Результаты опроса: Поднять минималку скауту до 295 единиц?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да - это необходимо.

20 27.40%
  • Нет, я против.

53 72.60%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Как ни странно, но скауту необходим апп

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3

Как ни странно, но скауту необходим апп

Всем доброе утро. Предупрежу сразу - кому снайпера снятся в не хороших снах по ночам, данную тему лучше не читать. А речь пойдёт о скауте и его актуальности в наше время. Для начала, скажу, что сам являюсь обладателем скаута на чарли и альфа. И, иногда, беру его в руки и играю, преимущественно на мясорубках, но всёже, мои наблюдения и выводы взяты не из воздуха. Да и те, кто тоже играют со скаутом, думаю, подтвердят.

Короче говоря, скауту необходимо поднять минимальный урон до 295 единиц. Если кто не в курсе, сейчас он составляет 285 единиц. Этого хватает для ваншота в тело таких бронежилетов как питон, наградной, хелл 2, но уже не хватает для ваншота в тело штурмовика и инженера синдикат за пределами 37 метров, которые имеют 295 и 290 ХП соответственно. И не будет хватать для ваншота этих же штурма и инжа в легендарных сетах. Если вы думаете, что проблема не существенна - вы ошибаетесь. Дальность скаута - всего 35 метров. Падение урона - 40 единиц на метр, если я не ошибаюсь. И получается, что уже на дистанции в 37 метров мы не можем зделать фраг в тело нормально одетого игрока. Давайте вспомним, что в последнее время делают со снайперскими винтовками в нашей игре. Нам конски апнули бушмастер. Так же не хило апнули орсис. У нас есть кракен со статами старого орсиса и дальностью, почти в два раза превосходящей скаут. У нас есть макмиллан, даже обычная версия которого теперь без проблем ваншотит в тело синдикатовцев. У нас есть новоапнутый ремень, из которого зделали клон того же старого орсиса. Да даже классический ах 308 сейчас даёт больше уверенности в себе, потому что дальность у него ровно в два раза выше скаута и в тело ты забираешь без проблем. Если кто-то хочет сказать, что 37 метров это огромное расстояние...ребят, просто несколько примеров:

1) Фабрика, подсад на мост и чек колонн = неваншот в тело выбегающего из-за колонн двойки.
    2) Д 17 - классические перестрелки из-за верхних ящиков
    3) Пирамида - длина на единице
    4) Пункт назначения - длина через любую респу, атаки или защиты.
    5) Пункт назначения - прострел от двойки на клумбы

Все эти пять примеров - неваншот в тело из скаута. Таких примеров - сотни. При этом, скаут это винтовка не без недостатков. У неё всего 5 патронов и у неё совершенно кастрированный глушитель. Сильные стороны тоже есть - быстрый зум и быстрая смена. Но это не роляет, когда ты дал не ваншот в тело и тебя расстреляли.

Подытожив всё вышесказанное, я считаю необходимым поднять минимальный урон скаута на 10 единиц. Чтобы, если снайпер попадает в тело - он делал фраг. Не надо множителей орсиса, не надо увеличивать магазин для увеличения продаж...просто исправьте то, что устарело. В нынешнее время, когда каждый получил фулл сет синдикат с принудительно забронированными руками и ногами, которые составляют 50% хитбокса, ваншот это и так достаточно рандомное понятие. А что думаете вы?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.04.2019 в 10:58.
    Залезть СЕДом - надо уметь (с) LexComte

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    Как обладатель скаута, против таких изменений. Броню балансировали как раз с расчетом на фикс скаута, который раньше гнул все живое на неограниченном расстоянии, и на данный момент он занимает свое законное место в игре - легкая охотничья винтовка для небольших дистанций. Единственное, что не помешало бы скауту, с учетом участившихся неваншотов, это возврат магазина до состояния птс. 10 патронов. Дисбаланса не внесет, я думаю.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dynamix004 Посмотреть сообщение
    Как обладатель скаута, против таких изменений. Броню балансировали как раз с расчетом на фикс скаута, который раньше гнул все живое на неограниченном расстоянии, и на данный момент он занимает свое законное место в игре - легкая охотничья винтовка для небольших дистанций. Единственное, что не помешало бы скауту, с учетом участившихся неваншотов, это возврат магазина до состояния птс. 10 патронов. Дисбаланса не внесет, я думаю.
    Как раз таки внесёт, не зря админы сделали магазин в 5 патронов. Это единственное, что делает скаут не таким имбовым, по сравнению с аиксом, макмиланном, да тем же кракеном

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Нет , не нужен. Скаут сбалансирован , неваншотит в конечности и в сет синдикат. Его особенность - быстрый зум - и всё. Убери быстрый зум и скаут умрёт, станет неиграбельным.
    Быстрый зум, быстрая смена и эргономичность/легкость. Это компенсируется урезанной дальностью, 5 патронами и "обычными" множителями -- баланс.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от misterjs Посмотреть сообщение
    Быстрый зум, быстрая смена и эргономичность/легкость. Это компенсируется урезанной дальностью, 5 патронами и "обычными" множителями -- баланс.
    Это на данный момент баланс. Тупая ты башка. Скаут в 16 году добавили, и он ваншотил всё, кроме питона в защитках. Тогда это была имба. Сейчас - хорошая пушка

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения