Результаты опроса: Узкон дисбалансен?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

71 41.52%
  • Нет

87 50.88%
  • Не знаю

13 7.60%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 81 из 81

Тема: Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

13

Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Поиграв некоторое время с Узконом и против Узконов, я пришёл к мнению, что этот дробовик не то что имбов, а даже дисбалансен. Если Крисс Кастом поднял планку нагиба несколько выше, чем следовало, то мне кажется, что Узкон запустит новую гонку вооружений.
    Я не призываю к фиксу данного оружия, но если честно, то был бы непротив уменьшить его эффективность на средних дистанциях, даже учитывая, что эта пушка у меня есть. А как вы думаете?

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rasic91 Посмотреть сообщение
    Поиграв некоторое время с Узконом и против Узконов, я пришёл к мнению, что этот дробовик не то что имбов, а даже дисбалансен. Если Крисс Кастом поднял планку нагиба несколько выше, чем следовало, то мне кажется, что Узкон запустит новую гонку вооружений.
    Я не призываю к фиксу данного оружия, но если честно, то был бы непротив уменьшить его эффективность на средних дистанциях, даже учитывая, что эта пушка у меня есть. А как вы думаете?
    сам поиграл с ней, что оно даёт стабильные ваншоты. Но как отбалансить её, так это дать 6 патронов и перезарядку до 2.5, голдовой версии только на 1 патрон больше.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения