Результаты опроса: Как вам идея с картой несщатья?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нужно так сделать

19 79.17%
  • Я куплю по любой цене

1 4.17%
  • Так пойдет

4 16.67%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Чёрная карта - очень чёрная!

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1

Чёрная карта - очень чёрная!

Ну нет смысла покупать по чёрной карте, как правило она падает после кучи слитых денег на коробки и покупать уже накладно и тем более стоит набраться терпения и через 2-3 месяца можно будет купить оружие из этой коробки за фиксированную плату в игровом магазине. Нужно понизить стоимость покупки по карте чёрного рынка на 50% или сильно увеличить шанс ее выпадения с первых 10-20 коробок.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Пример как раз таки удачный. Твои кредиты - это твой запас сил, твоя цель выбраться - выбить оружие, трос это карта черного рынка. Выбирая трос ты достигаешь цели в любом случае, делаешь расчет на свои силы/ остаток кредитов, вероятность достижения цели уменьшается в зависимости от твоего запаса кредитов.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    вот тебе пример, ты пытаешься выкарабкаться из глубокого колодца, твои силы не бесконечны, и скоро кончатся, внезапно тебе сбрасывают трос, но ты его игнорируешь, и продолжаешь ползти вверх...
    Кстати, даже если взять эту аналогию за правильную, то тут несколько моментов:
    - Вот ты только начал крутить донат. С первых пяти коробок(что редкость нынче) выпадает карта. У тебя есть в запасе эти 3к кредов. Ты либо рискуешь дальше, либо нет и покупаешь таки ствол.
    - Ты скрутил уже хренову гору кредов и...как бы логично....тебе может и не хватить банально на покупку оружки.
    - Ты всё таки решил сбегать до терминала(образно) и кинуть еще бабла, дабы купить таки оружку по карте. Хотя до этого расходы были относительно большими и ты не рассчитывал на это.

Окупается ли пиксель? Готов ли ты отдать за пиксель от 5к до 10+к рублей?

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ----------

Пример как раз таки удачный. Твои кредиты - это твой запас сил, твоя цель выбраться - выбить оружие, трос это карта черного рынка. Выбирая трос ты достигаешь цели в любом случае, делаешь расчет на свои силы/ остаток кредитов, вероятность достижения цели уменьшается в зависимости от твоего запаса кредитов.
    Про остаток я как раз и написал. И считаю нецелесообразным в принципе покупать пушки по черным картам.
    Ибо:
    - оправдает ли цель затраченные средства?
    - рукалицо, когда пушку введут в магазин по фикс-прайсу.

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

1
    Недавно крутила СМГ45, слила 5к кредов, ни одной карты черного рынка не выпало)

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Хреновый "трос" подложили. Ничего не скажешь.

Генерал
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Кстати, даже если взять эту аналогию за правильную, то тут несколько моментов:
    - Вот ты только начал крутить донат. С первых пяти коробок(что редкость нынче) выпадает карта. У тебя есть в запасе эти 3к кредов. Ты либо рискуешь дальше, либо нет и покупаешь таки ствол.
    - Ты скрутил уже хренову гору кредов и...как бы логично....тебе может и не хватить банально на покупку оружки.
    - Ты всё таки решил сбегать до терминала(образно) и кинуть еще бабла, дабы купить таки оружку по карте. Хотя до этого расходы были относительно большими и ты не рассчитывал на это.

Окупается ли пиксель? Готов ли ты отдать за пиксель от 5к до 10+к рублей?

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ----------

Про остаток я как раз и написал. И считаю нецелесообразным в принципе покупать пушки по черным картам.
    Ибо:
    - оправдает ли цель затраченные средства?
    - рукалицо, когда пушку введут в магазин по фикс-прайсу.
    цель оправдывает средства, ибо в противном случае не имеет смысла становиться на путь достижения этой цели.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

Я слил на дп-12 около 20000 кредитов, сейчас его ввели за 2999, и что? Я не жалею ни об одной копейке, я тратил деньги, не с ТП, а из кармана вполне осознанно.

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    В последнее время крутил коробки только за короны, как выпадала карта покупал за кредиты. Сейчас кредитов нет, закидывать не собираюсь (разве что на новый компендиум, до и то вилами по воде). Поскольку у меня корон нет в принципе - пве и спецухи не хожу, на рм тоже, крутил жене, у нее этого барахла (корон) хватает.

Лучших ответов
    49

0
    цель оправдывает средства, ибо в противном случае не имеет смысла становиться на путь достижения этой цели.
    Забавно. Серьезно, это реально забавно.
    В игре предостаточно копипаста. Донат похож друг на друга, различий мало. Разве что визуал.

И вот, народ упорото загоняется по тому, как бы выбить аналог того же десерт теча или скорпиона(хотя обе пушки есть на складе).
    Я пойму какого нибудь челика, у которого очень мало годных пушек.

Но загоняться по копипасту, скручивая тонны денег - это не коллекционирование, это мания.

Я продал Беретту АРХ(так как не играю штурмом в принципе). Скрутил эти 2к кредов на Глауберет 2.0. И...успешно не выбил. И...крутить в будущем может и не буду вовсе эту ппху снова.
    Так как есть и десерт, и скорп, и скорее всего криссак на подходе(пятых осталось чуть чуть).

Не повезло, не выбил. Хрен с ней.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

Я слил на дп-12 около 20000 кредитов, сейчас его ввели за 2999, и что? Я не жалею ни об одной копейке, я тратил деньги, не с ТП, а из кармана вполне осознанно.
    И тебя не посещала мысль о том, что где то ты опростоволосился?
    Мне было бы обидно. Могу с уверенностью сказать. Понятно дело, что и предъявлять было бы глупо. Я ведь сам, осознанно, пошел на это.
    Но..это еще не означает, что я бы не жалел об этом.

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    В последнее время крутил коробки только за короны, как выпадала карта покупал за кредиты. Сейчас кредитов нет, закидывать не собираюсь (разве что на новый компендиум, до и то вилами по воде). Поскольку у меня корон нет в принципе - пве и спецухи не хожу, на рм тоже, крутил жене, у нее этого барахла (корон) хватает.
    У меня тож был такой план) скрутить короны, может дропнется карта, но фиг там...

Шпион Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

2
    я с бк выбил ремень на снайпера а на следующий день с остатка мку (это для тех кто пишет что слил overдохера кредов и ни фига не упало)
    башмамастера прикупил с чёрной карты так как она дропнулась на первых 3 коробках
    а вообще чёрную карту надо делать без срока годности так как у многих не всегда есть возможность задонатить именно в срок действия карты
    сам так пролетал пару раз

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от REMBARUS Посмотреть сообщение
    я с бк выбил ремень на снайпера а на следующий день с остатка мку (это для тех кто пишет что слил overдохера кредов и ни фига не упало)
    башмамастера прикупил с чёрной карты так как она дропнулась на первых 3 коробках
    а вообще чёрную карту надо делать без срока годности так как у многих не всегда есть возможность задонатить именно в срок действия карты
    сам так пролетал пару раз
    Тоже предлагал сделать карту черного рынка бессрочно.
    Но по другим соображениям.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения