Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: "квадраты" на рм. Пусть объяснят как хваленый мрак пропускает читеров

Шпион
    Лучших ответов
    0

4

"квадраты" на рм. Пусть объяснят как хваленый мрак пропускает читеров

Итак какое то время назад в варфасито была такая хрень когда читеры тупо регались по новой в игре и потом себе наваливали сразу льва например и так играли. В списке виден был не квадрат или галка - а лев.

Потом вроде это побороли или все сошло на нет.

И вот недавно я обнаружил занятную вещь. Играю РМ. И вдруг поадаются скелы-тащеры которые беспрерывно бегают по карте, убивают на бегу и вообще в чате пишут что все мы такие ло_хи. Бегают в стандартной броне чуть ли не со стандартным оружием.

Короче я решил с ними потрендеть в чате и тупо покидал им заявку. И вот тут выяснилось интересное. Все они отказались добавиться и в окне отказа я вижу что это не 50-60-70-80-е ранги, а тупо квадраты.

Не верите да вот например картинку я все-таки сохранил. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0394.jpg
Просмотров: 134
Размер:	90.1 Кб
ID:	1448283

Короче таких квадратов было несколько и все их ники я брал с матча на РМ где они борзели во всю - только в списке они не были квадратами.

И да включите мозги кому захочется написать что это все ля -ля. Я не могу увидеть квадратов на РМ потому что до 11 ранга все эти новички в отдельной песочнице играют. А во-вторых я не мог бы просто наобум написать в заявке какие-то ники - если таких нет система выдаст что такого игрока нет.

Так вот зщаявки я кидал не квадратам.

Кстати я нашел скрин с этим "зайкой" - у него был 60 какой-то ранг. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0377.jpg
Просмотров: 119
Размер:	91.2 Кб
ID:	1448284

А теперь пусть кто-нибудь околомэйлрушный объяснит какого хрена у вас опять читаки будучи вновь зарегаными квадратами могут приписать себе любой ранг и влезть играть на РМ совершенно поплевывая на баны и мрак и вообще все подряд.

Вот этот "зайка" - это один из многих кто в итоге оказался квадратом - так отображалось в сообщении о том что они не появятся в списке друзей. Просто под конец этой кучи я решил заскринить сообщение. Надо было и остальные сообщения скринить. Они все были квадраты.

Ну че? Читеров в игре нет? Ага ага?
    Последний раз редактировалось w0a0r0f0a0c0e; 28.04.2019 в 21:34.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от w0a0r0f0a0c0e Посмотреть сообщение
    Ты такой смешной? Не пробовал из за компа вставать? Или эта игра вся твоя жизнь? Хотя о чем я....
    А ты такой умный? Попробуй в логику, прежде чем за комп садится. Эта игра вся твоя жизнь, раз погнал такую чушь.. Ты явно переиграл, иди пивка выпей.

Лучших ответов
    432

2
    Многие уже ответили, что скорее всего это баг. В любом случае, нужно создать запрос в службу поддержки, ссылка под моим юзербаром, чем больше у них инфы о недоработке, тем скорее её устранят.
    Не надо видеть во всех игроках использование ПО.
    Тема закрыта.

Котии победят!

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения