Результаты опроса: Поднять минималку скауту до 295 единиц?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да - это необходимо.

20 27.40%
  • Нет, я против.

53 72.60%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Как ни странно, но скауту необходим апп

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

3

Как ни странно, но скауту необходим апп

Всем доброе утро. Предупрежу сразу - кому снайпера снятся в не хороших снах по ночам, данную тему лучше не читать. А речь пойдёт о скауте и его актуальности в наше время. Для начала, скажу, что сам являюсь обладателем скаута на чарли и альфа. И, иногда, беру его в руки и играю, преимущественно на мясорубках, но всёже, мои наблюдения и выводы взяты не из воздуха. Да и те, кто тоже играют со скаутом, думаю, подтвердят.

Короче говоря, скауту необходимо поднять минимальный урон до 295 единиц. Если кто не в курсе, сейчас он составляет 285 единиц. Этого хватает для ваншота в тело таких бронежилетов как питон, наградной, хелл 2, но уже не хватает для ваншота в тело штурмовика и инженера синдикат за пределами 37 метров, которые имеют 295 и 290 ХП соответственно. И не будет хватать для ваншота этих же штурма и инжа в легендарных сетах. Если вы думаете, что проблема не существенна - вы ошибаетесь. Дальность скаута - всего 35 метров. Падение урона - 40 единиц на метр, если я не ошибаюсь. И получается, что уже на дистанции в 37 метров мы не можем зделать фраг в тело нормально одетого игрока. Давайте вспомним, что в последнее время делают со снайперскими винтовками в нашей игре. Нам конски апнули бушмастер. Так же не хило апнули орсис. У нас есть кракен со статами старого орсиса и дальностью, почти в два раза превосходящей скаут. У нас есть макмиллан, даже обычная версия которого теперь без проблем ваншотит в тело синдикатовцев. У нас есть новоапнутый ремень, из которого зделали клон того же старого орсиса. Да даже классический ах 308 сейчас даёт больше уверенности в себе, потому что дальность у него ровно в два раза выше скаута и в тело ты забираешь без проблем. Если кто-то хочет сказать, что 37 метров это огромное расстояние...ребят, просто несколько примеров:

1) Фабрика, подсад на мост и чек колонн = неваншот в тело выбегающего из-за колонн двойки.
    2) Д 17 - классические перестрелки из-за верхних ящиков
    3) Пирамида - длина на единице
    4) Пункт назначения - длина через любую респу, атаки или защиты.
    5) Пункт назначения - прострел от двойки на клумбы

Все эти пять примеров - неваншот в тело из скаута. Таких примеров - сотни. При этом, скаут это винтовка не без недостатков. У неё всего 5 патронов и у неё совершенно кастрированный глушитель. Сильные стороны тоже есть - быстрый зум и быстрая смена. Но это не роляет, когда ты дал не ваншот в тело и тебя расстреляли.

Подытожив всё вышесказанное, я считаю необходимым поднять минимальный урон скаута на 10 единиц. Чтобы, если снайпер попадает в тело - он делал фраг. Не надо множителей орсиса, не надо увеличивать магазин для увеличения продаж...просто исправьте то, что устарело. В нынешнее время, когда каждый получил фулл сет синдикат с принудительно забронированными руками и ногами, которые составляют 50% хитбокса, ваншот это и так достаточно рандомное понятие. А что думаете вы?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.04.2019 в 10:58.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Ога, вот довольно часто говорит нормальные вещи, но с этого предложения у меня просто сгорело. Топовый зум, удобная моделька. Да еще и смена оружия настолько быстрая, что при опрокиде оппонент даже выстрелить не успеет. И ЭТОГО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МАЛО
    Бро, если б ты немного задумался, ты бы понял, что при опрокиде у тебя нет шанса перестрелять ни одну винтовку, даже бушмастер. А ещё ты учти, что уже у всех есть старые элитные перчатки. Но в принципе, я не горю, отрицательный результат - тоже результат)

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ----------

Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста) я против апа скаута одназначно,его только сбалансировали сетом синдикат,не нужна возвращать в раздел имбы снова.
    да?) а я думал, сетом синдикат балансировали беретку) ошибся, бывает...

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Настолько.

Увод ствола это увод ствола, он и ДО выстрела работает.

Но и рассказ без них будет неполон. И, соответственно, нужда в апе Скаута.

Если ты не видишь в моих постах сути - твои проблемы. Это свободный форум.
    1) 49 и 50 = настолько) принимается
    2) вообще топ, ноу комментс
    3) конечно) создаёшь тему про что-то конкретно - будь добр, распиши всю историю варфасито))
    4) в принципе - да) свобода подразумевает любую дичь в любом формате)

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я вроде написал для победителей передачи "Самый умный" - за пределами 37 метров. Можем запуститься на альфа или чарли и затестить.
    Тогда можно сказать и за другие сн.в. нужен ап , они на выживании у меня не ваншотят на сверх дальних дистанциях , а только роняют .
    Вон Беретта даёт неваншот в голову на 20 метрах аяяй нужно апать и дать в голову х6.

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Бро, если б ты немного задумался, ты бы понял, что при опрокиде у тебя нет шанса перестрелять ни одну винтовку, даже бушмастер. А ещё ты учти, что уже у всех есть старые элитные перчатки. Но в принципе, я не горю, отрицательный результат - тоже результат)
    Это не важно сейчас, ведь ты говоришь со стороны снапа (просишь апп), а не со стороны того, кто снайпером не играет. Да, при нокдауне опытного снайпера почти не убить. Но понимаешь, в тех случаях ты успеешь:
    1)упасть на землю
    2)достать пистолет
    3)может, даже навестись
    4)может, даже выстрелить, что маловероятно

при попадании скаута даже до первого пункта не дойдет. Вот в чем разница

Например. Вот сэт синдикат жирненький такой, но медленный. Поэтому игроки вынуждены выбирать - либо скорость в атласах, но отсутствие защиты ног, либо ты ходячий танк, но медленный танк. Так же должно быть и со снайперскими винтовками: либо богемный ваншот, либо быстрый зум (у снапов итак быстрый зум, но относительно большинства болтовок у скаута оч быстрый зум)

Лучших ответов
    1

1
    Это не важно сейчас, ведь ты говоришь со стороны снапа (просишь апп), а не со стороны того, кто снайпером не играет. Да, при нокдауне опытного снайпера почти не убить. Но понимаешь, в тех случаях ты успеешь:
    1)упасть на землю
    2)достать пистолет
    3)может, даже навестись
    4)может, даже выстрелить, что маловероятно

при попадании скаута даже до первого пункта не дойдет. Вот в чем разница

Например. Вот сэт синдикат жирненький такой, но медленный. Поэтому игроки вынуждены выбирать - либо скорость в атласах, но отсутствие защиты ног, либо ты ходячий танк, но медленный танк. Так же должно быть и со снайперскими винтовками: либо богемный ваншот, либо быстрый зум (у снапов итак быстрый зум, но относительно большинства болтовок у скаута оч быстрый зум)
    я не спорю с большинством того о чём ты сказал. Но относительно каких большинства болтовок у скаута такой уж очень быстрый зум? Относительно АХ, ремня (со статами орсиса) и кракена у них разница около 10 мс. При этом, есть ещё количество патронов и прочее. Я ведь хочу только одного - чтобы снапа убивала в тело. И я же сам не снайпер - я инженер. Просто, мне кажется, этот момент не учли.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ----------

Цитата Сообщение от sayhummel Посмотреть сообщение
    Тогда можно сказать и за другие сн.в. нужен ап , они на выживании у меня не ваншотят на сверх дальних дистанциях , а только роняют .
    сверх дальние дистанции<--------->37 метров

без коментариев)

Спецагент
    Лучших ответов
    3

1
    я не спорю с большинством того о чём ты сказал. Но относительно каких большинства болтовок у скаута такой уж очень быстрый зум? Относительно АХ, ремня (со статами орсиса) и кракена у них разница около 10 мс. При этом, есть ещё количество патронов и прочее. Я ведь хочу только одного - чтобы снапа убивала в тело. И я же сам не снайпер - я инженер. Просто, мне кажется, этот момент не учли.
    Относительно каких ботинок у атласов такая уж очень быстрая скорость? Атласы по скорости не так сильно отличаются, 16% против 15% и 10%. Но ОТЛИЧАЮТСЯ.
    Так же и у скаута - самый быстрый зум среди болтовок, не считая голд ах. Разница не существенная, но она есть.

Лично я в том, что скаут в тело может не ваншотить, вижу экую справедливость. Мне из снуперов больше всего проблем доставляли скаутисты.

Лучших ответов
    1

0
    Относительно каких ботинок у атласов такая уж очень быстрая скорость? Атласы по скорости не так сильно отличаются, 16% против 15% и 10%. Но ОТЛИЧАЮТСЯ.
    Так же и у скаута - самый быстрый зум среди болтовок, не считая голд ах. Разница не существенная, но она есть.

Лично я в том, что скаут в тело может не ваншотить, вижу экую справедливость. Мне из снуперов больше всего проблем доставляли скаутисты.
    я понял твою позицию) она заслуживает право на существование)

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

3
    1) 49 и 50 = настолько) принимается
    Тут есть пользователь, Бес248. У него в подписи тема про секреты, там много интересного про магию цифр "от крутИк". Есть и про темп болтовок.

Например, хотя у Скаута и Кракена одинаково 50, Скаут имеет практическую скорострельность на 80мс быстрее. Люди за меньшее 10килорублей готовы отдать.

2) вообще топ, ноу комментс
    Ну да. Эвдак и про Ктар в 2012-2015 годах сказать можно было - урон меньше УМП, темп меньше Узи... шляпа, а не ствол.

3) конечно) создаёшь тему про что-то конкретно - будь добр, распиши всю историю варфасито))
    В шапке вполне конкретный контекст. Но выбрано только то, что тебе удобно. А что тебе неудобно - это "дичь" и "помолчи".

Впрочем, не буду мешать потом удивляться - почему разработчик вас не слушает. Конструктив и объектив же так и прёт!

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

1
    Скаут не нужно апать, он за все расплатился зумом 80 м.с с 5х прицелом.
    И карабины не должны ваншотить в топовое шмотье. В полебоя идеальный скаут.

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

0
    Но это не роляет, когда ты дал не ваншот в тело и тебя расстреляли.
    Если тебя лежащий враг расстреливает из нокдауна, при твоем темпе стрельбы в 50 единиц, то тут мне нечего сказать. Это клиника.

Скаут ведь сменяется МГНОВЕННО! Уронил - достал пест и 1 пулей добил.

i3 8350K, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Transcend 230S 128GB TLC 3D NAND, Toshiba P300 1TB

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Тут есть пользователь, Бес248. У него в подписи тема про секреты, там много интересного про магию цифр "от крутИк". Есть и про темп болтовок.

Например, хотя у Скаута и Кракена одинаково 50, Скаут имеет практическую скорострельность на 80мс быстрее. Люди за меньшее 10килорублей готовы отдать.

Ну да. Эвдак и про Ктар в 2012-2015 годах сказать можно было - урон меньше УМП, темп меньше Узи... шляпа, а не ствол.

В шапке вполне конкретный контекст. Но выбрано только то, что тебе удобно. А что тебе неудобно - это "дичь" и "помолчи".

Впрочем, не буду мешать потом удивляться - почему разработчик вас не слушает. Конструктив и объектив же так и прёт!
    ещё раз - я создал тему о всего одном конкретном моменте у одного оружия. Привёл примеры. И хотел бы видеть в обсуждении такие же конкретные примеры. А не плач про слабые поставщиковые болты. Я, опять же, привёл примеры тем, где я также указывал на слабые стороны той же авм. Но тут тема не про авм и не про альпину. И я не попросил статы бушмастера, не попросил магазин ремня, не попросил глушитель макмиллана. Я попросил 10 единиц урона, которые просто позволят убить в тело новых джагернаутов на моей дистанции. Вроде всё просто и логично. По поводу железных секретов...я как бы в курсе, что нужно ещё учитывать такой параметр как "зум аут" и суммировать его при вычислении "практической скорострельности". Но, как уже указал - это не на столько роляет, когда ты делаешь выстрел, попадаешь в тело и дохнешь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения