Результаты опроса: Узкон дисбалансен?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

71 41.52%
  • Нет

87 50.88%
  • Не знаю

13 7.60%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

13

Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Поиграв некоторое время с Узконом и против Узконов, я пришёл к мнению, что этот дробовик не то что имбов, а даже дисбалансен. Если Крисс Кастом поднял планку нагиба несколько выше, чем следовало, то мне кажется, что Узкон запустит новую гонку вооружений.
    Я не призываю к фиксу данного оружия, но если честно, то был бы непротив уменьшить его эффективность на средних дистанциях, даже учитывая, что эта пушка у меня есть. А как вы думаете?

Генерал
    Лучших ответов
    5

2
    Узкон единственное нормальное оружие на меда. Я бы лично раздал его всем медам бесплатно и оставил бы им наградной броник навсегда-но только на класс мед.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    ...лучше всего провести тесты, на каком расстоянии начинает побеждать инженер над медиком с Узконом, без тестов конечно все субъективно
    Для меня, связка Узкон-Крисс, что Ктар-Юсас в былые времена. И то, и другое - идеальное оружие для раков и нубов, ну а в руках "батек" - лютый нагиб, но Узкон для ноускильных игроков даже выгоднее.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

1
    Закинуть его вместе с криссом в пучину нерфов.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

4
    Да, давай из медика сделаем аптечку и деф и пусть его во все анальные и оральные отверстия имеют криссы, беретты и снайпера.

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Имба(10 раз имба)

13.02.2013-23.03.2019

Banned
    Лучших ответов
    92

1
    Крисс и узкон - вестники новой страшной меты.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

5
    Если честно, практика показывает, что неважно насколько имбово оружие в руках на данный момент - решает только то, кому больше повезет с регистрацией урона, тебя закинет в далекий рум с пингерами или их к тебе, каковым будет состояние сервера и нагрузка на момент игры.

Это я уже на РМ абсолютно четко усвоил. Когда урон регистрируется полноценно - это чувствуется, вот прям легонькое касание по тушке очередью из чего нибудь с 1 в руки - и все, спиливается фраг как масло раскаленным ножом. И обратная ситуация, это когда у тебя урон идет через раз, а у противника нормально, то ты ничего не сделаешь, даже против откровенно слабого противника-рака: ты зажмешь в него целый магазин - ему будет пофиг, а он тебя с одной тычки распилит в долю секунды.

Поэтому уже пофиг на статы оружия как то. Будет Узкон таким как сейчас - или его подрежут - да вообще пофиг. НИЧЕГО от этого не изменится. Все равно убивать будет тот игрок, кому повезет с регой, даже если он будет с дефолтом.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    как минимум, ему надо снизить хотя бы темп стрельбы, хотя бы немного. С его ваншотами и дистанцией, на которой эти ваншоты прилетают, блин, еще и такой темп стрельбы в автоматическом режиме...

Вояка Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

2
    Цитата Сообщение от buraz12 Посмотреть сообщение
    как минимум, ему надо снизить хотя бы темп стрельбы, хотя бы немного. С его ваншотами и дистанцией, на которой эти ваншоты прилетают, блин, еще и такой темп стрельбы в автоматическом режиме...
    Дальность 5, какие ваншоты? В упор?

Диверсант Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

1
    На фоне текущего вооружения, дпс которого на столько мал - я думаю пора бы стоит задуматься уже о вводе чего-то более имбового чем узокон.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения