+ Ответить в теме
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 271

Тема: Фикс томпсона

Гвардеец Аватар для nick075
    Лучших ответов
    9

23

Фикс томпсона

Это ультимативная вещь.100 патронов,быстрая перезарядка,годные статы и конечно же за кредиты(методы получения сказали дополнительно,кто бы сомневался каким образом).
    Порежьте множители и перезарядку.Это даже по меркам нашей игры перебор.

Мотивация играть стала с некоторым шансом.
    "Мы не будем фиксить Kriss Custom." © Неназванное имя балабола
    Калькулятор ресурсов

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Я инженерную калику вообще за оружие не считаю. Поэтому, да, в нынешних реалиях, можно сказать, что я о ней не знаю. Чем с тобой спорить, приведу тебе наглядный пример:
    Вложение 1449050 - ТТК и ДПС Томпсона на своих 9 метрах (питон)
    Вложение 1449051 - ТТК и дпс Крисс кастом на своих 10,5 (питон)

Посмотрев скрины мы видим, что действительно, ТТК Томпсона на своих метрах превышает ТТК крисс кастом. Но я напоминаю, дистанция Томпсона всего 9 метров.

Вложение 1449053 - а вот это уже ТТК и дпс Томми на 14 метрах (питон)
    Вложение 1449054 - и, соответственно, ТТК и ДПС крисса на 14 метрах (питон)

Как видишь, эти различия даже изначально скорее, косметические. А на 14 метрах они:

1) Сравнялись в тело
    2) Но у Томпсона уже и не пахнет ваншотом в голову, а у крисса он будет даже на 15 метрах.

О каких фиксах может идти речь? Пушка полностью вписывается в существующий баланс. То, что я говорил - огонь вблизи и такое себе на выше средней.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lCYYBaUuMlk2wF-vRed9Qa14jiNIuIYZRsNXCHsGcHE/edit#gid=0 - для любопытных
    На 14-15 метрах штурмовик должен карать обоих. Пп как бы и должен на ближне-средней всех мочить, это и так понятно, но он значительно сильнее остальных своих собратьев. Крисс признанная имба и стоит особняком. Но я то полыхаю в первую очередь из-за быстрой перезарядке при 100 патронах и сильных остальных статах, с этим то ты согласишься? Если бы он был слабее, то фиг с ним, ну или если бы перезарядка была 4 секунды, то же приемлимо. Но все вместе. В прочем, в любом случае, это просто пустое сотрясание воздуха.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    На 14-15 метрах штурмовик должен карать обоих. Пп как бы и должен на ближне-средней всех мочить, это и так понятно, но он значительно сильнее остальных своих собратьев. Крисс признанная имба и стоит особняком. Но я то полыхаю в первую очередь из-за быстрой перезарядке при 100 патронах и сильных остальных статах, с этим то ты согласишься? Если бы он был слабее, то фиг с ним, ну или если бы перезарядка была 4 секунды, то же приемлимо. Но все вместе. В прочем, в любом случае, это просто пустое сотрясание воздуха.
    Я всё понимаю, но для меня главное, что он вписывается в существующий баланс. Он не лучше крисса, он не лучше сиг МПХ кастом, он балансится изначально маленькой дистанцией и приличным падением урона. У него не совсем нормальная отдача...Да, перезарядку ему бафнули не плохо, но...нагибом всего и вся он не стал, а это главное. Я бы вообще хотел ППШ с тругло и нормальной отдачей.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Я бы вообще хотел ППШ с тругло и нормальной отдачей.
    Я бы даже просто на нормальную отдачу согласился, но вряд-ли это произойдет.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Я бы даже просто на нормальную отдачу согласился, но вряд-ли это произойдет.
    я этой их политики вообще не понимаю. Мало того, что оружие откровенно слабое просто по статам, так ему ещё и:

а) делают дерьмовую отдачу
    б) лишают каких либо модулей
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Диверсант Аватар для Planokuritel
    Лучших ответов
    0

1
    я этой их политики вообще не понимаю. Мало того, что оружие откровенно слабое просто по статам, так ему ещё и:

а) делают дерьмовую отдачу
    б) лишают каких либо модулей
    Я поиграл ещё пару дней с Томми, с ним играю лучше чем с крисом)) Вот если взять реально посмотреть на все перестрелки, они в большинстве случаев на средней дистанции, как раз для Томсона. Это недопустимо, я медов могу законтрить на изи которые хотят убить в подкате. Урон, скорострел и магазин позволяют делать невероятные вещи.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Я поиграл ещё пару дней с Томми, с ним играю лучше чем с крисом)) Вот если взять реально посмотреть на все перестрелки, они в большинстве случаев на средней дистанции, как раз для Томсона. Это недопустимо, я медов могу законтрить на изи которые хотят убить в подкате. Урон, скорострел и магазин позволяют делать невероятные вещи.
    Томпсон хорошая штука, крабики плачут. Но он хорош на своей дистанции так что если думать головой а не попой то нубики от томпсона будут страдать:)

Лучших ответов
    9

1
    Мать моя
    Не думал что тема вызовет ажиотаж среди работяг
    А томпсон все же надо порезать
    Оружие ведь праздничное

Калькулятор ресурсов

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от nick075 Посмотреть сообщение
    Мать моя
    Не думал что тема вызовет ажиотаж среди работяг
    А томпсон все же надо порезать
    Оружие ведь праздничное
    себе что нибудь порежь, я на томпсон 3 тыс. рублей потратила.

Лучших ответов
    9

2
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    себе что нибудь порежь, я на томпсон 3 тыс. рублей потратила.
    Молодец,деньги ты потратила на пиксель,а не я.
    Оружие в контексте "праздничное" должно быть коллекционным,но никак не конкурентом самый топовых оружий для своего класса.Тот же дп-27.Он оч хороший на пвп,но не конкурент берете альфе фалу и хармсу.

Калькулятор ресурсов

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от nick075 Посмотреть сообщение
    Молодец,деньги ты потратила на пиксель,а не я.
    Оружие в контексте "праздничное" должно быть коллекционным,но никак не конкурентом самый топовых оружий для своего класса.Тот же дп-27.Он оч хороший на пвп,но не конкурент берете альфе фалу и хармсу.
    к то тебе сказал что праздничное оружие ДОЛЖНО БЫТЬ хуже топового оружия? Ты кто? директор который отвечает за вф? Ты такой же игрок как и все мы, но наше с тобой отличие в данном случае что я трачу на игру деньги а ты нет. И теперь ты пишешь что данное оружие которое я выбила за 3 тыс руб ДОЛЖНО быть УХУДШЕНО. Еще раз задаю тебе вопрос- кто ТЫ такой что бы к тебе прислушалось мейл и ухудшило это оружие. Хотя у меня есть догадки. Ты тот кто не хочет тратить деньги на игру и не хочет что бы его убивали донатеры.Хотя уверена тебя и с варбаксового оружия можно подстрелить запросто. Клянусь перед всем честным народом- если томпсон ухудшат, я больше ни рубля не потрачу в игру из принципа. Ну только на длс если что.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения