Результаты опроса: Зачем вы заходите в игру?

Голосовавшие
483. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Забить кейсы

181 37.47%
  • Нравится геймплей, играю и после забития кейсов

80 16.56%
  • Захожу на пару каток раз в неделю

147 30.43%
  • Не захожу

75 15.53%
+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44
Показано с 431 по 432 из 432

Тема: Зачем вы заходите в Варфейс?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

10

Question Зачем вы заходите в Варфейс?

Чисто сбор статистики: вы заходите в игру что бы забить 8 кейсов или вам нравится то, чем сейчас является игра и вы играете дольше или играете например обычное пве?
    Интересно узнать ваше мнение.
    Я лично захожу только забить кейсы на Пригород или Нефтебазу и все. Ну и РМ играю 2-3 раза в месяц.

Лучших ответов
    441

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Ну норм тогда
    Мне к утру все засчитало, 5 задний новой недели уже сделано.
    У меня уже 6 из 10

Котии победят!

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    16

1
    Заходил поболтать с сокланами... Сейчас общаюсь в вайбере и вацаппе... Слишком много рассказов о том, что будет... А на выходе - пшик (с маленькой буквы).
    Упор на ПВЕ-шников в последнее время наметился с большим перекосом... А их-то хорошо, если треть.
    Где х64? Где новый сетевой код? Где фикс багов с подкатами и ф12? Где фикс дымострелов?
    Когда ДХ9 будет заменен на АПИ с поддержкой пногопоточности и асинхронным выполнением?
    Что там с читерами, которые юзают читы не определяемые МРАКом по сигнатурам?
    В новостях - сплошь анонсы новых стволов, "новинок игрового магазина", акций и "готовьтесь к х64"...
    Кроме х64 ничего не интересно... Но к х64 я был готов уже с выхода игры, а его все нет.
    Забивать слоты... А зачем? Уже собрано 2 крисса, есть еще на 2 створа ресурсы, но собирать тайфун... нет уж, его проще купить на ТП... но кто станет это делать в здравом уме, если есть узкон/винчестер/маг...
    В общем потому и не делал предзаказа и, посмотрев на текущее положение в игре, не стал покупать армагедец... ну или армага...дон. Не увидел смысла.

Игра превращена в дойную корову, при этом я вижу сплошной застой и все. Вместо исправления багов какие-то заплатки и отговорки типа "подождите, сейчас это трудно".
    Поэтому проголосовал за пару раз в неделю, а на деле - 1-2 раза в месяц...
    И это при том, что раньше отдавал "этому" 1-2 часа каждый вечер.
    Локализатор и разработчики сделали все, чтобы старые игроки начали уходить из проекта.
    Всем удачи!

+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения