Результаты опроса: Узкон дисбалансен?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

71 41.52%
  • Нет

87 50.88%
  • Не знаю

13 7.60%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

13

Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Поиграв некоторое время с Узконом и против Узконов, я пришёл к мнению, что этот дробовик не то что имбов, а даже дисбалансен. Если Крисс Кастом поднял планку нагиба несколько выше, чем следовало, то мне кажется, что Узкон запустит новую гонку вооружений.
    Я не призываю к фиксу данного оружия, но если честно, то был бы непротив уменьшить его эффективность на средних дистанциях, даже учитывая, что эта пушка у меня есть. А как вы думаете?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ksedom Посмотреть сообщение
    Вы что свистите? Это гавно постоянно не ваншотит! даже в упор! ...
    Это называется -"урон в нашей чудесной игре года". Не ты один такой. Если урон не идёт,то нет никакого значения -с чем ты зашёл в бой. Игрок с топовым компом,пингом 2мс. и без проблем с уроном,будет намного эффективнее нагибать с Бенелли Нова,чем я с Узконом. Я тоже,когда играл с Узконом,почти всегда убивал двумя выстрелами. Для меня,это чуть апнутый Фабарм Посос. Но люди ведутся на мнение "неподкупных" ютуберов -мнение медиков с многолетним стажем,им фиолетово.
    Вот и бегают вот такие вот типы по рандому -веруя,что у них в руках имбища(ведь золотая же версия "самого крутого дробовика"). Я же спокойно отбегал в этом бою с Фабармом Посос. Видите "самый крутой дробовик в игре"? Дисбалансен он? Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0007.jpg
Просмотров: 28
Размер:	78.4 Кб
ID:	1449979 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0006.jpg
Просмотров: 23
Размер:	90.3 Кб
ID:	1449980

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Взял фабарм престиж и про узкон забыл отличная дистанция и быстрый темп стрельбы, в итоге зашёл на плент и сделал троих, узкон бы вряд ли смог Надеюсь тайфун не подведёт, хотя есть сомнения.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    Взял фабарм престиж и про узкон забыл отличная дистанция и быстрый темп стрельбы, в итоге зашёл на плент и сделал троих, узкон бы вряд ли смог Надеюсь тайфун не подведёт, хотя есть сомнения.
    Золотой Фабарм Престиж,я считаю самым лучшим дробовиком в игре. У него нет особых недостатков и подходит он абсолютно для всех. Да,ДП-12 мощнее на маленьких дистанциях. Но Престиж универсальнее. Подходит и на ПВЕ и на ПВП. Скорострельный,есть дозарядка,очень быстрая смена,отличная дальность,эффективен от бедра,хороший урон,большой боезапас.
    Почему люди сходят с ума по Узкону,для меня загадка. С обычным Престижем получалось играть заметно эффективнее.

Сержант Аватар для NoYes1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Золотой Фабарм Престиж,я считаю самым лучшим дробовиком в игре. У него нет особых недостатков и подходит он абсолютно для всех. Да,ДП-12 мощнее на маленьких дистанциях. Но Престиж универсальнее. Подходит и на ПВЕ и на ПВП. Скорострельный,есть дозарядка,очень быстрая смена,отличная дальность,эффективен от бедра,хороший урон,большой боезапас.
    Почему люди сходят с ума по Узкону,для меня загадка. С обычным Престижем получалось играть заметно эффективнее.
    Престиж отличная пушка, но мне например не комфортно с его прицелом

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NoYes1 Посмотреть сообщение
    Престиж отличная пушка, но мне например не комфортно с его прицелом
    Ставишь круглое очко, как на любом дробовике и пушить

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    При появлении нового шмота, МАГ-7 стал бесполезен, очень частые неваншоты. Что не скажешь про узкон... Да и дальность у узкона гораааздо выше... Он вне конкуренции... Фикс.

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rasic91 Посмотреть сообщение
    Поиграв некоторое время с Узконом и против Узконов, я пришёл к мнению, что этот дробовик не то что имбов, а даже дисбалансен. Если Крисс Кастом поднял планку нагиба несколько выше, чем следовало, то мне кажется, что Узкон запустит новую гонку вооружений.
    Я не призываю к фиксу данного оружия, но если честно, то был бы непротив уменьшить его эффективность на средних дистанциях, даже учитывая, что эта пушка у меня есть. А как вы думаете?
    Ну с ним тоже и уметь играть надо, чтобы он был имбой. Для зажмуриться и вплотную попасть есть Винчестер и ДП-12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    "думаю что Узкон вполне балансен на фоне того же Крисса" Это он на фоне крисса не диссбалансен , а в сравнение с другими пухами это танковое орудие против палок...

Сержант Аватар для NoYes1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    Ставишь круглое очко, как на любом дробовике и пушить
    Да, но тогда теряю в точности)

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    7

1
    Прошу фикса Узкона. Это бред. Как сражаться против этого дробовика? Шатает просто со снайперских расстояний. Сумашедший скорострел, стреляет как пулемет. Отсутствие падения урона на расстоянии. Режьте накрен по корню эту нездоровую имбищу. Играть на РМ против этого дерьма просто невозможно.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения