+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 271

Тема: Фикс томпсона

Гвардеец Аватар для nick075
    Лучших ответов
    9

23

Фикс томпсона

Это ультимативная вещь.100 патронов,быстрая перезарядка,годные статы и конечно же за кредиты(методы получения сказали дополнительно,кто бы сомневался каким образом).
    Порежьте множители и перезарядку.Это даже по меркам нашей игры перебор.

Мотивация играть стала с некоторым шансом.
    "Мы не будем фиксить Kriss Custom." © Неназванное имя балабола
    Калькулятор ресурсов

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Я играю в основном мясные режимы (командные бои и доминации) и Томпсон там поинтереснее будет. Я бы свой крисс кастом на него поменял с удовольствием, но увы.
    А мне нравится командные бои, штурм, доминация, уничтожение. ну и рм иногда гамаю по настроению хотя после нескольких каток настроения ходить туда как то пропадает. томпсик хорош на всех режимах!

Рейнджер Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

1
    Да где эта пушка имба ????? я не понимаю ) вы с криса (кто умеет ) ставите шапки спокойно ))) на дали правда) А тут близь и ноете уже ) ) бред

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от osfvdxsdfd65 Посмотреть сообщение
    Да где эта пушка имба ????? я не понимаю ) вы с криса (кто умеет ) ставите шапки спокойно ))) на дали правда) А тут близь и ноете уже ) ) бред
    Ну фиксикам и тем кто не донатит в игру дай только повод поныть на новую имбу:)

Диверсант Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Я вот с ним поиграл и по моим ощущениям он хуже крисса кастом и не лучше лврц с сигом-мпх. Поэтому всё не так однозначно, оружие около топ-2 уровня.
    вполне согласен!есть более нагибные пушки инжа!

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

1
    ни че особенного кроме 100 патронов, выбил поиграл и забил

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

3
    Цитата Сообщение от LAVRUSHNIK Посмотреть сообщение
    ни че особенного кроме 100 патронов, выбил поиграл и забил
    Аналогично, поиграл несколько дней и закинул пылится на склад. После 10 метров стреляет горохом. Только один плюс - это 100 патронов. Если по просьбе скулящих его нерфанут, он вообще ни о чём станет, просто мусором. Сейчас он пока кое где играбелен, но до крисса кастома ему как пешком до Луны.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Аналогично, поиграл несколько дней и закинул пылится на склад. После 10 метров стреляет горохом. Только один плюс - это 100 патронов. Если по просьбе скулящих его нерфанут, он вообще ни о чём станет, просто мусором. Сейчас он пока кое где играбелен, но до крисса кастома ему как пешком до Луны.
    Полностью согласен )) хотя после многих экспериментов уже получше прохавал его. Но всё же этот томми далеко не так универсален как крисс, скорп и т.д... Это более такой мясной ствол.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Лол, люди пишут, что мол выбей и не ной или же ноют только те, у кого пушки нет. Ну сегодня вы проглотите томпсон, который является копией скорпиона с большим скорострелом, завтра сожрете ак12 (ну например), который возьмет в себя ваншот фала и распил беретты, а потом будут снова и снова вводить донат все имбовее и имбовее и рано или поздно сопли утирать придется вам.

Гвардеец Аватар для nick075
    Лучших ответов
    9

3
    Цитата Сообщение от PVEMEDIC1999 Посмотреть сообщение
    Лол, люди пишут, что мол выбей и не ной или же ноют только те, у кого пушки нет. Ну сегодня вы проглотите томпсон, который является копией скорпиона с большим скорострелом, завтра сожрете ак12 (ну например), который возьмет в себя ваншот фала и распил беретты, а потом будут снова и снова вводить донат все имбовее и имбовее и рано или поздно сопли утирать придется вам.
    Абсолютно согласен.
    Кстати ярым защитником томпсона является какая-то девушка на форуме.Это не флейм,если что.Просто так защищать донат и говорить,что если не донатишь - не ной,то это уже фанатизм.
    Повторюсь еще раз это не флейм,а личное мнение.Не надо мне предупреждение кидать.Пожалуйста.

Мотивация играть стала с некоторым шансом.
    "Мы не будем фиксить Kriss Custom." © Неназванное имя балабола
    Калькулятор ресурсов

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от nick075 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.
    Кстати ярым защитником томпсона является какая-то девушка на форуме.Это не флейм,если что.Просто так защищать донат и говорить,что если не донатишь - не ной,то это уже фанатизм.
    Повторюсь еще раз это не флейм,а личное мнение.Не надо мне предупреждение кидать.Пожалуйста.
    Да я защищаю томпсик от фикса потому что я выкрутила его за 3 тыс руб и мне было бы очень не приятно если его пофиксят. да деньги не мои но суть не в этом. потому что если каждый крабик будет жаловаться на донат и майлы будут его фиксить- смысла что либо выбивать не будет, майлы потеряют доход или вообще сделают платную подпискы и ныть уже на отсутствие онлайна или на платную игру будут опять те же кто ноет "пафиксите имбу меня нагибают бедного крабика кря кря кря" если кто то не хочет вкладывать деньги игру и скулит на "имба данат" это только его проблемы. я сразу говорю если томпсик пофиксят больше ничего тут выбивать не буду.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения