Результаты опроса: Узкон дисбалансен?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

71 41.52%
  • Нет

87 50.88%
  • Не знаю

13 7.60%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

13

Uzkon UNG 12 через чур хорош?

Поиграв некоторое время с Узконом и против Узконов, я пришёл к мнению, что этот дробовик не то что имбов, а даже дисбалансен. Если Крисс Кастом поднял планку нагиба несколько выше, чем следовало, то мне кажется, что Узкон запустит новую гонку вооружений.
    Я не призываю к фиксу данного оружия, но если честно, то был бы непротив уменьшить его эффективность на средних дистанциях, даже учитывая, что эта пушка у меня есть. А как вы думаете?

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

2
    Как владелец золотого узкона заявляю - нерфите, он имба.
    А если разрабы будут идти на поводу у Алешек, кричащих что "Я жи за него реальные деньги отдал!", то в игре никогда не будет даже намека на баланс
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    17

2
    Как говорил Михаил Хаймзон - учитесь играть против оружия, а не ныть.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Rasic91 Посмотреть сообщение
    Фиг знает, давно не волновало, кто против меня и чем вооружен, но когда вижу игрока со средней статой и Узконом, то понимаю, что против меня по умолчанию опасный челик.
    вот смотри любой класс из основного оружия может убить любой другой класс на большом расстоянии за считанные мгновения, инженер, штурмовик, снайпер все могут друг друга,

может ли убить штурмовик зеваку снайпера из беретты ? - да может и очень быстро - секунда буквально и готово
    может ли убить инженер с крисса снайпера если тот промахнулся - снова может и очень быстро как и штурмовик примерно, раз и нет снайпера
    снайпер естественно может убить на дистанции любого за несколько миллисекунд

и только медик не может убить никого из основного оружия за маленький промежуток времени, даже из Сикса-12, а Сикс-12 пободрее будет на длине чем Узкон

Вояка Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    21

3
    Автор поиграл с узконом 7 часов и понял что он имба
    Он ваншотит только в подранков или же в хлам одетых игроков.

Как же вы пытаетесь этот узкон ухудшить все, вон есть класс один его и ухудшайте.

Десантник Аватар для ivanwhite
    Лучших ответов
    1

1
    С Узконом медики начинают забывать про свою дистанцию.

Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение

Как же вы пытаетесь этот узкон ухудшить все, вон есть класс один его и ухудшайте.
    вот тоже интересно почему так все хотят ухудшить Узкон и говорят что он ваншотит за километр ? Сикс-12 лучше Узкона на дистанции, но почему-то его не просят пофиксить, следовательно не такой уж и дальнобойный Узкон, он просто силен на средней дистанции, на которой безнаказанно чувствовали себя стрелковые классы, но стоило медику чуть чуть стать увереннее на средней дистанции как многие сразу запросили его фикса

Цитата Сообщение от ivanwhite Посмотреть сообщение
    С Узконом медики начинают забывать про свою дистанцию.
    а с Сиксом-12 ? давай проведем эксперимент что дальнобойнее Сикс-12 или Узкон ?

Вояка Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    21

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    вот тоже интересно почему так все хотят ухудшить Узкон и говорят что он ваншотит за километр ? Сикс-12 лучше Узкона на дистанции, но почему-то его не просят пофиксить, следовательно не такой уж и дальнобойный Узкон, он просто силен на средней дистанции, на которой безнаказанно чувствовали себя стрелковые классы, но стоило медику чуть чуть стать увереннее на средней дистанции как многие сразу запросили его фикса
    Ни разу не видел игрока с узконом который через пол карты пытался кого то убить, даже стрельнуть.
    Если, даже, их убью через всю карту с узкона, то они либо были в хлам ранены, либо по ним раз 10 выстрелили и они не одупляли кто по ним стреляет.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    Чет они слишком часто вводят узкон.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    вот тоже интересно почему так все хотят ухудшить Узкон и говорят что он ваншотит за километр ? Сикс-12 лучше Узкона на дистанции, но почему-то его не просят пофиксить, следовательно не такой уж и дальнобойный Узкон, он просто силен на средней дистанции, на которой безнаказанно чувствовали себя стрелковые классы, но стоило медику чуть чуть стать увереннее на средней дистанции как многие сразу запросили его фикса...
    Медик немало пострадал и от М16А3, когда она нагибала и от Беретты, и от инженера, ну и больше всего от снайпера с его Винторезом, фастзумными болтами и Турусом, бегая в убогом Носороге, но всё же, Узкон мне показался слишком мощным.
    Вобщем, я был непротив, если бы Узкон и Крисс немного пофиксили. Но тему я создал, чтобы узнать, что думают другие, может мне действительно кажется, что Узкон имба? А он на самом деле, просто адекватный ответ другим классам...

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел игрока с узконом который через пол карты пытался кого то убить, даже стрельнуть.
    Если, даже, их убью через всю карту с узкона, то они либо были в хлам ранены, либо по ним раз 10 выстрелили и они не одупляли кто по ним стреляет.
    надо будет записать видео на Ангаре где например на 15 метрах друг против друга стоят инженер с каким-нибудь варбаксовым мини Узи и медик с Узконом

Цитата Сообщение от Rasic91 Посмотреть сообщение
    Медик немало пострадал и от М16А3, когда она нагибала и от Беретты, и от инженера, ну и больше всего от снайпера с его Винторезом, фастзумными болтами и Турусом, бегая в убогом Носороге, но всё же, Узкон мне показался слишком мощным.
    Вобщем, я был непротив, если бы Узкон и Крисс немного пофиксили. Но тему я создал, чтобы узнать, что думают другие, может мне действительно кажется, что Узкон имба? А он на самом деле, просто адекватный ответ другим классам...
    лучше всего провести тесты, на каком расстоянии начинает побеждать инженер над медиком с Узконом, без тестов конечно все субъективно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения