+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: АП ACR

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

2

Post АП ACR

Да я из тех, кто выбил и просит апнуть, но не об этом. Выбил я тут за короны золотую ACR, поиграл паблики - нагибает, зашёл на рм, а она синдикат пропилить по телу никак не может, не попал в голову - умер :с Это меня расстроило, не планируется повышение множителей по конечностям для ацрки? Отличная же винтовка с мягкой отдачей

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Ее считай даром раздавали, про ап можно забыть)

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Да я из тех, кто выбил и просит апнуть, но не об этом. Выбил я тут за короны золотую ACR, поиграл паблики - нагибает, зашёл на рм, а она синдикат пропилить по телу никак не может, не попал в голову - умер :с Это меня расстроило, не планируется повышение множителей по конечностям для ацрки? Отличная же винтовка с мягкой отдачей
    Не надо ее апать, это оружие из далекого прошлого, пусть там и остается. Если ей множители в руки\ноги сделать 0.9 это будет жестче чем беретта, за счет скорострела и 5ки в голову

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от iAmShooter Посмотреть сообщение
    Не надо ее апать, это оружие из далекого прошлого, пусть там и остается. Если ей множители в руки\ноги сделать 0.9 это будет жестче чем беретта, за счет скорострела и 5ки в голову
    Не будет она и с 0.9 множителями нагибать. Ваншот у нее 27 метров, так что пусть автор стреляет в шапку и будет ему счастье.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Не будет она и с 0.9 множителями нагибать. Ваншот у нее 27 метров, так что пусть автор стреляет в шапку и будет ему счастье.
    Так я то стреляю, но хочется большего

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0041.jpg
Просмотров: 14
Размер:	89.0 Кб
ID:	1448863

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Так я то стреляю, но хочется большего

Вложение 1448863
    На 21 лиге так, либо макросник. Ацр в тело не пилит, а постоянно в голову аимить нереально

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от sergey1997reg64 Посмотреть сообщение
    На 21 лиге так, либо макросник. Ацр в тело не пилит, а постоянно в голову аимить нереально
    Да с ней и на 7-8 лиге нормально играть, если по голове попадать. Не нравится отдача? Боевые перчатки в игре для кого сделали? Макросы на неё писать смысла нет, она и так в точку жмётся, да и отдача на последние патронов 15 там немного рандомная, а чтобы пробить шапку тебе нужно 1-2 патрона, которые законтролить вообще без проблем можно, а вот на лигах с 5 и выше играть с ацр невозможно, потому что пока у меня зум открывается, меня крисс уже по телу запиливает за это время, поэтому хоть бы множителей накинули, чтобы можно было в тело запилить попытаться в упор от бедра, хоть какой-то шанс будет против новой брони и криссов

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения