+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: DP-12 в 2к19

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

DP-12 в 2к19

Всем привет.Ребята, мои основные классы-это снайпер и медик.Задумываюсь купить дп-12,как раз сейчас за fix price.В основном у меня на складе из доната это полуавтоматы,которые не очень ваншотят.Вообщем,делитесь впечатлениями от игры с этим дробашем

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    НЕ БЕРИ. др-12 УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ТОТ КОТОРЫЙ БЫЛ РАНЕЕ ЗАЯВЛЕН. ТТХ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАЯВЛЕННЫМ. РАНЕЕ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ, НО ОРГАНИЗАТОРЫ ИГРЫ ПРИ ПРОДВИЖЕНИИ НОВЫХ ПУШЕК СТАРЫЕ КРОМСАЮТ. НАРОД ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА НОВОЕ И ЗАБЫВАТЬ СТАРОЕ, ХОТЬ ЗА НИХ ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

медиком играть все труднее и труднее воскрешать бойцов можно только со второго или третьего раза дефибрилляторы не срабатывают. пробовал разные одинаково пока ресаешь по несколько раз тебя уже убивают.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    7

1
    В свое время гнуло всех и вся.Теперь ток микро крестами плюёться.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Абсолютно верное решение, на сегодняшний момент этот дробовик занимает лидирующие позиции, бери не думая. Сам играю исключительно с ним.

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Не слушай всяких пациентов выше, ДП-12 топ пушка для меда. Для меня он топ2 после узкона и только из-за дальности ваншота.

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    В последнем "Терминаторе" именно с DP-12 бегают, активно СЭДов новой модели гасят.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На мой взгляд лучше добавить не множко денег и купить маг 7 в игровом магазине или добавить ещё больше и купить престиж

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от bogdanka2w33434 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд лучше добавить не множко денег и купить маг 7 в игровом магазине или добавить ещё больше и купить престиж
    Можно понять про престиж, но среди маг7 и дп, я бы выбрал дп.
    Он как-то надёжнее кажется.

Шпион Аватар для MarcusGu
    Лучших ответов
    14

0
    Получил DP-12 в "Берсерке". Никогда не играл на меде, но из-за него я окончательно пересел на этот класс. Лично у меня всё отлично с ваншотами. Главное подбирать нужное время для выстрела и не стрелять во все стороны. Ну надо привыкнуть к 2-м шотам за 1 клик. Поначалу непривычно, но потом уже будет даже немного удобно. Как по мне, DP-12 даже лучше, чем новый тавор

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    ДП-12 это пушка огонь(была),сейчас если что и заиметь так более играбельные(престиж,марлин,узкон). А так уже пора привыкнуть, что каждый последующие DLC будут уничтожать предшествующие оружия или снаряжение, ну или сводить их плавно на нет.
    Всё просто доставай бабло опять, тебе не кто не дает гарантию в этой игре, на то что ты в полной мере насладишься выбитым топовым донатом.Принцип дойной коровы......

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения