Результаты опроса: Поднять минималку скауту до 295 единиц?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да - это необходимо.

20 27.40%
  • Нет, я против.

53 72.60%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124

Тема: Как ни странно, но скауту необходим апп

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3

Как ни странно, но скауту необходим апп

Всем доброе утро. Предупрежу сразу - кому снайпера снятся в не хороших снах по ночам, данную тему лучше не читать. А речь пойдёт о скауте и его актуальности в наше время. Для начала, скажу, что сам являюсь обладателем скаута на чарли и альфа. И, иногда, беру его в руки и играю, преимущественно на мясорубках, но всёже, мои наблюдения и выводы взяты не из воздуха. Да и те, кто тоже играют со скаутом, думаю, подтвердят.

Короче говоря, скауту необходимо поднять минимальный урон до 295 единиц. Если кто не в курсе, сейчас он составляет 285 единиц. Этого хватает для ваншота в тело таких бронежилетов как питон, наградной, хелл 2, но уже не хватает для ваншота в тело штурмовика и инженера синдикат за пределами 37 метров, которые имеют 295 и 290 ХП соответственно. И не будет хватать для ваншота этих же штурма и инжа в легендарных сетах. Если вы думаете, что проблема не существенна - вы ошибаетесь. Дальность скаута - всего 35 метров. Падение урона - 40 единиц на метр, если я не ошибаюсь. И получается, что уже на дистанции в 37 метров мы не можем зделать фраг в тело нормально одетого игрока. Давайте вспомним, что в последнее время делают со снайперскими винтовками в нашей игре. Нам конски апнули бушмастер. Так же не хило апнули орсис. У нас есть кракен со статами старого орсиса и дальностью, почти в два раза превосходящей скаут. У нас есть макмиллан, даже обычная версия которого теперь без проблем ваншотит в тело синдикатовцев. У нас есть новоапнутый ремень, из которого зделали клон того же старого орсиса. Да даже классический ах 308 сейчас даёт больше уверенности в себе, потому что дальность у него ровно в два раза выше скаута и в тело ты забираешь без проблем. Если кто-то хочет сказать, что 37 метров это огромное расстояние...ребят, просто несколько примеров:

1) Фабрика, подсад на мост и чек колонн = неваншот в тело выбегающего из-за колонн двойки.
    2) Д 17 - классические перестрелки из-за верхних ящиков
    3) Пирамида - длина на единице
    4) Пункт назначения - длина через любую респу, атаки или защиты.
    5) Пункт назначения - прострел от двойки на клумбы

Все эти пять примеров - неваншот в тело из скаута. Таких примеров - сотни. При этом, скаут это винтовка не без недостатков. У неё всего 5 патронов и у неё совершенно кастрированный глушитель. Сильные стороны тоже есть - быстрый зум и быстрая смена. Но это не роляет, когда ты дал не ваншот в тело и тебя расстреляли.

Подытожив всё вышесказанное, я считаю необходимым поднять минимальный урон скаута на 10 единиц. Чтобы, если снайпер попадает в тело - он делал фраг. Не надо множителей орсиса, не надо увеличивать магазин для увеличения продаж...просто исправьте то, что устарело. В нынешнее время, когда каждый получил фулл сет синдикат с принудительно забронированными руками и ногами, которые составляют 50% хитбокса, ваншот это и так достаточно рандомное понятие. А что думаете вы?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.04.2019 в 10:58.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от sayhummel Посмотреть сообщение
    В тело как раз ваншот есть , а вот по конечностям особенно с защитой нет
    я вроде написал для победителей передачи "Самый умный" - за пределами 37 метров. Можем запуститься на альфа или чарли и затестить.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

6
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Его особенность - быстрый зум - и всё.
    ... быстрый темп (в топ-3, с большим отрывом от остальных), быстрая смена, малый увод ствола.

"И все", угу.

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним, что в последнее время делают со снайперскими винтовками в нашей игре.
    Давайте. Расскажи мне про убогую Ольпену, убогий ДСР и ублюдочную АВМ.

Но в апе нуждается Скаут, который годами был абсолютным топом (и сейчас не потерялся), да.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    вспомни как преподносили её, когда вводили, св для раша 5 попаданий-5 трупов, а теперь 5 попаданий-7 опрокидов... время всех убьет и крис тоже.
    да, я помню это. И раньше так и было, уже описал почему - потому что минималки - 285 хватало для ваншота в тело любого бронежилета. Щас уже не хватает. И так как другие пушки перебалансируют, считаю, предложенный мной вариант вполне вменяемым.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

2
    на каждом сервере по скауту ) нормально с ним все) хотите ваншот пикайте бушмастер товарищ Сашка)
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    ... быстрый темп (в топ-3, с большим отрывом от остальных), быстрая смена, малый увод ствола.

"И все", угу.

Давайте. Расскажи мне про убогую Ольпену, убогий ДСР и ублюдочную АВМ.

Но в апе нуждается Скаут, который годами был абсолютным топом (и сейчас не потерялся), да.
    1) Его скорострел не настолько отрывается от ближайших конкурентов чтоб об этом говорить, а некоторым так и вовсе уступает (макмиллан)
    2) Говорить про "увод ствола" у болтовки, при стрельбе из которой ты так и так после каждого выстрела выходишь с прицела...окай.
    3) Я абсолютно не против аппа до вменяемого состояния поставщиковых стволов, таких как альпина, амп дср, гепард и АТ 308, но сравнивать их слегка некорректно
    4) Я сам лично неоднократно создавал темы об аппе "ублюдочной авм":
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...=356948&page=2 - одна из них
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...311&highlight= - вторая
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...364&highlight= - тема об аппе "ублюдочного гепарда"

Фигасе, да я, оказывается, не только донатеров защищаю.

Так что, как я тебе неоднократно говорил уже - ты или говори по сути, или помолчи.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ----------

Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    на каждом сервере по скауту ) нормально с ним все) хотите ваншот пикайте бушмастер товарищ Сашка)
    Спасибо, Дашунь) ты как всегда, поддержишь и поймёшь) поцеловал бы - но тут нет такого смайлика)

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

2

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

2

Спасибо, Дашунь) ты как всегда, поддержишь и поймёшь) поцеловал бы - но тут нет такого смайлика)
    Всегда пожалуйста) я против апа скаута одназначно,его только сбалансировали сетом синдикат,не нужна возвращать в раздел имбы снова.
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Рейнджер Аватар для baxa1910
    Лучших ответов
    0

2
    уже по названию темы было понятно что автор совсем дурак

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Ога, вот довольно часто говорит нормальные вещи, но с этого предложения у меня просто сгорело. Топовый зум, удобная моделька. Да еще и смена оружия настолько быстрая, что при опрокиде оппонент даже выстрелить не успеет. И ЭТОГО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МАЛО

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

2
    1) Его скорострел не настолько отрывается от ближайших конкурентов чтоб об этом говорить
    Настолько.

2) Говорить про "увод ствола" у болтовки, при стрельбе из которой ты так и так после каждого выстрела выходишь с прицела...окай.
    Увод ствола это увод ствола, он и ДО выстрела работает.

3) Я абсолютно не против аппа до вменяемого состояния поставщиковых стволов, таких как альпина, амп дср, гепард и АТ 308, но сравнивать их слегка некорректно
    Но и рассказ без них будет неполон. И, соответственно, нужда в апе Скаута.

Так что, как я тебе неоднократно говорил уже - ты или говори по сути, или помолчи.
    Если ты не видишь в моих постах сути - твои проблемы. Это свободный форум.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения