+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Черный список

Гвардеец Аватар для MisterKiller357
    Лучших ответов
    0

13

Angry Черный список

Всем привет!

Народ вот чего не хватает нашей игре, так это Черного списка!
    Читеры, неадекваты, школота, достают каждый день!
    Достали!!!!
    Почему наши "Гордые" админы не соизволили придумать столь простой функционал который есть везде!
    Почему в этой "позор года" игре нету простого черного списка в котором тебе больше никогда не будут попадаться неадекваты!!!!!!!!!

Шпион Аватар для GraveDigger52
    Лучших ответов
    0

1
    Похоже, ты слушаешь только себя.
    Дальнейшую дискуссию со стеной считаю контрпродуктивной. Если потрудишься все же вдумчиво прочитать, что именно я предложил, может перестанешь попугаем твердить страшилку про 16000 игроков.
    О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (с)

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

4
    Когда канцлер Кейзер представил свое виденье корабля, инженеры ему сказали что корабль всем хорош.
    За исключением одного, он утонет в доке.

Так и в твоем предложении. Или будем наблюдать бегунков в комнате, или плюнув на все будем играть как есть.
    Если замучившись бегать по комнатам будем играть, то накой лишняя нагрузка?
    А если будем ждать чтоб у всех в комнате были только "белые" игроки, то тасовать игроков будет до бесконечности.
    В списке небось не один "черный" будет у каждого.

Я против любого ненужного функционала который ведет к нагрузке на сеть.
    Подумай хорошо.

99,999% туда попадут те, кто наклонял игрока).
    И анимацию при подключении такого игрока в начатую катку "Attention, the danger
    legs in hand"
    Последний раз редактировалось broot66; 21.04.2019 в 23:03.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Ветеран
    Лучших ответов
    23

0
    нет проблем, когда у тебя чат в бане. А вообще почему меня так не достают как тебя? Может дело в тебе
    - бан
    - валид

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    49

1
    Цитата Сообщение от GraveDigger52 Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить я, если позволите.
    Тот вариант, что Meinshoot предлагал аж 31.03.2019 чересчур кардинален. Это как раз нечто вроде персонального бана. Я предлагаю штуку проще - и в программной реализации, и в эффективности, и не будет даже теоретически снижать онлайн. За то, надеюсь, количество неадекватов убавит.
    Короче... Допустим, некто писал мне про родителей, или делал все, что угодно - и мне противно с таким играть. Жму Esc - ЧС - Ник игрока - Занести в ЧС. Далее (внимание!) этот "некто" не удаляется из игры, не расстреливается и т.д., - всего лишь потом при заходе с ним в одну комнату мне (и только мне!) на эмблеме его видится некий знак (как вариант эмблема перечеркнута красной полосой, как при розыске "особо опасных").
    ВСЕ! Я вижу того, кого когда-то "пометил" и мне решать, играть эту катку с ним, или свалить из комнаты.
    Как развитие этого же функционала. Если этому игроку дали путевку в ЧС, скажем 5 человек за неделю, этот знак становится виден всем.
    Для умеющих плохо читать и/или понимать прочитанное, повторю: этот функционал не блокировка или бан, а только лишь визуализация, позволяющая определить, что с тобой в комнате "снова этот неадекват", и принять решение о дальнейшей игре или отказе от нее в пользу другой комнаты. Что, разве от этого будет кому-то плохо?
    Всем будет плохо. Такое чувство,что в другую игру играешь. Например мне не понравился Grave Digger.(Хотя они мне нравятся. А "Мелодии войны" вообще шикарны.) Ну нуб он,не затащил раунд. Лови эмблему. А если будут друзья/соклановцы,5 штук ты до конца боя схватишь. И потом доказывай,что это тебе спецом накидали.

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    не обрашай внимание на этот воздух

Гвардеец Аватар для kriteri
    Лучших ответов
    6

0
    А пока нет этого черного списка, приходится в тетрадку вручную вписывать ники игроков, с которыми я не пойду ПВЕ-профи.

Никогда не берите кредиты. Так ведь денег нет. Вот поэтому и не берите.

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от kriteri Посмотреть сообщение
    А пока нет этого черного списка, приходится в тетрадку вручную вписывать ники игроков, с которыми я не пойду ПВЕ-профи.
    Какую по счёту тетрадь используешь?

Шпион Аватар для GraveDigger52
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Всем будет плохо. Такое чувство,что в другую игру играешь. Например мне не понравился Grave Digger.(Хотя они мне нравятся. А "Мелодии войны" вообще шикарны.) Ну нуб он,не затащил раунд. Лови эмблему. А если будут друзья/соклановцы,5 штук ты до конца боя схватишь. И потом доказывай,что это тебе спецом накидали.
    Ну, и поделом мне, раз я такой мерзавец. )
    Цифра 5 условна. Допустим, этого мало для демонстрации моей неадекватности всем, ну пусть будет 25 в неделю. Важнее первая часть плана, чем цифра для "позорного столба". К тому же - забыл написать - в отличие от персональной метки, которую можно только самому снять вручную (удалить игрока из ЧС), принцип отображения метки "для всех" будет накопительно-удалительный. )
    К слову, я то же писал в блокнотик тех, с кем играть было противно. И список не огромный, и помогало не раз. Просто не удобно это. )
    О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (с)

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от GraveDigger52 Посмотреть сообщение
    Ну, и поделом мне, раз я такой мерзавец. )
    Цифра 5 условна. Допустим, этого мало для демонстрации моей неадекватности всем, ну пусть будет 25 в неделю. Важнее первая часть плана, чем цифра для "позорного столба". К тому же - забыл написать - в отличие от персональной метки, которую можно только самому снять вручную (удалить игрока из ЧС), принцип отображения метки "для всех" будет накопительно-удалительный. )
    К слову, я то же писал в блокнотик тех, с кем играть было противно. И список не огромный, и помогало не раз. Просто не удобно это. )
    Легче просто мут сделать конкретного игрока. А то при такой токсичности игроков данного проекта,можно будет ловить метки за любую мелочь. Не реснул,не дал патронов/хп/броню,не затащил,не успел разминировать,забрал фраг и т.д.

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kriteri Посмотреть сообщение
    Интересная у тебя тетрадь?
    Долго листаешь? За 30 секунд успеваешь?

P.s. .....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения