+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Новая ШВ-Ак-12 или конец эпохи Beretta ARX160 ?

Гвардеец Аватар для Bsoeee
    Лучших ответов
    0

0

Новая ШВ-Ак-12 или конец эпохи Beretta ARX160 ?

Скоро в игре появится новое оружие для класса "Штурмовик": долгожданный российский автоматический карабин АК-12. Автомат обладает повышенной эргономикой и придется по душе любому любителю динамичных сражений!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3ee7a4ab2db3d915c6385a7b5a07826.jpg
Просмотров: 135
Размер:	37.9 Кб
ID:	1448378

Что вы думаете об этом?
    Последний раз редактировалось Bsoeee; 29.04.2019 в 22:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ShoDpro Посмотреть сообщение
    Ему ещё целик забыли докинуть)
    Понимаю, что у нас с открытым никто не играет, но всё-же...
    Просто не покупай АК-12 из лутбокса. Это самый "АК-74М в обвесе"... Пусть Мыло поймут это.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

АК-12 - это самый обвес АК-74М. Одни пользователи говорят такое.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от TONYAMEXANIK1337 Посмотреть сообщение
    мне одному кажется или ак 12 как будто помогает аимить?)) будто с сони автоаим)
    при зажиме
    Не помогает - просто у Ак-12 больше пуль в очереди контролятся в кружочек - у остальных мета-ШВ в среднем 6-7 пуль кладутся кучно, потом начинается уже разброс и рандом. С Ак-12 почти пол магазина зажимаются, это и помогает на дистанции.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю как у вас молодежь А я на пабликах с Берретами и Криссами ни одного Ак-12 не вижу Собственно складывается сразу впечатление Либо пушка мусор Либо так же как и пулеметы Недооцененный ствол
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Шпион Аватар для Kapusell
    Лучших ответов
    0

0
    Скорострела мало.Я усиленно пытался привыкнуть к ней, но лучше чем на 1,2-1,3 не играю. Зато с Альфой- все отлично...

Сержант Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kapusell Посмотреть сообщение
    Скорострела мало.Я усиленно пытался привыкнуть к ней, но лучше чем на 1,2-1,3 не играю. Зато с Альфой- все отлично...
    просто води точкой по экрану, чем быстрее - тем лучше...

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Не стал я крутить Ак-12 - с самого начала он мне не понравился. Недавно за пополнение счета был он у меня на 5 дней и ходил я значит с ним на РМ на Альфе, чтобы прицениться так сказать, покрутить ли потом для коллекции.
    Кароче по итогу могу сказать, что чем выше лиги, тем острее ощущается нехватка скорострельности и тайм-ту-кила на распил в качестве подстраховки. На высоких лигах каждая "скотина" (это я дружески) норовит абузить задержку отображения, стреляя преимущественно с подката или прыжка префаером - и вот в такой ситуации попасть в голову очень проблематично. Поэтому нужна подстраховка в виде надежного распила по тушке с более-менее каким то скорострелом. Какая бы ни была отдача у Ак-12, а по итогу пушка слабовата. Я бы еще подумал приобрести 12-ый для коллекции, если бы моделька была приличная и адекватные правильные модули присутствовали. Но имеем то, что имеем - Ак-12 не интересен ни для нагиба ни для фана. Стрелять в голову по медленным противникам у меня и из Фала прекрасно получается.

Хотя все это было понятно еще при первом упоминании о нерфе на ПТС.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения