+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203

Тема: Опять про ЛЕГЕНДАРНЫЕ пушки. Или 5 млн ОП в УНИТАЗ?

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

62

Опять про ЛЕГЕНДАРНЫЕ пушки. Или 5 млн ОП в УНИТАЗ?

С наступлением 2020 года и добавлением новых имб, тему решил обновить. Нам добавили раскраску пушек по категориям. И они сравнили легендарные пушки с донатом. Вы вообще в своём уме? Они вообще не дотягивают по характеристикам. И надо апать до юзабельного состояния.
    И так начнем:
    VHS-2: Тут просто:
    Темп: 650.
    Станет улучшенной версией Msbs Radon.

SAI GRY AR-15:
    Урон: 86 (Чтобы пробивал броню Армагеддон. Все таки 600 темпа)
    Точность от бедра: 18 (Потому что убираем "buff" у пламегасителя Jailbrake)
    Падение урона: 1,2 (вернуть как было изначально).
    Множитель по ногам: 1,0
    Пламегаситель Jailbrake: Отдача: -10%; Падение урона: -15% (Когда у стандартного пламегасителя -20%)
    Вместо "buff" точности добавить уменьшение ОТДАЧИ.

Сайга H.G.C. Custom:
    Дальность: 6 метров
    Смена на/с: 350/300 (Зачем складывать приклад?)
    Уникальный глушитель: Урон: 0,9 (-10%); Разогрев: 0,5 (-50%).
    Будет быстрее возвращаться к минимальному разбросу.

H&K MP5A5 Custom:
    Урон: 80
    Точность в прицеле: 31
    Хотя бы станет чаще появляться на пабликах

AT308:
    Темп 46
    По стандарту вход/выход прицела сделать: 130/150 мс.
    Уникальный прицел Razor HD Gen II: Вход: -10% (117 мс)
    Выход: +50% (225 мс).
    Все равно имбой не станет. Сейчас в варфейсе рулит СВ-98. Мы помним как вы урезали зум. Изначально было 75 мс.

Gepard GM6 Lynx:
    УБРАТЬ РАНДОМНУЮ ОТДАЧУ. Вы вряд ли дадите ему множитель по рукам и ногам.
    Так что ему надо поднять темп до 200.
    Боезапас увеличить до 50.

Mpa 930DMG:
    Множители по конечностям: 0,95

Тема создана исключительно для обсуждения
    P.s. Поддержите предложение ЛАЙКОМ
    Последний раз редактировалось 1292446352; 12.01.2020 в 20:21.
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Вояка
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Смотри, зачем мне ат308 если можно на время купить орсис и м40а5? Зачем мне сайга если есть псс? У инженера всё плохо кроме узи про.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

На вулкан взял однажды. По турелям стрелял, всё мимо ХD. И патрон не хватает
    ат308 просто приятней м40а5 для меня лично,плюс у меня скинец абсолют есть на нее,купленный за 50 рублей,смотрится сочно,глаз радует.Снайпером я играю редко,для меня все болтовки плюс минус одинаковые.
    Я играл на пвп с псс10 и с сайгой,это вообще не сравнимые вещи.Псс просто стреляет горохом.С сайги я и минус 3 в пленту делал,правильно говорят пушка недооцененная.Ей бы чуть скорострела накинуть и вообще каеф,за варбаксы лучше нет ничего.
    Люди опять зажрались)мп5а5 кастом ваншот в голову,узи про пилит по телу как не в себя,порою с нее донат перестреливают.

Если ты играл с донатом,а потом пересел на легендарку то ясен пень плеваться будешь,иначе я не вижу проблем.
    Последний раз редактировалось mstdv777cc; 21.04.2019 в 20:53.

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    ат308 просто приятней м40а5 для меня лично,плюс у меня скинец абсолют есть на нее,купленный за 50 рублей,смотрится сочно,глаз радует.Снайпером я играю редко,для меня все болтовки плюс минус одинаковые.
    Я играл на пвп с псс10 и с сайгой,это вообще не сравнимые вещи.Псс просто стреляет горохом.С сайги я и минус 3 в пленту делал,правильно говорят пушка недооцененная.Ей бы чуть скорострела накинуть и вообще каеф,за варбаксы лучше нет ничего.
    Люди опять зажрались)мп5а5 кастом ваншот в голову,узи про пилит по телу как не в себя,порою с нее донат перестреливают.

Если ты играл с донатом,а потом пересел на легендарку то ясен пень плеваться будешь,иначе я не вижу проблем.
    Псс норм тема, удобнее. А среди болтовок я про харки. Значительно уступает аналогам в варбаксах. А мп5 75 урона это же смешно не? Тогда дайте ацр скб ваншот :D

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Пусть клянчет пламегас с пробитием антивашота
    Он же за баланс пусть горит синим пламенем .
    Очко обладателей квакина
    Игнор антиваншота это самая бесполезная вещь в 2019 году. Когда вымер титан. У меня смутные сомнения. Мне кажется скоро обратно добавят его

#починитеигру

Вояка
    Лучших ответов
    2

0
    Псс норм тема, удобнее. А среди болтовок я про харки. Значительно уступает аналогам в варбаксах. А мп5 75 урона это же смешно не? Тогда дайте ацр скб ваншот :D
    У псс 10 есть дозарядка,это жирный плюс.Сайга кастом чаще убивает и ей не нужна дозарядка,потому что 12 патронов.Это надо быть мега тру про скилл батькой что-бы вынести толпу и не умереть до того как ты заюзаешь всю обойму.
    Если замечал на полигоне у дробовиков есть еще кучность дроби и она реально разная.Если на варбаксах и у поставок она большая,то возьмешь ты маг 7 или фабарм престиж и увидишь что все дробинки летят в небольшую область.
    У псс 10 разлетаются дробинки шопипец) А с сайги кастом я умудрялся убивать чела который перелазит ящик с единицы в сторону респа (машины) на трейлерном парке.Сам я при этом находился на выходе с респы.Да это было 4 выстрела,но тем не менее псс 10 давал бы миликресты.
    Я вообще замечаю у сайги кастом такую приятную странность,что у нее как то рандомно на дальняк бывают большие кресты.И на пве замечал и на пвп.Играл в целом с ней на всех сервах больше 60 часов.

Лучших ответов
    7

0
    У псс 10 есть дозарядка,это жирный плюс.Сайга кастом чаще убивает и ей не нужна дозарядка,потому что 12 патронов.Это надо быть мега тру про скилл батькой что-бы вынести толпу и не умереть до того как ты заюзаешь всю обойму.
    Если замечал на полигоне у дробовиков есть еще кучность дроби и она реально разная.Если на варбаксах и у поставок она большая,то возьмешь ты маг 7 или фабарм престиж и увидишь что все дробинки летят в небольшую область.
    У псс 10 разлетаются дробинки шопипец) А с сайги кастом я умудрялся убивать чела который перелазит ящик с единицы в сторону респа (машины) на трейлерном парке.Сам я при этом находился на выходе с респы.Да это было 4 выстрела,но тем не менее псс 10 давал бы миликресты.
    Я вообще замечаю у сайги кастом такую приятную странность,что у нее как то рандомно на дальняк бывают большие кресты.И на пве замечал и на пвп.Играл в целом с ней на всех сервах больше 60 часов.
    Конечно же у ПСС точности в прицеле меньше. Но у него больше плюсов перед Сайгой. Можно сразу пест достать и убить. А с сайгой такая фишка не прокатит

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

Нет. Примерно год назад у меня половина доната не было. Смотри на юзербар. Я набил сай грей. И почувствовал все прелести легендарки. С каждой пушкой я сыграл. Пытался нагибать. Но на паблике нагнули меня.

#починитеигру

Ветеран
    Лучших ответов
    23

0
    сай грей топ так что убирай оттуда
    - бан
    - валид

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от wisspa Посмотреть сообщение
    сай грей топ так что убирай оттуда
    Я с ней набил 10к. Да, юзабелен. Но Разрабы заставляют юзать уникальный модуль. Потому что он дает +25% точности 1 выстрела. А с обычным пламегасителем неудобно из за пламени. Надо 18 точности по стандарту, а джейлбрейку заменить буст точности на уменьшение тряски

#починитеигру

Вояка
    Лучших ответов
    2

1
    Конечно же у ПСС точности в прицеле меньше. Но у него больше плюсов перед Сайгой. Можно сразу пест достать и убить. А с сайгой такая фишка не прокатит

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

Нет. Примерно год назад у меня половина доната не было. Смотри на юзербар. Я набил сай грей. И почувствовал все прелести легендарки. С каждой пушкой я сыграл. Пытался нагибать. Но на паблике нагнули меня.
    В этом году должны апнуть легендарку,будем надеяться сайге прикрутят быструю смену С и НА.
    На паблике в боевом шмоте много людей бегает,а по нему крисс кастом миликресты дает.Ситуация многократно повторялась.Не знаю с чем это связано.

Десантник Аватар для Artemsvdvsdv
    Лучших ответов
    19

0
    Опять тема от Разора

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Напишу то, как я вижу:

VHS-2: просто дать множители 0.9 в руки ИЛИ увеличить количество выстрелов до усиления отдачи с 9 до 12-13 например, ИЛИ уменьшить отдачу с уникальным прицелом.

SAI GRY AR-15: однозначно апп пламегаса. или вообще сделать его лучше штурмового, чтоб имел такое же падение урона + что то еще (точность или снижение тряски). Эта точность первого выстрела от бедра не дает вообще ничего, бесполезно. Я его юзаю исключительно из за удобства - пламя не мешает и пушка выглядит лучше.

Сайга H.G.C. Custom: аппнуть скорость перезарядки, аппнуть уникальный глушак

SAP6: хрен его знает

H&K MP5A5 Custom: слегка накинуть дальности, сделать нормальную отдачу, без расколбаса влево-вправо, ускорить перезарядку. Будет очень приятный ствол.

AT308: что угодно, только не фастзум. мне весьма понравилась идея на уникальный глушак, не режущий урон. и еще можно уменьшить кол****ия ствола. Будет точный и бесшумный ствол, но с минусом в виде темпа стрельбы. А альтернативы в варбаксах - орсис и м40.

Gepard GM6 Lynx: перевести в варбаксы на время, вместо него ввести что то типа G28 в легендарку.

Я больше за уникальность легендарок, а не за копипаст урезанных стат доната. Есть беретта и энфилд, но обожаю АР 15 и VHS 2.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    А зачем увеличивать скорострельность, если ты указываешь значения в МИНУТУ? Между 650 и 600 разницы никакой. Нужен урон. Урон делает основу ТТК и ДПС.

Реальная разница в скорострельности существует только тогда, когда (60*2)= 120 единиц разницы (хотя, они CQB не очень помогают, при том, что КФ у нее присутствуют).

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения