Результаты опроса: Блеквуд - ...

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зло!

3 21.43%
  • Необходимое зло. Эталон баланса и гармонии.

2 14.29%
  • У них явно скрытые мотивы, но они не злодеи.

5 35.71%
  • Я Генерал Ли Уортон и я хочу мочить солдат Блеквуд!!!1!

2 14.29%
  • Точно не знаю.

2 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: "Блеквуд": архизло или спасители человечества?

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    48

2

Post "Блеквуд": архизло или спасители человечества?

Намасте.

Вот все вроде говорят: "Фу, Блеквуд твари!"
    Такие и сякие все. Злодеи, проще говоря.

Но так ли это?

1. Технологии. Их технологиям можно позавидовать. Даже нынешний прогресс(реалии) не сможет даже близко подойти к тому уровню, что есть у Блеквуд.
    Понятно, что это вымысел(отчасти) и просто придумано в угоду интересов граждан. Но, смотрите сами:
    - нанотехнологии
    - ИИ
    - кибернетика в принципе
    - тектоническое оружие
    - гравитационные устройства
    - энергетические экранированные поля
    - и как вишенка на торт - освоение Марса.

2. Мотивы организации.
    Казалось бы, если бы они захотели уничтожить мир - то давно это сделали бы.
    Но...мне кажется им это не нужно. Они создали слишком много, чтобы в итоге превратить всё в руины. Их помыслы куда загадочнее обычное экспансии или децимации.

3. Злодеи ли?
    Вот сколько раз мы играли ПВЕ и СО и ни разу не видели горы трупов обычных людей. Где трупы то?
    Выходит, что мы точно не знаем, в чем же замысел "покорения" фавел и прочих регионов. Люди просто исчезли. Их, возможно забрали куда то, где их дальнейшая судьба просто туманна.

4. Сюжетные твисты.
    Оберон как нельзя кстати показал нам(Анубис), что он не такой уж и прямолинейный маргинал.
    То есть, он помог команде Варфейс. Указывал путь на "Затмении". И кто знает, что будет дальше.
    Либо он двойной агент Варфейс(что слишком просто и банально), либо он знает нечто такое, о чем никто попросту не догадывается. Либо он вовсе верит в свою миссию. Слепо и бездумно.

5. Будущее.
    Что они хотели найти на Марсе? Что они там делают и что сделают в будущем?
    Уничтожать его они явно не стали бы. Имхо.
    Что если всех похищенных людей они отправят на Марс, дабы те стали костяком нового мира? Что если, Блеквуд глядит в будущее, в то время как Варфейс топчется на месте и продолжает пачками уничтожать кибер-зомби(привет фармерам ачивок) и истреблять солдат Блеквуд(обычные ведь люди, они разве это заслужили?).
    Что если, тектоническое оружие разработано не просто для того, чтобы уничтожить мир? Мы видели предостаточно фильмов, где человечество стояло на краю гибели и тут помогало...ядерное оружие. То его отправляли на Солнце, дабы перезапустить термоядерный синтез, отчего светило стало бы снова вырабатывать энергию, без которой всё живое на Земле погибло бы. Или в недро самой Земли, дабы перезапустить ядро планеты.
    Выдумка, не спорю. Но...малейшая логика тут присутствует.
    Что если тектоническим оружием Ьлеквуд намеревается спасти мир? В то время, как человечество сможет спокойно развиваться на Марсе.

Возможно ли такое?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    652

0
    Теперь не смогу ходить пве... бедные жены солдат блеквуда

Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Теперь не смогу ходить пве... бедные жены солдат блеквуда
    Я боюсь, что при устройстве на работу в компанию Блеквуд обязательным пунктом является отсутствие семьи. Ибо риск слишком велик.

Лучших ответов
    652

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что при устройстве на работу в компанию Блеквуд обязательным пунктом является отсутствие семьи. Ибо риск слишком велик.
    может и солдаты не солдаты ,а клоны одного человека ,ведь они как матрешки все на одно е....,лицо тоесть)

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Блеквуд прогрессивная международная организация, они развивают технологии, двигают прогресс, а генерал Ли Уортон просто мелкий царек, возомнивший себя борцом за свободу.

Лучших ответов
    652

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Блеквуд прогрессивная международная организация, они развивают технологии, двигают прогресс, а генерал Ли Уортон просто мелкий царек, возомнивший себя борцом за свободу.
    над уортоном то полюбас кто то выше есть ,он так пешка.

Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. По сути, генерал ничего не создал, а стал тем, кто постоянно разрушает.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Властьимущие нанимают Варфейс для уничтожения прогрессивного Блэквуда,который ратует за освоение космоса,и за перераспределение скуднеющих ресурсов..Варфейс -наймиты,которые за бабло выпиливают целеустремленных идейных блэквудцев..а Блэквуду,приходится в силу малочисленности, делать из наймитов варфейса зомби,что бы как-то противостоять всем алчным правительствам..которые охотятся за разработками БВ,ради обогащения

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

вообщем Варфейс те еще гады...теневые наемники мировых государств. Я верю в Блэквуд)

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Оберон Вайт он как типа Илон Маск..прогресс человечества двигает

Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от LavaZZa88 Посмотреть сообщение
    Оберон Вайт он как типа Илон Маск..прогресс человечества двигает
    Тоже ассоциация такая возникла.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    Да да ..дже на "Восходе" говорят европейские державы наняли Варфейс,разгромить остров Блэквуда..видимо не хотят палиться в грязных делишках..ибо как так?какие-то наемники Варфейса,типа лучше армий государств

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения