+ Ответить в теме
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 271

Тема: Фикс томпсона

Гвардеец Аватар для nick075
    Лучших ответов
    9

23

Фикс томпсона

Это ультимативная вещь.100 патронов,быстрая перезарядка,годные статы и конечно же за кредиты(методы получения сказали дополнительно,кто бы сомневался каким образом).
    Порежьте множители и перезарядку.Это даже по меркам нашей игры перебор.

Мотивация играть стала с некоторым шансом.
    "Мы не будем фиксить Kriss Custom." © Неназванное имя балабола
    Калькулятор ресурсов

Сержант Аватар для Voxbat
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Когда домыслы начинают выдавать за факты, то смысла спорить уже нет.
    Это не домыслы, это то что говорят не безызвестные всем любители тестирования, выявления скрытых характеристик и прочих математических расчётов.

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Voxbat Посмотреть сообщение
    Это не домыслы, это то что говорят не безызвестные всем любители тестирования, выявления скрытых характеристик и прочих математических расчётов.
    Ты хочешь сказать, что если мы сейчас зайдем с тобой в игру, и я сделаю макрос на своей мышке что б при одном нажатии выстреливало ровно 5 пуль, то я тебя не убью с этой очереди? Или с очереди с сиг мпх?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

1
    Балансное оружие, зачем фиксить?

Сержант Аватар для Voxbat
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что если мы сейчас зайдем с тобой в игру, и я сделаю макрос на своей мышке что б при одном нажатии выстреливало ровно 5 пуль, то я тебя не убью с этой очереди? Или с очереди с сиг мпх?
    А это каким боком ?? Речь шла о зажиме в точку и не полной регистрации попаданий при высоком скоростреле (на что еше влияют такие веши как интернет, железо, интенсивность в игре и сама игра) Плюс ко всему тут уже пошли обсуждения отрывков слов из контекста, что удаляет от самой темы.

Да, вот кстати, для мяса этот томпсон само то )) см. скрин выше
    Последний раз редактировалось Voxbat; 08.05.2019 в 16:40.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Не знаю, где там имбу увидели. На своих метрах неплох, после 15 стреляет горохом . Отдача вроде как и приятная, но гаденький пиксельный разброс влево-вправо портит картину. На 20 метрах с беретты насуют по самое не балуйся. Подозреваю, что бомжи бегают в картоне и подарочных пилотках с целью экономии, а затем скулят. Для нормального сета это не имба, а обыкновенный ствол. Не скажу, что он хлам, неплохой ствол, но не более. Лично мне комфортнее сигом мрх играть.

Вояка Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Так то нагибной ствол, 10 коробок, грешен... :(

i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Razer DeathAdder Essential.
    5 Кастомов и 3 Кракена + 2 АК Альфа

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    лично ему комфортней с имбой с 190мс в тело гонять. Разумист

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

1
    Посмотрел видео одного юпупера, там он выбил золотой томпсон, радости было полные штаны. Бегом на рм побежал "поногибать", ну ну, нагнули там его, еле в 1 отыграл с якобы имбой, и это повторю золотой томпсон. Ну сразу начал там что то про команду петь, что противники неподходящие попались, карта не та. Так вот шатали его с узкона, крисса и беретты очень даже неплохо. У меня такое ощущение, что про нерф томпсона ноют пилоточные ромбы. На ромбовом балансе, где бедолаги играю в том, что дали на халяву в целях экономии томпсон выглядит имбово. На хай балансе, где все поголовно бегают в магам-питонах, синдикатах томпсон выглядит откровенно серо. Все его плюсы это большой магазин и быстрая перезарядка, ну и скорострел. А вот отдача у него откровенно чумная. Она то слабая, и легко контролируемая, но вот когда обращаешь внимание на разброс, то уже получается совсем другая картина. Пули летят с постоянным рандомом влево и право, и в итоге, на своих метрах это не особо заметно и критично, а вот после 15 метров там уже видно как шатает его из стороны в сторону. Так что не пойте про имбу. Побегают с ним какое то время и забросят. Крисс, беретта спокойно шатают это чудо, так что всего лишь вопрос времени когда с ним наиграются. Скоро и у юпуперов пройдут восторженные писки про "имбу", разор уже сказал поиграв пару игр, что ствол так себе, хотя у него золото. Так что не пишите "фиксатры" здесь глупостей.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео одного юпупера, там он выбил золотой томпсон, радости было полные штаны. Бегом на рм побежал "поногибать", ну ну, нагнули там его, еле в 1 отыграл с якобы имбой, и это повторю золотой томпсон. Ну сразу начал там что то про команду петь, что противники неподходящие попались, карта не та. Так вот шатали его с узкона, крисса и беретты очень даже неплохо. У меня такое ощущение, что про нерф томпсона ноют пилоточные ромбы. На ромбовом балансе, где бедолаги играю в том, что дали на халяву в целях экономии томпсон выглядит имбово. На хай балансе, где все поголовно бегают в магам-питонах, синдикатах томпсон выглядит откровенно серо. Все его плюсы это большой магазин и быстрая перезарядка, ну и скорострел. А вот отдача у него откровенно чумная. Она то слабая, и легко контролируемая, но вот когда обращаешь внимание на разброс, то уже получается совсем другая картина. Пули летят с постоянным рандомом влево и право, и в итоге, на своих метрах это не особо заметно и критично, а вот после 15 метров там уже видно как шатает его из стороны в сторону. Так что не пойте про имбу. Побегают с ним какое то время и забросят. Крисс, беретта спокойно шатают это чудо, так что всего лишь вопрос времени когда с ним наиграются. Скоро и у юпуперов пройдут восторженные писки про "имбу", разор уже сказал поиграв пару игр, что ствол так себе, хотя у него золото. Так что не пишите "фиксатры" здесь глупостей.
    Согласна с тем что это не имба но это оружие не "так себе" а вполне нормальное если играть на своей дистанции. Все таки у него приличный урон и очень высокая скорострельность так что томпсон уж точно не хуже скорпиона, смг 45 или дезерт тека. на счет КрЫсс кастома и Сига мпх спорить не буду так как крЫса у меня нет а вот сиг мпх если с него целится нормально и попадать в тушку мне кажется убивает лучше томпсона за счет повышенных коэфициэнтов. Но с томпсона можно очень часто сделать -3-5 и для режима штурм и на пве он очень и очень классный. Ходила на СО ЧА сложно и каким то чудом умудрилась настрелять больше чем штурмовик с золотой М249 "Пара" повезло наверное.

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

1
    У меня именно к 100 патронам и быстрой перезарядке главная претензия. У калики 4 с лишним секунды при магазине в 50 патронов и хреновом дпс-е, а здесь 2,2 секунды при максимальном дпс в классе. Недоразумение по имени Магпул в расчет не берем, там маленький урон с нынешними повсеместно распространенными жилетами с -10 сводит все на нет.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения