+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Оружие 19 века лучше современного

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2

Оружие 19 века лучше современного

Marlin 1894 Custom - оружие разработаное американской компанией Marlin Firearms Co. в далеком 1894 году. А DP-12 был представлен компанией Standard Manufacturing Company на выставке SHOT Show 2015. Разница между ними 121 год . Почему оружие 19 века выносит современный дробовик на изи . Дпшка близи наносит пол креста, ваншотин крайне редко . А "новенький marlin 1894 custom " ваншит всё и вся за километр...Вам не кажется что это не нормально?Пусть Дп ХОТЯ БЫ вблизи доминирует , но с большим падением урона на расстоянии.Я конечно понимаю это игра , но не такая же разница должна быть .1894 и 2015 год.
    Последний раз редактировалось MegaSceptile; 20.06.2019 в 00:20.

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    48

0
    Потому что это аркадный шутер, который не претендует на реализм.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Картечь vs пуля, что же лучше я думаю ответ очевиден

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ну так пусть добавят палку которая стреляет лазером.

Новобранец Аватар для lahtik1
    Лучших ответов
    0

0
    в 1894 году сделали не марлин кастом а механизм основа которого вошла в марлин кастом
    если так как автор рассуждать то помповое ружьё изобрели в 1882 значит оно старше марлин и должно быть хуже
    не влияет возраст технологии оружия на его эффективность если и помповые дробовики и ружьё с рычажным механизмом это грубо говоря
    просто стальные трубки запаяные с одной стороны в которые засовывают прессованный порох и сверху суют свинец зажигают этот порох и он толкает свинец
    из трубки с большой силой. На урон технология подачи патрона в дуло никак не влияет и не должна влиять

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    20

0
    Довольной странный выбор оружия для сравнения: дп-12 и марлин.
    У марлина, как и у спайка, весь урон сконцентрирован в одной пуле - попал=убил\положил (если урона хватило). У классических дробовиков этих "пуль" несколько - 9-11 (вроде бы как) и урон размазан по ним: допустим, что у нас есть дробовик с 670 урона и у него 10 пуль (картечин) - это значит, что из ствола летит облако 67*10 и каждая попавшая пуля (картечина) наносит свой урон: зацепил одной картечиной - нанёс 67 урона (для простоты - без учёта брони и множителей оружия).
    Я уже не помню как отображается попадание из дробовика в виде креста урона и, скорее всего, буду не прав, но, вроде бы, полный крест урона рисуется при нанесении полного урона хотя бы одной картечиной. Скорее всего это не так.

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от SirRonJeremy Посмотреть сообщение
    Довольной странный выбор оружия для сравнения: дп-12 и марлин.
    У марлина, как и у спайка, весь урон сконцентрирован в одной пуле - попал=убил\положил (если урона хватило). У классических дробовиков этих "пуль" несколько - 9-11 (вроде бы как) и урон размазан по ним: допустим, что у нас есть дробовик с 670 урона и у него 10 пуль (картечин) - это значит, что из ствола летит облако 67*10 и каждая попавшая пуля (картечина) наносит свой урон: зацепил одной картечиной - нанёс 67 урона (для простоты - без учёта брони и множителей оружия).
    Я уже не помню как отображается попадание из дробовика в виде креста урона и, скорее всего, буду не прав, но, вроде бы, полный крест урона рисуется при нанесении полного урона хотя бы одной картечиной. Скорее всего это не так.
    Полный крест с престижа - либо ваншот, либо всю броню снял с огромным куском хп, в любом другом случае - микрокресты

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Marlin 1894 и Marlin 1984 Custom - это РАЗНЫЕ СТВОЛЫ. Суффикс Custom означает, что он модифицирован.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения