция, тем труднее с томпсона зажать в точку. Только что еше 3 часа с ним погонял и так и сяк. Нифига не имба. В близи норм, а дальше фигня. Противников с томпсоном тоже валом было, ни разу не прочуял чего то особого, да от УЗИшки на порядок больнее бывает. Но я понимаю, ютуберы с выпучеными глазами орали ИМБИШШШШЕ !!!! )) Волна то подхвачена...
    В любом случае, возврашаясь к теме, никакой фикс тут не нужен.
    Последний раз редактировалось Voxbat; 08.05.2019 в 00:43.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Voxbat Посмотреть сообщение
    Чем выше скорострел, тем больше незачёта, самая жесть у магпула. Это уже давно сьеденая тема. Но дело больше в том, что у рони и других ПП нет такого разброса по сторонам, по этому чем больше дистанция, тем труднее с томпсона зажать в точку. Только что еше 3 часа с ним погонял и так и сяк. Нифига не имба. В близи норм, а дальше фигня. Противников с томпсоном тоже валом было, ни разу не прочуял чего то особого, да от УЗИшки на порядок больнее бывает. Но я понимаю, ютуберы с выпучеными глазами орали ИМБИШШШШЕ !!!! )) Волна то подхвачена...
    В любом случае, возврашаясь к теме, никакой фикс тут не нужен.
    Полностью с вами согласен. Нравится читать адекватное, взвешенное мнение, а не скулеж школяров играющих в картоне. Если таких шатают с Томпсона, то и с остальным стволов будут также шатать. И насчёт ютуберов очень верно подмечено. Подняли волну, а их основная подписочная масса в подавляющем большинстве состоящая из школотронов её подхватила.
    Последний раз редактировалось VitikLion; 08.05.2019 в 01:06.

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Voxbat Посмотреть сообщение
    Чем выше скорострел, тем больше незачёта
    Когда домыслы начинают выдавать за факты, то смысла спорить уже нет.

Так забавно наблюдать как некоторые пытаются убедить всех, что ствол балансен, дабы разрабы не пофиксили его)) Как бы то ни было, я на вашей стороне, т.к. выбил голд версию. Но до абсурда доходить тоже не надо.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения