+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Слабый ак альфа

Гвардеец Аватар для Artemsvdvsdv
    Лучших ответов
    19

14

Unhappy Слабый ак альфа

Начнём с того что ак альфа создавался до брони синдикат, он был конкурентным! Паринов говорит что его апать не надо но он наверное забыл что все современные штурмовые винтовки имеют множитель руки 1.0 и темболее новые пп! У ак альфа множитель руки и ноги 0.9 и я считаю что ему надо апнуть руки до 1.0! Лично для паринова тема так как он видимо не в курсах что нынешний ак альфа со своими 0.9 сидикат не убивает!
    Последний раз редактировалось Artemsvdvsdv; 24.04.2019 в 14:46.

Гвардеец Аватар для Arkomed
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Artemsvdvsdv Посмотреть сообщение
    ты это биретки и крису скажи!
    ахахахахаха, поч я ору
    545 000 + убийств на PVP

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Inwins Посмотреть сообщение
    Очень уж удобно с него по головам стрелять, отдачи практически нет, поэтому хочу)
    По бошкам то удобно стрелять, но как только ты встретишь норм игроков, которые еще и долбятся в стенки, багают модельки, и шустро подкатываются, то придется сосать, так как альфа в таких случаях неэффективна. Тем более в текущей мете где штурм самый слабый класс. А про отдачу так и у беретки ее практически нету. Не, я не отговариваю, набивай шишки сам..

skill="zero"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Для меня игра с Ак "Альфа" это кайф, особенно по головам

Гражданский Аватар для Griever666
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 2fgbfgbd Посмотреть сообщение
    ШВ созданы для убийства для головам,а не для спрея по рукам-ногам,множитель 0.9 говорит тебе об этом напрямую.
    В аннотации к игре указанно что штурмовая винтовка УНИВЕРСАЛЬНОЕ оружие,а значит одинаково уничтожает противника как в тело,так и в голову.А если учесть что АК Альфа сделан под патрон 7.62х39,то бронежилеты и шлемы ОБЯЗАНЫ превращаться в щепки,а вот беретта и оружие под её патрон (5.56-5.45) ОБЯЗАНЫ наносить пониженный урон в броню и шлем.
    -

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    2

0
    "Бабло побеждает зло"
    А так же ак Альфу

Варфейс=Тактический шутер.
    Тактика в игре=все баги корыте не запрещены
    Значит ф12 и подкат в стену=Скилл

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Не было новостей со стримов или еще откуда-нибудь насчет альфы? Будут её апать? Вроде обещали же

Сержант Аватар для Upnight
    Лучших ответов
    0

0
    Это будет экономически не выгодно для нового коробочного АК-12 =)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не понимаю, почему все хотят апнуть АК Альфа, по мне так сбалансированная ШВ, но такие оружия как беретта и крисс кастом выводят АК из конкуренции, тк для своего класса они не предназначены, беретта пилит в тело за пару секунд и имеет не большую отдачу, крисс убивает и в голову(зависит от снаряжения) и в тело, как по мне игроки с береттой не стараются даже убивать в голову, надевают боевые перчатки и идут зажимать в тушку, крисс имхо сильнее альфы, хоть и Альфа имеет ваншот в голову большинство предпочтет себе именно крисс, если вы хотите апать альфу, то максимум это только поднять скорострельность не более чем 20 единиц, хотя считаю, что она идеально сбалансирована

Сержант Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Griever666 Посмотреть сообщение
    В аннотации к игре указанно что штурмовая винтовка УНИВЕРСАЛЬНОЕ оружие,а значит одинаково уничтожает противника как в тело,так и в голову.А если учесть что АК Альфа сделан под патрон 7.62х39,то бронежилеты и шлемы ОБЯЗАНЫ превращаться в щепки,а вот беретта и оружие под её патрон (5.56-5.45) ОБЯЗАНЫ наносить пониженный урон в броню и шлем.
    АК Альфа может быть и под 5.56, гляньте в инете (ну это в реале).

Да какбы особенности калибра в игре не очень то учитываются, тот же АК-103 это 7,62, а у M16 калибр 5.56, как и ей подобных стволов типа Хармса того, HK416 и проч
    У AS-50 и Скаута тоже как бы сильно разный калибр...
    Последний раз редактировалось Igornsk; 28.06.2019 в 16:44.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Griever666 Посмотреть сообщение
    В реале разница в бронепробиваемости сильно не в пользу 7.62, особенно новые пули 5.45 с сердечником из вольфрамовых сплавов имеют высочайшую бронепробиваемость, не говоря уже про настильность траектории.

skill="zero"

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения