Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Марлин имба?

Шпион Аватар для BagdaI02
    Лучших ответов
    0

0

Post Марлин имба?

Недавно чел просил порезать Медика в связи с его имбовостью. В принципе мне нейтрально пофиксят меда или нет, меня волнует другое. Он скинул ролик, где жмет у респы с Марлина и просит нерфануть пушки медика, посмотрев видео у меня появились подозрения, что он на лоу рейтинге играл, потому что враги бежали к нему как куски мяса. Но даже и не в этом суть. Неоднократно советовали Марлин, мол пушечка то неплоха в хороших руках. Ну я думаю дай попробую, все равно с Армагеддона много хлама лежит.

Пошел в Мясорубку и удивился. Эта пушка иногда стреляет и не наносит урона, от слова вообще. То есть ты попадаешь по человеку, даже звук слышишь, но урона тупа нет. До того момента, как я записывал видео, за матч такое происходило раз по 5. Как я начал писать видео - такое я смог запечатлить 1-2 раза за весь матч. То есть я уронил чела в Нокдаун, 4 раза в упор выстрелил в него, урон не прошел, он меня убил. После этого он пишет: "ахаха, люблю Варфейс". Тоже самое у меня было с Сайгой Спайк весной. Она даже в пве не наносила урона. У вас тоже такое было или я один такой неудачник?

Сорри за плохое качество картинки, да еще и с квадратным монитором. Просто пролистайте на 6:26 и можете закрывать видео.

Воскрес как Иисус спустя 7 лет (+/-)

Генерал Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    8

2
    В прицел попробуй войти.

Алсо 5:4 моник.
    Скилл: 13754; Кол-во банов: ? Кол-во баллов: ?
    NewGleb, 11.07.2019. Помним, любим, скорбим.

Сержант
    Лучших ответов
    1

3
    На 6:26 ты тупо не попадал в чела, т.к. в марлине пулевой заряд, а не дробь...)
    Марлин имба, хороший медик с марлином = снайпер с аптечкой и дефами.

Новобранец Аватар для PalmGreen
    Лучших ответов
    0

4
    Ох уж эти новички, стреляющие слагом от бедра дрожащим прицелом от высокой sens/DPI.

Шпион Аватар для BagdaI02
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kuharz Посмотреть сообщение
    На 6:26 ты тупо не попадал в чела, т.к. в марлине пулевой заряд, а не дробь...)
    Марлин имба, хороший медик с марлином = снайпер с аптечкой и дефами.
    Ля, я думал в игре все с дробью. Ну тогда тему можно сносить

Воскрес как Иисус спустя 7 лет (+/-)

Вояка Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

1
    Промахи. На мясных режимах марлин имба, но на тактических цена промаха слишком велика, а времени на доводку требуется больше, чем с дробовиков.

К тому же само по себе оружие неприятное, выстрелы и убийства не приносят удовольствия. Моделька некрасивая.

Узкон — вот настоящая имба

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BagdaI02 Посмотреть сообщение
    Недавно чел просил порезать Медика в связи с его имбовостью. В принципе мне нейтрально пофиксят меда или нет, меня волнует другое. Он скинул ролик, где жмет у респы с Марлина и просит нерфануть пушки медика, посмотрев видео у меня появились подозрения, что он на лоу рейтинге играл, потому что враги бежали к нему как куски мяса. Но даже и не в этом суть. Неоднократно советовали Марлин, мол пушечка то неплоха в хороших руках. Ну я думаю дай попробую, все равно с Армагеддона много хлама лежит.

Пошел в Мясорубку и удивился. Эта пушка иногда стреляет и не наносит урона, от слова вообще. То есть ты попадаешь по человеку, даже звук слышишь, но урона тупа нет. До того момента, как я записывал видео, за матч такое происходило раз по 5. Как я начал писать видео - такое я смог запечатлить 1-2 раза за весь матч. То есть я уронил чела в Нокдаун, 4 раза в упор выстрелил в него, урон не прошел, он меня убил. После этого он пишет: "ахаха, люблю Варфейс". Тоже самое у меня было с Сайгой Спайк весной. Она даже в пве не наносила урона. У вас тоже такое было или я один такой неудачник?

Сорри за плохое качество картинки, да еще и с квадратным монитором. Просто пролистайте на 6:26 и можете закрывать видео.

Марлин шлак полный, не слушай этих провокаторов! Он кривой настолько что даже в прицеле на полигоне по движущейся мажет, еще у Васина в ролике так же
    по стоячему в прицеле мажет, я к нему еще перчи сигма выбил с +20 точностью за 1700 кредов, скажу такая помойка рандомная вот и все! А эти которые якобы
    игроки, мол ты не попадаешь и так далее пишут, покажите видосик где вы нагибаете не ботов?

Лучших ответов
    501

0
    Цитата Сообщение от BagdaI02 Посмотреть сообщение
    Ля, я думал в игре все с дробью. Ну тогда тему можно сносить
    Тема закрыта.

Skill=15066

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения