+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 262

Тема: Фикс томпсона

Гвардеец Аватар для nick075
    Лучших ответов
    9

22

Фикс томпсона

Это ультимативная вещь.100 патронов,быстрая перезарядка,годные статы и конечно же за кредиты(методы получения сказали дополнительно,кто бы сомневался каким образом).
    Порежьте множители и перезарядку.Это даже по меркам нашей игры перебор.

Мотивация играть стала с некоторым шансом.
    "Мы не будем фиксить Kriss Custom." © Неназванное имя балабола
    Калькулятор ресурсов

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

2
    что и требовалось доказать ,как крисс пофиксили стали на томсон гнать , после ещё на что-то и тдНажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 17-07-2019 233129.jpg
Просмотров: 28
Размер:	10.2 Кб
ID:	1453245

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Снапы нытики, крисс понерфили, чего вам ещё надо? Давайте уже наконец снайпера понерфим.
    Я категорически против данного нерфа. Скар-Л - мусор, вереск - мусор, ктар - мусор, хани баджер - мусор.
    Сколько нагибных инжовских стволов нерфанули. Если из-за тупых нытиков нерфанут ещё одно нормальное оружие,
    весь мой геймплей сведется к сидению на респе в прицеле. Принципиально. Сам не поиграю и другим не дам.

Сержант Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от DipperPines11 Посмотреть сообщение
    Снапы нытики, крисс понерфили, чего вам ещё надо? Давайте уже наконец снайпера понерфим.
    Я категорически против данного нерфа. Скар-Л - мусор, вереск - мусор, ктар - мусор, хани баджер - мусор.
    Сколько нагибных инжовских стволов нерфанули. Если из-за тупых нытиков нерфанут ещё одно нормальное оружие,
    весь мой геймплей сведется к сидению на респе в прицеле. Принципиально. Сам не поиграю и другим не дам.
    как обладатель топ нагибных пп (бывших) за инжа согласен !

Даниил Иванович Хармс

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.

Новобранец Аватар для OldCoach
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от nick075 Посмотреть сообщение
    Это ультимативная вещь.100 патронов,быстрая перезарядка,годные статы и конечно же за кредиты(методы получения сказали дополнительно,кто бы сомневался каким образом).

Пошли вон с такими идеями!!! У меня голдовая версия , не для того она была выбита ,чтобы из-за каких то попрошаек , ствол был порезан в угоду не приносящих прибыль ,ноющих везде тел....!

Ликвидатор Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от OldCoach Посмотреть сообщение
    Пошли вон с такими идеями!!! У меня голдовая версия , не для того она была выбита ,чтобы из-за каких то попрошаек , ствол был порезан в угоду не приносящих прибыль ,ноющих везде тел....!
    давайте так, за эти семь лет я вкладывал в эту игру цену новенькой иномарки, они фиксанули всё что я выбивал, я ничего не говорю. Эта пушка имбалансная по отношению к классу Штурмовик, даже у него нет таких ультимативных пулеметов, вы спустите пол магазина быстрее чем рпд достреляет 30 патрон, и завалите в голову тыщу таких штурмовиков, а это ведь не правильно
    Верните Эмпоинт Комп4с обратно в общие модули!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мне кажется что патронов у него только больно много. Это дает хороший буст на пве, он так он же еще и на пвп гнет лучше всех. Снизить бы кол-во патронов до реалистичных 50 и было бы отлично

Шпион Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

1
    Вас с чем ни нагибай, на все ныть будете.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

1
    Да не имба при перестрелке 1 на 1. Он хорош тем, что может за раз забрать несколько, если ты последовательно выпиливаешь или в толпу влетел. А 1 на 1 его и с криса, и со скорпа, и с узи про перепилить можно

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от nick075 Посмотреть сообщение
    Не выбил да?))

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

2
    Вот до текущего момента, когда Томпсон вновь добавили в продажу, его вообще почти не видно было на РМ и все про него забыли. А сейчас пока продавался - мелькал, но пройдет время, и вновь его вытеснят другие мета-ппшки.

Топмсон очень хорош на маленьких картах, хорош на мясе и кб. Но по личному опыту игры у него не очень высокая эффективная дальность и так себе отдача при долгом зажиме на дистанции + из за пламени в прицеле ничего не видно.

Основные статы я бы не трогал, мб перезарядку стоит сделать помедленнее. С другой стороны зачем портить лучшую ПвЕ ПП-шку - мб кто то любит ПвЕ и для них такая перезарядка очень удобна на спецухи ходить. А на РМ Томпсон не особо то и доминирует.

Кароче даже не знаю. Я согласен, что Томпсон имбов по некоторым параметрам, но он меня не бесит (в руках противника) и мб не стоит забирать у ПвЕ-шников такой инструмент.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения