+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Скаут слишком переоценивают

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Unhappy Скаут слишком переоценивают

Решил взять скаут за короны и если понравится, то купить, но если честно я был разочарован. Да зум быстрый, но он почти такой же как и у кракена, когда после скаута решил сыграть со своим кракеном, кардинальной разнице в зуме и стабилизации не заметил. Да и к тому же неваншоты даже в снайперский синдикат очень сильно удручают, а сейчас, когда вообще у всех кто не донатит появились элитные перчи, которые кракен с легкостью пробьет, а скаут нет
    Долгое время думал, что зря собрал кракен, что скаут в разы лучше, но погоняв с ним понял, что ошибался. Кракен позволят тебе убивать абсолютно любого снайпера и медика, конечно сейчас инжи с штурмами гоняют в основном с синдикатом, но скаут не дает такого преимущества, что бы позабыть о ваншоте в другие классы.
    Последний раз редактировалось medik2123; 23.04.2019 в 18:12.

Сержант Аватар для aedfnfbdfshnd
    Лучших ответов
    0

0
    неваншот-нокдаун-добивание
    хмм...
    быстрый зум, быстро дергает затвор
    хмм...

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Цепочка несколько длиннее, неваншот-нокдаун-достаешь пест-фраг застилили-зареспились за спиной-выпилили тебя-жопа сгорела

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Ну живой человек разницу между 90 и 150 ощутить может, но вот между 80 и 90 это уже на грани безумия. Кракен по общей эффективности явно лучше, но бесноватые прыгуны со скаутами тоже те ещё черти
    Между 90 и 150мс - 60мс разницы... ты реально считаешь, что уловишь 60мс? 1000\60=1\16 секунды хотя о чем это я...ю.. это же форум варфаси, тут игроки и не такое могут , ахах

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    150мс уже достаточно, чтобы активно играть, но в плане удобства между 150 и 90 огромная разница.

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Между 90 и 150мс - 60мс разницы... ты реально считаешь, что уловишь 60мс? 1000\60=1\16 секунды хотя о чем это я...ю.. это же форум варфаси, тут игроки и не такое могут , ахах
    Я ощущаю разницу в зуме кракена 90 и орсиса 140 (использовать это я не смогу, ибо не снайпер, разве что на полегоне), я к тому что тут люди постоянно говорят мол у кракен охренеть какой медленный зум на фоне скаута, целых 10мс видимо кто то может реализовать эти 10мс.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Поиграй с орсисом, пофастзумь, затем возьми кракен. Земля и небо.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    У скаута всё равно медленный зум. Попробуйте выстрелить, как только войдёте в прицел, не попадёте — пуля косо полетит. Удобнее играть с Кракеном — зум медленней, но это даже удобнее, ибо Кракен попадает в цель! Он успевает за это время нормально понять, что боец прицелился, а скаут надо ждать, пока догадается. Насчёт орсиса: искренне не понимаю тех, кто пытается фастзумить с него, да, зум быстрый, но не настолько же!! Лично мне не приятно играть со Скаутом — я ему не доверяю, ещё и когда отдачи у болтовки нет — это не удобно. Другое дело — Бушмастер! Обожаю его! С Аиксом, КрЯкеном, Бушем, Орсисом, М40А5 ты чувствуешь себя увереннее, чем со скаутом или АТэшкой. Пока что, CDX-MC Kraken — это лучший выбор для снапа, что-то среднее между мухой и Бушем.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Фастзума в этой игре вообще нет, но по привычке это называют именно так. Можно играть активно и фастзумить с винтовками у которых стабилизация 120-150мс, если местоположение врага известно, этого достаточно с головой, но стволы со стабилизацией 100мс и менее позволяют уже скакать и дерзко выходить хоть на центр пригорода. Важно здраво оценивать характеристики своего оружия и отыгрывать отталкиваясь от того, что оно может предложить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения