+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Черный список

Гвардеец Аватар для MisterKiller357
    Лучших ответов
    0

13

Angry Черный список

Всем привет!

Народ вот чего не хватает нашей игре, так это Черного списка!
    Читеры, неадекваты, школота, достают каждый день!
    Достали!!!!
    Почему наши "Гордые" админы не соизволили придумать столь простой функционал который есть везде!
    Почему в этой "позор года" игре нету простого черного списка в котором тебе больше никогда не будут попадаться неадекваты!!!!!!!!!

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Для меня неадекватны те, кто шутки про мамок не понимает.
    Как по мне за это сразу на месяц и это минимум банить за повторку на полгода. Тут объяснять нечего а просто нужно так сделать. Количество Петросянов после 30 дневного бана сократиться вплоть до того что количество лишнего выпитого может не помешать написать еще разок шутку про маму. Не вижу смысла путать семью с какой то лаганой игрой.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    хоть разок мне приносит удовольствие эта игра года. читаю и как бальзам.забросил эту ну вы сами понимаете . играю другую игру каеф.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0
    даненадо чёрных списков - по чату, уж больно многие обижаются на то что им напишут, вот и будут на кнопке сидеть...
    так же исключения не желаемых тобою игроков, если не хочешь играть с этим тимейтом - не играй)) а исключения исключат всех!!! т.е наступит самоуничтожение варфейса, потому что - придуман баланс выиграй а теперь проиграй, то ты рак, то ты кросс - вот и на исключаете друг друга))
    единственный чёрный список - нужен по читакам! зашёл, посмотрел - ага в бане, подгорание прекратилось)) желательно с указанием времени и игры! но на это лысый под прицелом узкона не согласится!
    Последний раз редактировалось u_923c01882e; 21.04.2019 в 15:41.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от ElenaZimmer Посмотреть сообщение
    Да ну бред какой то. Пока ничего не делают с войсом, пусть не вводят черный список. Я готова руинить каждую игру любому, кто мне не понравился в рм.
    Когда ты уже мне в тиму попадешься

Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Как по мне за это сразу на месяц и это минимум банить за повторку на полгода. Тут объяснять нечего а просто нужно так сделать. Количество Петросянов после 30 дневного бана сократиться вплоть до того что количество лишнего выпитого может не помешать написать еще разок шутку про маму. Не вижу смысла путать семью с какой то лаганой игрой.
    Твоя мать прекрасная женщина!

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    Я готова руинить каждую игру любому, кто мне не понравился в рм.
    Всегда так делаю. Только ради этого и играю. Обожаю запах прожженных седалищ, крики и истерики тиммейтов.
    А вот когда челики не бомбят и не обзываются - становится скучно и катку приходится тащить.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    ты чё не заметил? это уже происходит! меня сегодня на 3 часа забанили, был в команде персонаж с ником воин-ЛГБТ, он остался один, я ему в поддержку написал - пе*** тащи! сразу забанили по чату сволочи))

Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Когда ты уже мне в тиму попадешься [/I]
    Я играю на 7+ лигах до 3 обычно, выше не поднимаюсьеще ни разу тебя не видела, всегда пытаюсь найти на какой нибудь нефтебазе в паблике, на мясе или в рм.

Лучших ответов
    43

0
    Я играю на 7+ лигах до 3 обычно, выше не поднимаюсьеще ни разу тебя не видела, всегда пытаюсь найти на какой нибудь нефтебазе в паблике, на мясе или в рм.
    Я на даче до вторника, и за день успел только с 22 до 11 лиги найти, так что где-то в среду увидимся

Сержант Аватар для GraveDigger52
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

И будешь играть один р.м.
    Из за механики мачмейкинга
    Да нет же, черт подери! Вот, почитай ниже.

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    16 игроков в комнате. каждый не хочет играть к примеру с одним.
    В поиске уже пролетает 16 комнат.... равно 16000 откинутых комнат.
    Как ляпнут что то).
    Я представил эти расчеты в компе и побежал в МГУ просить поставить у них на супер компьютере клиент варфейса).
    Бугага, ты явно не математик. Ляпнут... Это выражение к тебе относится прежде всего.

Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    И как по твоему , этот функционал будет (должен) работать ? Что должен делать этот "Чёрный Список" ?
    Попробую объяснить я, если позволите.
    Тот вариант, что Meinshoot предлагал аж 31.03.2019 чересчур кардинален. Это как раз нечто вроде персонального бана. Я предлагаю штуку проще - и в программной реализации, и в эффективности, и не будет даже теоретически снижать онлайн. За то, надеюсь, количество неадекватов убавит.
    Короче... Допустим, некто писал мне про родителей, или делал все, что угодно - и мне противно с таким играть. Жму Esc - ЧС - Ник игрока - Занести в ЧС. Далее (внимание!) этот "некто" не удаляется из игры, не расстреливается и т.д., - всего лишь потом при заходе с ним в одну комнату мне (и только мне!) на эмблеме его видится некий знак (как вариант эмблема перечеркнута красной полосой, как при розыске "особо опасных").
    ВСЕ! Я вижу того, кого когда-то "пометил" и мне решать, играть эту катку с ним, или свалить из комнаты.
    Как развитие этого же функционала. Если этому игроку дали путевку в ЧС, скажем 5 человек за неделю, этот знак становится виден всем.
    Для умеющих плохо читать и/или понимать прочитанное, повторю: этот функционал не блокировка или бан, а только лишь визуализация, позволяющая определить, что с тобой в комнате "снова этот неадекват", и принять решение о дальнейшей игре или отказе от нее в пользу другой комнаты. Что, разве от этого будет кому-то плохо?
    О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (с)

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от GraveDigger52 Посмотреть сообщение
    Бугага, ты явно не математик. Ляпнут... Это выражение к тебе относится прежде всего.
    Смех без причины, признак дурачины). (в твоем случае без объяснений)
    Давай напряги мозг и выдай нам тысячу комнат). И 16 000 игроков не смогут играть.
    Потом добавь еще 15 переменных в матрице и предоставь готовый алгоритм.
    Последний раз редактировалось broot66; 21.04.2019 в 19:03.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения