+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Скаут слишком переоценивают

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Unhappy Скаут слишком переоценивают

Решил взять скаут за короны и если понравится, то купить, но если честно я был разочарован. Да зум быстрый, но он почти такой же как и у кракена, когда после скаута решил сыграть со своим кракеном, кардинальной разнице в зуме и стабилизации не заметил. Да и к тому же неваншоты даже в снайперский синдикат очень сильно удручают, а сейчас, когда вообще у всех кто не донатит появились элитные перчи, которые кракен с легкостью пробьет, а скаут нет
    Долгое время думал, что зря собрал кракен, что скаут в разы лучше, но погоняв с ним понял, что ошибался. Кракен позволят тебе убивать абсолютно любого снайпера и медика, конечно сейчас инжи с штурмами гоняют в основном с синдикатом, но скаут не дает такого преимущества, что бы позабыть о ваншоте в другие классы.
    Последний раз редактировалось medik2123; 23.04.2019 в 18:12.

Ветеран
    Лучших ответов
    43

1
    Уже набрасывал пару строк недавно пару строк, что нашим товарищам нужен лишь ультранагиб. Хоть чуть-чуть отклонение от указанного параметра, то фу, шлак, срочна фтопку и дайте жуткий ап...

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Уже набрасывал пару строк недавно пару строк, что нашим товарищам нужен лишь ультранагиб. Хоть чуть-чуть отклонение от указанного параметра, то фу, шлак, срочна фтопку и дайте жуткий ап...
    и тож самое со статами игроков) чуть в минус и пошло поехало)

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    ну снапу нет смысла жаловаться на скудость хороших пух.. и скаут по своему (топ1 для меня) отличная пушка

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

посадил на пятую точку добил любым пестом еще до падения... если за препятствием прокинь греной

Ветеран
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    и тож самое со статами игроков) чуть в минус и пошло поехало)
    Да если бы стата считалась чем-то ультимативным и решающим... Однако и здесь есть нюансы от игры к игре причем с неизменными соперниками)

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Поиграй еще с ним - тоже не распробовал его сразу, но потом когда привык, огонь пушка.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    согласен, скаут хоть и очень годная пушка, но кракен для меня топ 1 без вариантов, тк он вобрал в себя классные сошки скаута, высокие множители по конечностям и вполне неплохой зум от AX, + прицел для меня очень удобный из-за того, что напоминает пятикратку

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от medik2123 Посмотреть сообщение
    Решил взять скаут за короны и если понравится, то купить, но если честно я был разочарован. Да зум быстрый, но он почти такой же как и у кракена, когда после скаута решил сыграть со своим кракеном, кардинальной разнице в зуме и стабилизации не заметил. Да и к тому же неваншоты даже в снайперский синдикат очень сильно удручают, а сейчас, когда вообще у всех кто не донатит появились элитные перчи, которые кракен с легкостью пробьет, а скаут нет
    Долгое время думал, что зря собрал кракен, что скаут в разы лучше, но погоняв с ним понял, что ошибался. Кракен позволят тебе убивать абсолютно любого снайпера и медика, конечно сейчас инжи с штурмами гоняют в основном с синдикатом, но скаут не дает такого преимущества, что бы позабыть о ваншоте в другие классы.
    Нифига ты эксперт) скаут по прежнему топ в своём роде. Он выполняет свою роль: лететь сломя голову и убивать всех в пределах 35 метров. Перчи и сошки помогают быстрее достать пест и добить, зум 80мсек даёт практически 100% шанс первым сделать выстрел при должной реакции. А с помощью скорострелка можно беспокоиться только о патронах. Сам смотри) если ты не рашер, оставайся с кракеном.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    скаут норм но очень часто урон не проходит от этого печально, мк милан тоже самое с непрохождением урона, с кракеном такого не замечаю

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Ну живой человек разницу между 90 и 150 ощутить может, но вот между 80 и 90 это уже на грани безумия. Кракен по общей эффективности явно лучше, но бесноватые прыгуны со скаутами тоже те ещё черти

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я тож так думаю, вот хочу кракен собрать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения