Результаты опроса: Узкон дисбалансен?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

71 41.52%
  • Нет

87 50.88%
  • Не знаю

13 7.60%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

13

Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Поиграв некоторое время с Узконом и против Узконов, я пришёл к мнению, что этот дробовик не то что имбов, а даже дисбалансен. Если Крисс Кастом поднял планку нагиба несколько выше, чем следовало, то мне кажется, что Узкон запустит новую гонку вооружений.
    Я не призываю к фиксу данного оружия, но если честно, то был бы непротив уменьшить его эффективность на средних дистанциях, даже учитывая, что эта пушка у меня есть. А как вы думаете?

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Было ошибкой со стороны разработчиков дать автоматическому дробовику высокую точность и кучность от бедра в сумме с моментальным охлаждением прицела.

Отбедровая стрельба в сумме с высоким шансом ваншота всегда была прерогативой помповых дробовиков, которая балансировалась низкой скорострельностью.

Узкон же сочетает в себе плюсы практически всех категорий дробовиков (кроме пулевых): высокий шанс на ваншот и отбедровую кучность из за точности, кучности, повыш. коэф. и быстрого охлаждения прицела, а так же большой магазин с быстрой скорострельностью.

Такой ход практически полностью дисквалифицировал все помповые дробовики, которые с текущим прохождением урона рандомно и редко ваншотают - проще взять Узкон, который сочетает в себе сразу все плюсы и помп и полуавтоматов и автоматов.

и тут вопрос на самом деле сложный - с одной стороны с Узконом хотя бы более-менее нормально можно отыгрывать медиком при проблемах с регой урона, с другой стороны нет никакого разнообразия и альтернативы. XLR5 хорош лишь в близи - а на средней прицел быстро расходится, Origin от бедра плох, из него только через прицел стрелять надо. Ну т.е. все равно это хуже Узкона. А Марлин и Спайк - это не дробовики, это ружья для абсолютно другого геймплея.
    Последний раз редактировалось Septem; 15.05.2019 в 12:28.

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Успели уже понаписать, что узкон выносит инжа на его расстоянии, это же бред Если чел в синдикате одет, то фиг его сваншотите господа. Я играю с ним довольно долго и только после введения синдиката он перестал быть топовым дробовиком. По всякому хламу-снаряжению даже легендарка хорошо разбирается.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Что за чушь, по бронированным характеристикам легендарка полная копия синдиката. Да и кто ее уже успел открыть то, кроме уберзадротов?

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    16

2
    Цитата Сообщение от AlbertfromKazan Посмотреть сообщение
    Просто оставлю здесь)))
    А теперь не этот фрагмуви, хотя там есть по 3 выстрела в упор, чтобы убить. Теперь моменты, когда в упор успеваешь сделать 3-4 выстрела, а то и больше, и все равно отлетаешь от развернувшегося (нет, не меда) инжа, штурма или снапа-в-лупе.
    Таких моментов к сожалению в разы больше, так что мед с узконом не имба, а класс, который до 5 метров (привет товарищам с таурасами) хоть как-то может отбиться от скилловиков, юзающих фишки.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ----------

Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Было ошибкой со стороны разработчиков дать автоматическому дробовику высокую точность и кучность от бедра в сумме с моментальным охлаждением прицела.
    Если стрелять зажимом, то не успевает охлаждаться, да и кто стреляет из Узкона зажимом?

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Просто хороший дробовик,не имба вовсе.По нынешним сетам брони типа "синдиката" бывает даже неваншотит на дистанции медика,не говоря уже о других дробовиках,которые намного ниже уровнем.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    Успели уже понаписать, что узкон выносит инжа на его расстоянии, это же бред Если чел в синдикате одет, то фиг его сваншотите господа. Я играю с ним довольно долго и только после введения синдиката он перестал быть топовым дробовиком. По всякому хламу-снаряжению даже легендарка хорошо разбирается.
    Вот-вот,согласен,плюсую

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Фармлю фраги на ACR-ку, решил попробовать Origin12 на мясорубке против Крисов/Узконов/Альфы, сделав ставку на 20 патронов в барабане. Хотя по большему счету решает исключительно прохождение урона. В этом бою Ориджин часто ваншотил, даже от бедра на своих метрах, что довольно редко для дробовиков на паблике, в лагающих фризящих комнатах.
    Были бы проблемы с уроном - и Узкон бы не особо решил вопрос.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190517_2039.jpg
Просмотров: 13
Размер:	100.6 Кб
ID:	1449461 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190517_2039_1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	94.9 Кб
ID:	1449462

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    Считал и буду считать Узкон самым переоценённым оружием в игре. Играя на ПТСе против золотых Узконов,навешивал всем варбаксовыми дробовиками(типа Пососа). Как так могло быть -ведь по мнению большинства Узкон(тем паче золотой) это имба? Нестыковочка... На форуме отписал,что ствол надо апнуть,а его порезали. Такие вот дела. Но это не помешало каждому ютуберу выпустить видео о новой "имбе". А поскольку у нашей малолетней аудитории своих мозгов нет -они дружно начали блеять про невообразимую имбу. Таких сказок о Узконе,я не слышал никогда. И снайпера после промаха с 40 метров он убивает,и штурмов на их дистанции он карает,и инжей с 12 метров он ваншотит. Всякого бреда я начитался. А по факту,Узкон не может ничего выдающегося. Обычный полуавтоматический дробовик. Поверьте 100% медику. Я с Анаконом такие вещи делал,что меня грозились забанить десятки раз. И ваншоты с 9 метров были,и штурмов метров с 20 за 3 выстрела забирал. С Новогоднего Кобрея комбо и лавины делал. Эти стволы тоже имбы? Просто кто-то полувтоматический дробовик в руках никогда не держал. Будь Узкон таким имбовым,я бы давно уже его выкрутил(корон у меня полно). Люди даже не в состоянии найти в интернете подробные характеристики оружия. Они тупо верят в басни Васи Пупкина из Ютубчика,и не пытаются ничего проверить. А вот лично мне,не особо охота тратить все короны на дробовик,что на 7 метрах наносит почти столько же урона,что и Анакон. Гарантированный ваншот у Узкона на 8 метрах. У Анакона на 9,у Сайги12 на 10,у Престижа на 11. Темп стрельбы довольно средний,дозарядки нет.Минималка 220 едениц -у Сайги Кастом например 330 ед. Но люди готовы уверовать в "магические" множители по конечностям -а это всего лишь прибавка на 0.1. Да и при слове "зажим" наши игрули готовы описаться кипятком от восторга. Типа если ствол зажимной,он заранее очень силён. Когда брал 1е место на Выживании с СВУ,обладатели Скаутов,Кракенов,Бушмастеров,Лошадок,Ремингтонов и G28 -тут же начинали верещать,что с зажимным оружием играть сверхлегко,СВУ имба и вообще она сама играет. Ну вот веруют наши игроки в сверхъестественные свойства автоматического оружия и всё тут.С религиозными людьми вообще сложно разговаривать. А переубедить их вообще невозможно.
    Из встреченных в бою Узконов,нагибают единицы. Это счастливые обладатели отличного железа и интернета. Они видят тебя первыми и стреляют тоже первыми(наши ютуберы как раз из этой категории). Они отпинают вас и с обычной Бенелли М4. А ещё все почему-то забывают про читеров. Они тоже есть в игре. И не мало. Играл несколько недель Выживание -их там полно. Ребята с приватками,весело пинали ногами ребят с обычными,палевными читами. На людей с обычными читами оповещения пришли,а на тех кто избивал их как детей -ничего не пришло. Такие люди тоже могут взять Узкон и показать всем класс.
    В подтверждение всех этих слов, выложу скрины обычных игроков с золотыми Узконами. По вашей логике это невероятная имба,с которой может нагибать любой нубас. Но почему-то с людьми этого не происходит. как играли средне,так и играют -чудеса не присходят,клешни не размягчаются. Даже на видео ютуберов,такого не происходит. Буквально пару дней назад смотрел бой на Ангаре самого нашего популярного обзиральщика -в противниках был мед с золотым Узконом,но он даже в плюс не смог отыграть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0017.jpg
Просмотров: 25
Размер:	77.5 Кб
ID:	1449501 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0016.jpg
Просмотров: 21
Размер:	93.9 Кб
ID:	1449502 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0015.jpg
Просмотров: 17
Размер:	77.5 Кб
ID:	1449503 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0001.jpg
Просмотров: 16
Размер:	91.7 Кб
ID:	1449504
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0005.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	80.3 Кб
ID:	1449505  
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 18.05.2019 в 21:32.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Вот бой последнего обладателя золотого Узкона Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0003.jpg
Просмотров: 22
Размер:	89.3 Кб
ID:	1449506
    Ну и где тут дизбалансная имбища,с которой любой овощ может нагибать? В упор не вижу...
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 18.05.2019 в 21:34.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    нормальное оружие. У меня его нет. Но то что у меня есть, трудно назвать оружием ближнего боя. 5 коробочных донатов.

Шпион Аватар для Ksedom
    Лучших ответов
    0

0
    Вы что свистите? Это гавно постоянно не ваншотит! даже в упор! ...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения