Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: "квадраты" на рм. Пусть объяснят как хваленый мрак пропускает читеров

Шпион
    Лучших ответов
    0

4

"квадраты" на рм. Пусть объяснят как хваленый мрак пропускает читеров

Итак какое то время назад в варфасито была такая хрень когда читеры тупо регались по новой в игре и потом себе наваливали сразу льва например и так играли. В списке виден был не квадрат или галка - а лев.

Потом вроде это побороли или все сошло на нет.

И вот недавно я обнаружил занятную вещь. Играю РМ. И вдруг поадаются скелы-тащеры которые беспрерывно бегают по карте, убивают на бегу и вообще в чате пишут что все мы такие ло_хи. Бегают в стандартной броне чуть ли не со стандартным оружием.

Короче я решил с ними потрендеть в чате и тупо покидал им заявку. И вот тут выяснилось интересное. Все они отказались добавиться и в окне отказа я вижу что это не 50-60-70-80-е ранги, а тупо квадраты.

Не верите да вот например картинку я все-таки сохранил. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0394.jpg
Просмотров: 134
Размер:	90.1 Кб
ID:	1448283

Короче таких квадратов было несколько и все их ники я брал с матча на РМ где они борзели во всю - только в списке они не были квадратами.

И да включите мозги кому захочется написать что это все ля -ля. Я не могу увидеть квадратов на РМ потому что до 11 ранга все эти новички в отдельной песочнице играют. А во-вторых я не мог бы просто наобум написать в заявке какие-то ники - если таких нет система выдаст что такого игрока нет.

Так вот зщаявки я кидал не квадратам.

Кстати я нашел скрин с этим "зайкой" - у него был 60 какой-то ранг. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0377.jpg
Просмотров: 119
Размер:	91.2 Кб
ID:	1448284

А теперь пусть кто-нибудь околомэйлрушный объяснит какого хрена у вас опять читаки будучи вновь зарегаными квадратами могут приписать себе любой ранг и влезть играть на РМ совершенно поплевывая на баны и мрак и вообще все подряд.

Вот этот "зайка" - это один из многих кто в итоге оказался квадратом - так отображалось в сообщении о том что они не появятся в списке друзей. Просто под конец этой кучи я решил заскринить сообщение. Надо было и остальные сообщения скринить. Они все были квадраты.

Ну че? Читеров в игре нет? Ага ага?
    Последний раз редактировалось w0a0r0f0a0c0e; 28.04.2019 в 21:34.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Если ты посмотришь его профиль на тру-сайте, то увидишь, что это вполне нормальный чел, 1100 часов в игре. А то, что ты наблюдаешь - просто баг с отображением ранга, как тебе написали выше.
    Дададада А простите трусайт это официальный мыльный ресурс? ссылку с официального сайта не покажете на него?

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от w0a0r0f0a0c0e Посмотреть сообщение
    Дададада В игре года читеров быть не может и ни было никогда. (каждый SoName1456 )
    Я не говорю, что читеров нет. Но конкретно этот персонаж им не является. А 100% хедов - не показатель. Могу скинуть пару скринов где у меня ~30 хедов из 30. А могу скинуть скрин где у меня 125% меткости с ЧейтакМ200

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Ликвидатор Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

0
    Дададада В игре года читеров быть не может и ни было никогда. (каждый SoName1456 )
    Отыгрывать снайпером на фабрике 1/6 - сильно. Пожалуй, тут я реально не прав.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Есть подозрение, что ВФ не может получить точную инфу о пользователе, если он не в сети. Т.е. ты отправил ему инвайт и вышел из игры. Он твой инвайт отклонил и тоже вышел. А потом, когда ты зашел - ты вместо нормального ранга увидел дефолтный квадратик
    Как говорится - почувствуйте разницу. Вы в это верите или вы это знаете? Я уже выше написал он был не первый такой "квадрат". Просто с какого то момента меня стало напрягать что в внтуриигровых сообщениях мне настойчиво показывает квадратов.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ----------

Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Отыгрывать снайпером на фабрике 1/6 - сильно. Пожалуй, тут я реально не прав.
    Да конечно тебе невдомек что в итоговой таблице снапер мог отобразиться если в последнем раунде например переключиться на этот класс. Я не играю снайпером кроме пве. А тут уже было просто интересно может снайперка его наконец возьмет.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Скрин как скрин. Ничего особенного не вижу. Ну может макросом чел балуется или звезды сошлись.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Я не говорю, что читеров нет. Но конкретно этот персонаж им не является. А 100% хедов - не показатель. Могу скинуть пару скринов где у меня ~30 хедов из 30. А могу скинуть скрин где у меня 125% меткости с ЧейтакМ200
    Ты мне лучше объясни как тела в стандарте стали не убиваемыми. Вот этот "зайка" весь матч безостановочно бегал и был с тандарте и его невозможно было убить.

Кроме того вы мне объясните заодно как в синдикате бегать бесконечно - чтобы была стамина бесконечная. Нет смысла тему создавать можно и тут пример кинуть.

На пирамиде в команде был чувак в синдикате. На 1 на горку мы бежали вместе. Он спереди я сзади. Он в синдикате у меня ботинки аталас. Я добегаю до горки встаю у угла - стамина 0. Он был - еще раз спереди меня - бежал без остановок как и я. Я встаю стамину востанавливаю - это тело забегает на горку без остановок, пробегает по горке, спрыгимвает и бежит дальше. Кстати я в атласе это тело в синдикате так обогнать и не смог.

Наверное ботинки атлас китайские попались.

Лучших ответов
    1

0
    Как говорится - почувствуйте разницу. Вы в это верите или вы это знаете? Я уже выше написал он был не первый такой "квадрат". Просто с какого то момента меня стало напрягать что в внтуриигровых сообщениях мне настойчиво показывает квадратов.
    Просто надо было проверить на заведомо честных игроках свою теорию с квадратами. А у тебя фантазия разыгралась не в ту сторону.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Просто надо было проверить на заведомо честных игроках свою теорию с квадратами. А у тебя фантазия разыгралась не в ту сторону.
    Заведомо честные это кто? Хахахаахахахахаха

Лучших ответов
    1

0
    Заведомо честные это кто? Хахахаахахахахаха
    Таких же 1/6 в друзья добавить ! Хахахахахаа

Генерал
    Лучших ответов
    5

0
    Ты мне лучше объясни как тела в стандарте стали не убиваемыми. Вот этот "зайка" весь матч безостановочно бегал и был с тандарте и его невозможно было убить.

Кроме того вы мне объясните заодно как в синдикате бегать бесконечно - чтобы была стамина бесконечная. Нет смысла тему создавать можно и тут пример кинуть.

На пирамиде в команде был чувак в синдикате. На 1 на горку мы бежали вместе. Он спереди я сзади. Он в синдикате у меня ботинки аталас. Я добегаю до горки встаю у угла - стамина 0. Он был - еще раз спереди меня - бежал без остановок как и я. Я встаю стамину востанавливаю - это тело забегает на горку без остановок, пробегает по горке, спрыгимвает и бежит дальше. Кстати я в атласе это тело в синдикате так обогнать и не смог.

Наверное ботинки атлас китайские попались.
    Без видео, тут не о чем говорить. Лично я не вижу читеров на скрине

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения