+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Черный список

Гвардеец Аватар для MisterKiller357
    Лучших ответов
    0

13

Angry Черный список

Всем привет!

Народ вот чего не хватает нашей игре, так это Черного списка!
    Читеры, неадекваты, школота, достают каждый день!
    Достали!!!!
    Почему наши "Гордые" админы не соизволили придумать столь простой функционал который есть везде!
    Почему в этой "позор года" игре нету простого черного списка в котором тебе больше никогда не будут попадаться неадекваты!!!!!!!!!

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    В другие игры играет больше человек, поэтому там такая функция имеет место быть.
    А у меня на браво если я забаню 20-30 человек я рм не смогу играть на высоких лигах.
    Добавил в своём посту, но что бы ты увидел, напишу тут ;) ... я в таком случае, в друГОй игре список состоящих из игроков заблокированных мной, чищу. И не думаю что это как то влияет на онлайн игру. В той игре еще меньше онлайн, чем тут, так что на игру не повлияет.

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Сержант Аватар для GraveDigger52
    Лучших ответов
    0

1
    Категорически поддерживаю, очень нужно!! Я это в разделе доработок давно предлагал.
    Механика проста, онлайн не пострадает, если кто этого боится. К тому же, ЧС - не бан, если кто не понимает...
    К сожалению, это нужно "всего лишь" для комфортной игры рядовых геймеров, так что вряд ли разрабы заморочатся. (
    О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (с)

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от GraveDigger52 Посмотреть сообщение
    Категорически поддерживаю, очень нужно!!ЧС - не бан, если кто не понимает...
    (
    16 игроков в комнате. каждый не хочет играть к примеру с одним.
    В поиске уже пролетает 16 комнат.

Теперь увеличим число игроков в 1000 раз, получается 16 000 игроков.
    Умножаем пролетевшие комнаты на тысячу равно 16000 откинутых комнат.
    Только при одном челике с кем вы не хотите играть.

Как ляпнут что то).
    Я представил эти расчеты в компе и побежал в МГУ просить поставить у них на супер компьютере клиент варфейса).
    Последний раз редактировалось broot66; 21.04.2019 в 14:03.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MisterKiller357 Посмотреть сообщение
    Почему наши "Гордые" админы не соизволили придумать столь простой функционал который есть везде!
    И как по твоему , этот функционал будет (должен) работать ? Что должен делать этот "Чёрный Список" ?

Я не могу писать свои соображения на форуме. Потому что "пердположение" это нарушение Пункта 3.30.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от GraveDigger52 Посмотреть сообщение
    Категорически поддерживаю, очень нужно!! Я это в разделе доработок давно предлагал.
    Механика проста, онлайн не пострадает, если кто этого боится. К тому же, ЧС - не бан, если кто не понимает...
    К сожалению, это нужно "всего лишь" для комфортной игры рядовых геймеров, так что вряд ли разрабы заморочатся. (

Мда его и так практически нет.
    Больше 75% карт не находит в быстрой игре
    Приплюсуй сюда список
    И будешь играть один р.м.
    Из за механики мачмейкинга

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    Вообще-то замок давно придумали уже.
    Хочешь, чтобы кто-то добавился - открываешь, принимаешь, закрываешь. Все.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

1
    Во первых смысл делать чёрный список по нику,читор либо уведет ак,либо заведет новый!А вот список по id был бы прекрасен ,.Во всяком случае в чате в общем можно спокойно обнаружить кто с тобой идёт играть ,так как в информации об нике указан ID. ID можно привязать к любой информации в плоть до железа.Просто придется сделать поисковик по id,мелочи но приятно.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Дружище тем об этом создано было не мало. Сложности в исполнении никакой нету! Ибо онлайна достаточно, те кто оставляют комментарии типа комнату не найдет ай яй яй или страдай- вы умалишенные. Вот моя тема от 31.03.2019 г.
    Цитата Сообщение от Meinshoot Посмотреть сообщение
    Миллион первый раз пишу Вам АДМИНЫ, которые не читают темы с предложениями и которым ПЛЕВАТЬ на игроков игры.
    Идея заключается в введении в игру понятия ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Она будет появляться при нажатии клавиши Esc -> Черный список -> Далеев выбор игрока(ов), из списка играющих с тобой в данный момент-> внести в ЧС.

Цель - исключить попадание в ОДНУ КОМНАТУ любого режима (ПВЕ, ПВП, РМ, СПЕЦОПЕРАЦИИ) игроков, которые не хотят играть больше вместе.

Пример - режим, ПВП карта Штурм, полкоманды сидят в лупе или взрывают себя на респе, голосование F5 ни к чему не приводит(жмут F8), нажал Esc внес всех этих "личностей" в ЧС, далее, заходя в новую быструю игру ты с ними НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ!

Результат - те "личности", которые портят игру остальным, как итог, лишат себя возможности играть с адекватными игроками и будут тусить с себе подобными.
    Также каждый игрок будет таким образом подбирать себе окружение, с которым ему будет комфортно играть.

Как итог - игроки станут меньше гореть на РМ и других режимах ибо обвинить они никого кроме себя не смогут (не нравится играть с кем-то - внеси в ЧС) Возникнет желание по крайней мере играть в эту игру больше 15 минут в день. Потому что сейчас, зайдя на ЛЮБОЙ РЕЖИМ что ПВП, что РМ (в основном) один негатив из за баланса, как результат БАНЫ за ЛИВ и ЧАТ по несколько дней.

Также появится шанс вернуть старых адекватных игроков, ушедших из игры по этой самой причине. Вам ,господа разработчики, это рост онлайна со всеми вытекающими и меньше тем с жалобами по этой проблеме.

P/S огромная просьба оставлять комментарии по существу и без флуда.

Ликвидатор Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    19

0
    Да ну бред какой то. Пока ничего не делают с войсом, пусть не вводят черный список. Я готова руинить каждую игру любому, кто мне не понравился в рм.

Новобранец Аватар для Phara0N1984
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Для меня неадекватны те, кто шутки про мамок не понимает.
    Сегодня с братишкой возьмем пивка и будем шутить над твоей мамкой :)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения