+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: А где испепеляющая калика на ПВП?

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

5

А где испепеляющая калика на ПВП?

Странно, что с ней почти не кто не играет. Лично я за неделю постоянной игры видел её только пару раз! Что она уже не имба? Лично слил на неё после продажи даров от киви АЖ 8к и выбил только на четыре дня))
    Просто стало интересно, почему и куда делись - нагибаторы в бабоскинах с каликой да есшо с ПО. Только не надо - я нормальный пацан, прямые руки, это немощные с ней бегали.
    Да её убрали с РМ а узкон и g28 в вели хи-хи, но не все же играють тока на РМ...
    Последний раз редактировалось u_923c01882e; 19.04.2019 в 11:41.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

1
    Я с каликой недавно играл, меня вообще убить не могли, но это просто я опытный, знаю позиции.

Ветеран
    Лучших ответов
    45

2
    Титан не актуален ибо почти у каждого на руках кракен. Хотя сам бегаю с орсисом и вполне себе он могёт.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Я с каликой недавно играл, меня вообще убить не могли, но это просто я опытный, знаю позиции.
    Ты когда трэков своего исполнения скинешь?)

От позиции это за ящиком где только голову видно? Эту дичь вообще выпиливать надо анальным паяльником.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от pretorian001 Посмотреть сообщение
    Вчера ради фана взял ее на Пустыню, давно с ней не катал. Меня перестреливали ребята с болтовок. Вывод напрашивается сам собой.
    ну пустыня не показатель (ваще кто там лежит в темноте слушая шорохи? или смотрит с Валл Хаком) на томже блице уже не встретишь а ещё до Н.Г да и после, визжали в чате - не мужик, чё не можешь без калеса, да? респовый, немощный...
    видимо и правда фикс реальный или задавили новой бронёй и узконами))

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Подозреваю, что акк с колесом уже большинтво в бане или бросили игру. Я все дон аккаунты раздал, а тот, что с колесом сам забанил перманентно- написал кое-что в чат. Колесо выбил 5 лет назад, но пожалел - иза агра в мою сторону

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    ну пустыня не показатель (ваще кто там лежит в темноте слушая шорохи? или смотрит с Валл Хаком) на томже блице уже не встретишь а ещё до Н.Г да и после, визжали в чате - не мужик, чё не можешь без калеса, да? респовый, немощный...
    видимо и правда фикс реальный или задавили новой бронёй и узконами))
    На своем балансе я часто просто не успевал попасть вторым выстрелом по противнику, меня забирал болтовщик.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Akalibrist Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что акк с колесом уже большинтво в бане или бросили игру. Я все дон аккаунты раздал, а тот, что с колесом сам забанил перманентно- написал кое-что в чат. Колесо выбил 5 лет назад, но пожалел - иза агра в мою сторону
    что за дурь вы несёте?

Шпион
    Лучших ответов
    2

2
    Играю (в шершне) только с каликой,на нефтебазе чаще,люблю когда ноют школьники )

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    Странно, что с ней почти не кто не играет. Лично я за неделю постоянной игры видел её только пару раз! Что она уже не имба? Лично слил на неё после продажи даров от киви АЖ 8к и выбил только на четыре дня))
    Просто стало интересно, почему и куда делись - нагибаторы в бабоскинах с каликой да есшо с ПО. Только не надо - я нормальный пацан, прямые руки, это немощные с ней бегали.
    Да её убрали с РМ а узкон и g28 в вели хи-хи, но не все же играють тока на РМ...
    Понимаешь тут вот в чём дело ...время распила Береты, Криса, Скорпиона итд намного лучше чем время распила калики.
    Она уже давным давно не имба.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    что за дурь вы несёте?
    Правда - У каждого своя дурь

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

1
    Калика убивает 2умя пулями ровно в тело за 266Ms, а если 1ая либо 2ая пуля попала в руку\ногу то нужна ещё +1 пуля = таким образом время распила увеличивается до 399Ms (а если все пули были в руки\ноги то уже больше времени надо)

Время распила береты в тело либо в руки\ноги(так-как ИКС=1) выходит: 353Ms
    При этом берета имеет прицел х1,2 + точность от бедра + ваншот в голову

Время распила всяких крисов, скорпионов и прочего на порядок быстрей чем у береты.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения