Результаты опроса: Поднять минималку скауту до 295 единиц?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да - это необходимо.

20 27.40%
  • Нет, я против.

53 72.60%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: Как ни странно, но скауту необходим апп

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

3

Как ни странно, но скауту необходим апп

Всем доброе утро. Предупрежу сразу - кому снайпера снятся в не хороших снах по ночам, данную тему лучше не читать. А речь пойдёт о скауте и его актуальности в наше время. Для начала, скажу, что сам являюсь обладателем скаута на чарли и альфа. И, иногда, беру его в руки и играю, преимущественно на мясорубках, но всёже, мои наблюдения и выводы взяты не из воздуха. Да и те, кто тоже играют со скаутом, думаю, подтвердят.

Короче говоря, скауту необходимо поднять минимальный урон до 295 единиц. Если кто не в курсе, сейчас он составляет 285 единиц. Этого хватает для ваншота в тело таких бронежилетов как питон, наградной, хелл 2, но уже не хватает для ваншота в тело штурмовика и инженера синдикат за пределами 37 метров, которые имеют 295 и 290 ХП соответственно. И не будет хватать для ваншота этих же штурма и инжа в легендарных сетах. Если вы думаете, что проблема не существенна - вы ошибаетесь. Дальность скаута - всего 35 метров. Падение урона - 40 единиц на метр, если я не ошибаюсь. И получается, что уже на дистанции в 37 метров мы не можем зделать фраг в тело нормально одетого игрока. Давайте вспомним, что в последнее время делают со снайперскими винтовками в нашей игре. Нам конски апнули бушмастер. Так же не хило апнули орсис. У нас есть кракен со статами старого орсиса и дальностью, почти в два раза превосходящей скаут. У нас есть макмиллан, даже обычная версия которого теперь без проблем ваншотит в тело синдикатовцев. У нас есть новоапнутый ремень, из которого зделали клон того же старого орсиса. Да даже классический ах 308 сейчас даёт больше уверенности в себе, потому что дальность у него ровно в два раза выше скаута и в тело ты забираешь без проблем. Если кто-то хочет сказать, что 37 метров это огромное расстояние...ребят, просто несколько примеров:

1) Фабрика, подсад на мост и чек колонн = неваншот в тело выбегающего из-за колонн двойки.
    2) Д 17 - классические перестрелки из-за верхних ящиков
    3) Пирамида - длина на единице
    4) Пункт назначения - длина через любую респу, атаки или защиты.
    5) Пункт назначения - прострел от двойки на клумбы

Все эти пять примеров - неваншот в тело из скаута. Таких примеров - сотни. При этом, скаут это винтовка не без недостатков. У неё всего 5 патронов и у неё совершенно кастрированный глушитель. Сильные стороны тоже есть - быстрый зум и быстрая смена. Но это не роляет, когда ты дал не ваншот в тело и тебя расстреляли.

Подытожив всё вышесказанное, я считаю необходимым поднять минимальный урон скаута на 10 единиц. Чтобы, если снайпер попадает в тело - он делал фраг. Не надо множителей орсиса, не надо увеличивать магазин для увеличения продаж...просто исправьте то, что устарело. В нынешнее время, когда каждый получил фулл сет синдикат с принудительно забронированными руками и ногами, которые составляют 50% хитбокса, ваншот это и так достаточно рандомное понятие. А что думаете вы?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.04.2019 в 10:58.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

10
    Увидел название и все, ответ уже готов.

Пусть нерфят зум, тогда ок, апайте
    Какого вообще рожна у снайперов зум быстрее, чем у других классов.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0

4
    Как ни странно, но скауту необходим апп
    Нет , не нужен. Скаут сбалансирован , неваншотит в конечности и в сет синдикат. Его особенность - быстрый зум - и всё. Убери быстрый зум и скаут умрёт, станет неиграбельным.
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 24.04.2019 в 08:59.

Генерал
    Лучших ответов
    1

1
    Нужны множители бушмастера и ваншот в титан. Тогда хорошо будет. Зум тоже ускорить.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

6
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Нужны множители бушмастера и ваншот в титан. Тогда хорошо будет. Зум тоже ускорить.
    Тогда уж и глушитель апнуть, шоб урон не резал.

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

0
    В тело как раз ваншот есть , а вот по конечностям особенно с защитой нет

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

2
    вспомни как преподносили её, когда вводили, св для раша 5 попаданий-5 трупов, а теперь 5 попаданий-7 опрокидов... время всех убьет и крис тоже.

Ветеран
    Лучших ответов
    43

0
    Кнопка убить всех в пути. Ожидайте

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Нужно скорострел как у помпы
    Ваншот как Буша
    Падение урона как у ШВ
    И точность от бедра как у генеральского кольта
    А че не то?

Спецагент Аватар для romanovichabram
    Лучших ответов
    0

0
    Я эгоист, мне плевать на баланс. Я "ЗА!", Хоть у меня он на 6 патронов.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения