+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 197 из 197

Тема: Опять про ЛЕГЕНДАРНЫЕ пушки. Или 5 млн ОП в УНИТАЗ?

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

56

Опять про ЛЕГЕНДАРНЫЕ пушки. Или 5 млн ОП в УНИТАЗ?

Админы, вы сами хоть играли с Легендарной веткой? Ушло более 5 000 000 ОП. Сколько же я играл что бы разочароваться.... Мне просто обидно. Столько времени и ОП в унитаз. Достойный лишь Uzi PRO. Вот таким должен быть пушка. Чувствуется его ЛЕГЕНДАРНОСТЬ. Нету ваншота, но мы переживем
    И так начнем:
    VHS-2: темп надо увеличить до 640-650. Почему? Да потому что те же пушки с темпом 620 имеют множители по конечностям 1,0. Находясь по соседству с SAI GRY AR-15 вы вряд ли дадите ему такие множители. Тот же аналог по статам Msbs Radon вполне себе балансный

SAI GRY AR-15 UPD 08.07.19: Урон 86 Чтобы пробивал броню Армагеддон. Все таки 600 темпа. Точность от бедра сделать 18. Падение урона вернуть как было изначально 1,2. А пламегаситель Jailbrake изменить статы. Вместо буста точности добавить уменьшение тряски. Так у людей будет выбор между 2 пламегасителями. 1 из поставок будет пробивать преграды и уменьшать падение урона, 2 Jailbrake будет убирать тряску. Многие не юзают Jailbrake. Я это знаю. Меня бесит то, что в VHS-2 только 1 пламегаситель. А тут намеренно заставляют юзать ОСОБЫЙ

Сайга H.G.C. Custom: Дальность 6 метров. 5 метров для полуавтомата мало. Тот же полуавтомат из раритетной ветки имеет больше. Точность от бедра 52. Скорость смены на/с: 350/300. Часто когда кого то ресаешь на тебя выходит враг. И ты тупо не успеваешь взять дробовик. Особый глушитель Сайги надо перебалансить: уменьшать урон на 15%, уменьшение падение урона на 30% (5,6). У него сейчас -50% падение
    UPD Последний апп это абсурд.

SAP6: Просто добавить пламягаситель. У него падение урона сейчас 8 ед.

H&K MP5A5 Custom:UPD 30.10.2019 После аппа он стал хорошим. В аппе не нуждается

AT308: По стандарту вход/выход прицела сделать: 130/150мс. А уникальный прицел Razor HD Gen II изменить: вход -10% (117 мс), выход +50% (225 мс). Все равно имбой не станет. Сейчас в варфейсе рулит СВ-98. Мы помним как вы урезали зум. Изначально было 75 мс. 117 мс не топ, но будет превосходить ВАРБАКСЫ НА ВРЕМЯ

Gepard GM6 Lynx: УБРАТЬ РАНДОМНУЮ ОТДАЧУ. Вы вряд ли дадите ему множитель по рукам и ногам. Так что ему надо поднять темп до 200. Или дайте МНОЖИТЕЛИ. Он не ваншотит. А играть с такой отдачей БЕДА. И боезапас увеличить до 50.

Тема создана исключительно для обсуждения
    P.s. Поддержите предложение ЛАЙКОМ
    -----------ТУТ ССЫЛКА. НАЖМИ---------
    Последний раз редактировалось 1292446352; 30.10.2019 в 11:37.
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от u_e64e1e044d Посмотреть сообщение
    Нагиб должен быть только за бабло. Остальные пусть играют роль бегающих мишеней!
    Хотя бы должен быть играбельным. Я не говорю про топ 1. Что бы входил хотя бы в топ 5-6

#починитеигру

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

0
    Ну что я могу сказать друзья у автора данной статьи хороший аппетит на ттх варбаксовых легендарок, боюсь мейл не удовлетворит такие потребности автора статьи, так как мейл вполне считает что эти "легендарные" пушки вполне могут конкурировать сегодня с топ донатом, как изначально мейл сам и утверждал что легендарка будет близка к донату, и мы видим сегодня что это так например сайга кастом это почти что узкон или престиж, сай гри ар это же как вторая берета с почти идеальной отдачей, ах да простите забыл упомянуть еще убийцу маг 7 это "всеваншотный" сап 6, узи про и ат 308 здесь без шуток все хорошо это достойные конкуренты донату, но в целом мысли мэйла примерно такие по поводу легендарки, так что друзья апа легендарки к гадалки не ходи не будет, страдаем дальше, вангую сейчас набегут скиллухи 80 + рангов орущих как они типа раздают с сай гри ар или сап против топ доната, так и хочется сказать таким людям что даже топ донат не решает в руках нуба ромбика а когда ты играешь против скиллов 80 + рангов с топ донатом тогда и будет виден вашь "скилл" с сай греем, сап 6, против всяких ак 12 и узконов, а ромбов всяких новичков можно и с раритета нагибать и не важно с чем они если это люди которые только пришли в варфейс, думаю ситуация вам предельно ясна.
    играю в это

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать друзья у автора данной статьи хороший аппетит на ттх варбаксовых легендарок, боюсь мейл не удовлетворит такие потребности автора статьи, так как мейл вполне считает что эти "легендарные" пушки вполне могут конкурировать сегодня с топ донатом, как изначально мейл сам и утверждал что легендарка будет близка к донату, и мы видим сегодня что это так например сайга кастом это почти что узкон или престиж, сай гри ар это же как вторая берета с почти идеальной отдачей, ах да простите забыл упомянуть еще убийцу маг 7 это "всеваншотный" сап 6, узи про и ат 308 здесь без шуток все хорошо это достойные конкуренты донату, но в целом мысли мэйла примерно такие по поводу легендарки, так что друзья апа легендарки к гадалки не ходи не будет, страдаем дальше, вангую сейчас набегут скиллухи 80 + рангов орущих как они типа раздают с сай гри ар или сап против топ доната, так и хочется сказать таким людям что даже топ донат не решает в руках нуба ромбика а когда ты играешь против скиллов 80 + рангов с топ донатом тогда и будет виден вашь "скилл" с сай греем, сап 6, против всяких ак 12 и узконов, а ромбов всяких новичков можно и с раритета нагибать и не важно с чем они если это люди которые только пришли в варфейс, думаю ситуация вам предельно ясна.
    Мы же как то добились аппа мп5а5 кастом))

#починитеигру

Новобранец Аватар для TORENTOP
    Лучших ответов
    1

0
    да здравствует унитаз

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    ПУСТЬ СДЕЛАЮТ ОТДАЧУ SAI GRY AR 15 ТАКУЮ ЖЕ КАК У АК АЛЬФА ИЛИ АК-12, НЕВОЗМОЖНО СТРЕЛЯТЬ , ТРЕСЕТ КАК ДЕДА С ПАРКИНСОНОМ

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от shuvaev1999 Посмотреть сообщение
    ПУСТЬ СДЕЛАЮТ ОТДАЧУ SAI GRY AR 15 ТАКУЮ ЖЕ КАК У АК АЛЬФА ИЛИ АК-12, НЕВОЗМОЖНО СТРЕЛЯТЬ , ТРЕСЕТ КАК ДЕДА С ПАРКИНСОНОМ
    Врядле, максимум апнут сай гри примерно как сайгу кастом, все мы помним этот легендарный ап +1 точности с бедра, мейл такой - не ну вы же просили ее апнуть вот мы и апнули

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Мы же как то добились аппа мп5а5 кастом))
    если ап легендарки и будет когда не будь то примерно такой как ап сайги кастом

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

могу и в третий раз написать как улучшат легендарку
    играю в это

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от TORENTOP Посмотреть сообщение
    да здравствует унитаз
    Ну сейчас срезали опыт. Но все равно я их открыл за 5 млн. Они для меня ценные

#починитеигру

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения