+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: DP-12 в 2к19

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

DP-12 в 2к19

Всем привет.Ребята, мои основные классы-это снайпер и медик.Задумываюсь купить дп-12,как раз сейчас за fix price.В основном у меня на складе из доната это полуавтоматы,которые не очень ваншотят.Вообщем,делитесь впечатлениями от игры с этим дробашем

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

3
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Какие-то у вас извращённые мечты насчёт дробовиков.
    Лично я с узконом попал в комнату с лаганутыми. Три выстрела чтоб убить противника. Узкон извращение?
    В другой катке где близкие пинги, возле респы протвника где нет подранков, три выстрела, три трупа.
    Узкон имба?

Так и ДП, если все ок, дабл кил не редкость, если лагер в комнате - дп хуже дефолтного дробаша.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от olegik7773 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Ребята, мои основные классы-это снайпер и медик.Задумываюсь купить дп-12,как раз сейчас за fix price.В основном у меня на складе из доната это полуавтоматы,которые не очень ваншотят.Вообщем,делитесь впечатлениями от игры с этим дробашем
    если стреляешь в прицеле - очень хороший дробовик. Но на дистанции меда. Через всю карту с ним не постреляешь. Чтобы с ним хорошо играть - надо хорошо чувствовать дистанцию. Темп не позволяет часто ошибаться. Вообще, сейчас я бы посоветовал тебе купить престиж. Пушка универсальная и топовая. С него можно в прыжке с инжненерного расстояния забрать дабл кликом.

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

0
    когда сходятся звезды и в этот день идет урон то прям машина смерти а если нет то и в упор не убивает

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Ну когда совем не прёт игра с береттой, крисом и кракеном, переключаюсь на дп-12 и выхожу в плюс. Эдакое оружее последнего шанса для меня ДП действительно крайне нестабелен, часто встречаю вражеские бабо-ДПхи, которые меня забирают с первого дуплета через синдикат с дистанции где маг-7 не должен, а у самого иногда в упор не дамажит, то -2,3 с одного залпа по некоцаным Без топового песта(сига,р8,попугая) с ним так же ловить нечего. Бутс скорости смены и точности необходим (привет синдикат). Коронки не канают.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от olegik7773 Посмотреть сообщение
    Зависит, как ты играешь: DP-12, сугубо по моему мнению (редко играю очень медом), хорош для новичков: навелся как-то там вблизи, зажмурился и выстрелил. Если более-менее метко можешь, возьми винчестер для начала. Как натренируешься, бери Узкон.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    Я бы поставил DP-12 на 2ое место в оружейный топ медика.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Ваншотит на 1-4 метра, дальше не ваншотит, после 5 метров не убивает.
    Просто у тебя плохой урон и слабая броня

Новобранец Аватар для tels26rus
    Лучших ответов
    1

0
    Набил с него порядка 30-35 к фрагов на трёх серверах в совокупности, нужно к нему привыкать, дальность как у Мага и Узкона не его стихия, 1-4 метра 99% ваншот…

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

0
    Хороший дробовик, до сих пор актуален. Если соблюдать дистанцию, даже на РМ можно брать. Ошибок не прощает... твоему сопернику, разумеется. Взял в руки узкон, плевался весь вечер, такое убожество, вылетаешь на трех врагов, закликиваешь всю толпу и получаешь всего 70 поддержки. Хз может у меня ноут не позволяет ему убивать как в видосах, но вернулся на ДП и всё как раньше стало. Через месяц беру ПК нормальный, может изменю своё мнение, конечно..

i3 8350K @ 4.5 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Enermax RevoBron ERB600AWT, Transcend 230S 128GB, Toshiba P300 1TB

Сержант Аватар для goigon
    Лучших ответов
    0

0
    Хороший дробовик, ещё долго будет актуален ,прощает не точное прицеливание. Сильно зависим от дистанции,нет пламегасителя,что мешает пробивать контейнера и прочие лёгкие укрытия.

Хватит вводить однотипный донат

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Я бы поставил DP-12 на 2ое место в оружейный топ медика.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

Просто у тебя плохой урон и слабая броня
    Нельзя не согласится с вами) урон если плохой как и в моем случай) то и узкон горохом тупо поливает, а так дробаш то что надо)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения