+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: А где испепеляющая калика на ПВП?

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

5

А где испепеляющая калика на ПВП?

Странно, что с ней почти не кто не играет. Лично я за неделю постоянной игры видел её только пару раз! Что она уже не имба? Лично слил на неё после продажи даров от киви АЖ 8к и выбил только на четыре дня))
    Просто стало интересно, почему и куда делись - нагибаторы в бабоскинах с каликой да есшо с ПО. Только не надо - я нормальный пацан, прямые руки, это немощные с ней бегали.
    Да её убрали с РМ а узкон и g28 в вели хи-хи, но не все же играють тока на РМ...
    Последний раз редактировалось u_923c01882e; 19.04.2019 в 11:41.

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    ну кракен и автомат, немного разные вещи, у меня есть - кракен, ах308 и скотинка. если говорить про болтовки с супер фаст-зумом то больше по душе - икса, потом скот а третий только кракен! (лично моё мнение и наблюдение)
    а где остальные? ведь правда нет даже на спецухах с колесом, может он(она) был предан скрытому фиксу?
    Нет, ее не фиксили.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    Нет, ее не фиксили.
    Смотря как сказать на самом деле.
    За последние пару лет появилось очень много перчаток и ботинок которые имеют ИКС -0,2 потом броники которые имеют 150\155\160 очков брони в сочетании с -10ед беглого огня.
    Ты думаешь разработчик не осознает что вводя такую броню он режет всё старое оружие?

Если ВСС бы не пофиксили она была бы имбой в отличии от калиса который теперь шлак.

OVERSKILL="16140.62"

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Смотря как сказать на самом деле.
    За последние пару лет появилось очень много перчаток и ботинок которые имеют ИКС -0,2 потом броники которые имеют 150\155\160 очков брони в сочетании с -10ед беглого огня.
    Ты думаешь разработчик не осознает что вводя такую броню он режет всё старое оружие?

Если ВСС бы не пофиксили она была бы имбой в отличии от калиса который теперь шлак.
    Смотря как смотреть. Это верно.
    Если говорить о фиесе оружия,то речь идёт о направленом изменении хар-ки конкретного оружия.
    У Колеса хар-ки не меняли с ее вводом. А это говорит о том что фикса не было.

Добавление новой брони это уже другая история. Но это все равно не фикс.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

Спецагент Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

1
    Раньше играла с ней на штурмах, но потом мне приспичило набить Ремингтон.

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    когда играю паблик встречаются часто, играю паблик редко)

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    да кто ж комбайном по посеву гороха выходит на войну? косая, большая задержка выстрела
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

0
    Пока набивал с нее 10к,наиграл 30+ часов и чет надоело.
    Оставил до лучших времён.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Лежит на складе, редко беру ее, чисто по фану, когда уже надоест все. Да и посмотреть как у некоторых горит только при ее виде в киллбаре)

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1
    на сижу в кустах на депо .... бабоскина к сожалению нет и если не раздадут то и не будет ... дальше чо? розовый скин на нее хочу и ап урона до 210 + тавор снр возвратить пора

Сержант Аватар для Aleshkaur
    Лучших ответов
    0

1
    Не надо ляля. Пилит нормально она. Например на мясорубках. Выживание тоже норм. Только не всегда. Ну и на спецоперациях . На ангаре только раз на раз заходит,так как снайперы соперника убивают с респы. Времени не всегда хватает убить на дальльняк

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Цитата Сообщение от Akalibrist Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что акк с колесом уже большинтво в бане или бросили игру. Я все дон аккаунты раздал, а тот, что с колесом сам забанил перманентно- написал кое-что в чат. Колесо выбил 5 лет назад, но пожалел - иза агра в мою сторону
    Не заметил особо агра. Очень редко, и и то от чувака, который постоянно сливается от тебя. Такое ощущение,что да, всерьез ее перестали воспринимать. Но долбит она по прежнему.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения