+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: DP-12 в 2к19

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

DP-12 в 2к19

Всем привет.Ребята, мои основные классы-это снайпер и медик.Задумываюсь купить дп-12,как раз сейчас за fix price.В основном у меня на складе из доната это полуавтоматы,которые не очень ваншотят.Вообщем,делитесь впечатлениями от игры с этим дробашем

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

3
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Какие-то у вас извращённые мечты насчёт дробовиков.
    Лично я с узконом попал в комнату с лаганутыми. Три выстрела чтоб убить противника. Узкон извращение?
    В другой катке где близкие пинги, возле респы протвника где нет подранков, три выстрела, три трупа.
    Узкон имба?

Так и ДП, если все ок, дабл кил не редкость, если лагер в комнате - дп хуже дефолтного дробаша.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от olegik7773 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Ребята, мои основные классы-это снайпер и медик.Задумываюсь купить дп-12,как раз сейчас за fix price.В основном у меня на складе из доната это полуавтоматы,которые не очень ваншотят.Вообщем,делитесь впечатлениями от игры с этим дробашем
    если стреляешь в прицеле - очень хороший дробовик. Но на дистанции меда. Через всю карту с ним не постреляешь. Чтобы с ним хорошо играть - надо хорошо чувствовать дистанцию. Темп не позволяет часто ошибаться. Вообще, сейчас я бы посоветовал тебе купить престиж. Пушка универсальная и топовая. С него можно в прыжке с инжненерного расстояния забрать дабл кликом.
    Залезть СЕДом - надо уметь (с) LexComte

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

0
    когда сходятся звезды и в этот день идет урон то прям машина смерти а если нет то и в упор не убивает

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Ну когда совем не прёт игра с береттой, крисом и кракеном, переключаюсь на дп-12 и выхожу в плюс. Эдакое оружее последнего шанса для меня ДП действительно крайне нестабелен, часто встречаю вражеские бабо-ДПхи, которые меня забирают с первого дуплета через синдикат с дистанции где маг-7 не должен, а у самого иногда в упор не дамажит, то -2,3 с одного залпа по некоцаным Без топового песта(сига,р8,попугая) с ним так же ловить нечего. Бутс скорости смены и точности необходим (привет синдикат). Коронки не канают.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от olegik7773 Посмотреть сообщение
    Зависит, как ты играешь: DP-12, сугубо по моему мнению (редко играю очень медом), хорош для новичков: навелся как-то там вблизи, зажмурился и выстрелил. Если более-менее метко можешь, возьми винчестер для начала. Как натренируешься, бери Узкон.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    Я бы поставил DP-12 на 2ое место в оружейный топ медика.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Ваншотит на 1-4 метра, дальше не ваншотит, после 5 метров не убивает.
    Просто у тебя плохой урон и слабая броня

Новобранец Аватар для tels26rus
    Лучших ответов
    1

0
    Набил с него порядка 30-35 к фрагов на трёх серверах в совокупности, нужно к нему привыкать, дальность как у Мага и Узкона не его стихия, 1-4 метра 99% ваншот…

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

0
    Хороший дробовик, до сих пор актуален. Если соблюдать дистанцию, даже на РМ можно брать. Ошибок не прощает... твоему сопернику, разумеется. Взял в руки узкон, плевался весь вечер, такое убожество, вылетаешь на трех врагов, закликиваешь всю толпу и получаешь всего 70 поддержки. Хз может у меня ноут не позволяет ему убивать как в видосах, но вернулся на ДП и всё как раньше стало. Через месяц беру ПК нормальный, может изменю своё мнение, конечно..

i3 8350K, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Transcend 230S 128GB TLC 3D NAND, Toshiba P300 1TB

Сержант Аватар для goigon
    Лучших ответов
    0

0
    Хороший дробовик, ещё долго будет актуален ,прощает не точное прицеливание. Сильно зависим от дистанции,нет пламегасителя,что мешает пробивать контейнера и прочие лёгкие укрытия.

Хватит вводить однотипный донат

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Я бы поставил DP-12 на 2ое место в оружейный топ медика.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

Просто у тебя плохой урон и слабая броня
    Нельзя не согласится с вами) урон если плохой как и в моем случай) то и узкон горохом тупо поливает, а так дробаш то что надо)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения