+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: HCAR

Вояка
    Лучших ответов
    1

7

HCAR

Пушка полный неликвид даже на том же фоне G28. Урон на 70 меньше, отдача сильнее, не говоря уже о дальности.

При этом каркушу предлагают крутить за кредиты а G28 можно спокойно купить за фикс цену (Да даже на 50% дешевле если успели с галактикой).

HCAR нужно серьёзно апнуть до 2.5 множителя по конечностям и телу и 5 в голову либо серьёзно поднять скорострел, примерно до 340

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

0
    После апа hcar очень даже ничего стал. Вполне играбельный.
    Но я бы ему все таки точность 32 бы сделал. И неплохо было бы множители по турелям ему дать. Вот тогда все идеально будет

Шпион
    Лучших ответов
    1

2
    какой тебе ничего я б сказал что нкар был гавном им и остался ему урон до 90 надо подтягивать и темп стрельбы до 350

Сержант Аватар для DimaS95
    Лучших ответов
    0

1
    Я тоже считаю что Hcar сейчас не такой уж и ликвидный ствол. На мой субъективный взгляд катастрофически не хватает темпа стрельбы. Поясню, в ближнем контакте, которые встречаются очень часто приходится спамить от бедра и 2 раза попасть в вечно прыгающую и дёргающуюся модельку крайне сложно.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PykoJob Посмотреть сообщение
    После апа hcar очень даже ничего стал. Вполне играбельный.
    Но я бы ему все таки точность 32 бы сделал. И неплохо было бы множители по турелям ему дать. Вот тогда все идеально будет
    Ага только на паблике его не вижу

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Выпал с корон. Теперь как не беру играть на пве так охота ком в форточку выкинуть. Разрабы верните мне 700 корон и засунте свою пукалку косарылую, стреляющую как палка раз в год туда от куда вы ее выдавили.

Сержант Аватар для ngkfkkbjfkggk87
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MARSIK34 Посмотреть сообщение
    Выпал с корон. Теперь как не беру играть на пве так охота ком в форточку выкинуть. Разрабы верните мне 700 корон и засунте свою пукалку косарылую, стреляющую как палка раз в год туда от куда вы ее выдавили.
    может стоило бы думать, прежде чем брать? Или тебе и в реале каждый цыган вчистую впаривает любой хлам?

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Он требует очень точного контроля, и без людей ракет, полностью бы раскрылся

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Баланс очень хрупкая вещь , чуть прибавишь имба , чуть отнимешь не играбельно .

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Оружие более оппозиционая. По синдиката в пламегасе с 2 валит, с глушака с 3. Тактика для неё только средние дистанции и дальним, вблизи можно убить и от бедра, но не хватает скоро стрела. По сути её более менее отбалансили. Можно поиграть с темпом и сделать подобие ебр Арес. Тогда она заиграет нотками баланса 2012 года. Когда дар винтовки можно было раскликать до уровня колёса.

Спецагент Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    Оружие более оппозиционая. По синдиката в пламегасе с 2 валит, с глушака с 3. Тактика для неё только средние дистанции и дальним, вблизи можно убить и от бедра, но не хватает скоро стрела. По сути её более менее отбалансили. Можно поиграть с темпом и сделать подобие ебр Арес. Тогда она заиграет нотками баланса 2012 года. Когда дар винтовки можно было раскликать до уровня колёса.
    не заиграет.. В то время у ебр было 380 скорострельность при том же количестве выстрелов на фраг(2).

G4560 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 75Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 8sens)

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KragHakk Посмотреть сообщение
    не заиграет.. В то время у ебр было 380 скорострельность при том же количестве выстрелов на фраг(2).
    я сравнил темпы, играя в 250 и 270 скорости разница ощутима. От бедра hcar лупит неплохо, сам фанат дмр, но могу сказать, игра с этим оружием только позиционная

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения