+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Винчестеру ваншот верните!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

12

Unhappy Винчестеру ваншот верните!

Постоянные неваншоты с винечестера. Почему? Может менять пора в ней что то?
    Скажите, а за что вообще так обижена эта легендарная пушка?!
    У неё нет ни одного!!! модуля, ни одного даже самого паршивого прицельчика.

В прицеливании ваншот лучше, НО в процессе перезарядки ВИНЧЕСТЕР В РЕЖИМ ПРИЦЕЛИВАНИЯ НЕ ВХОДИТ.
    А учитывая то, что у него в магазине всего 5 патронов, процесс перезарядки в оживленной игре практически дело постоянное.

Сейчас у неё против мага, узкона и марлина нет ни единого шанса, а уж и второго шанса и подавно (с его скорострельностью) !!!
    Урон на расстоянии и скорострельность уже не соответствуют современному донату.

Вы забыли про него совсем,?
    Приведите его характеристики к нормальному состоянию, ведь это же ДОНАТНАЯ пушка и ВЫ её продаёте за реальные деньги!
    В конце концов это красивое и приятное оружие.

В таком состоянии как сейчас он просто никому не нужен, играть с ним - боль.
    Последний раз редактировалось DjeisonBorn; 08.05.2019 в 09:09.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    на расстоянии 1-3 метра в прицел входить, конечно же, не нужно, но на таком расстоянии он и ваншотит. Надо видео записать, что ли...
    Да мы поняли что у тебя он ваншотит. Я тоже могу сделать нарезку видео с его ваншотами, так же как и нарезку с НЕваншотами. Я с ним играю каждый божий день!
    Я же не говорю что ваншота нет совсем, он скорее 50/50.
    Да и смысл уже даже не в ваншоте а в том, как выжить после неваншота с такой скорострельностью.
    Последний раз редактировалось DjeisonBorn; 22.04.2019 в 09:11.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добавлю про прицеливание, так как здесь "спец" один посоветовал в прицеле с него стрелять.
    Так вот, если не в курсе, есть такая особенность у него -
    в процессе перезарядки ВИНЧЕСТЕР В РЕЖИМ ПРИЦЕЛИВАНИЯ НЕ ВХОДИТ
    а учитывая что у него в магазине всего 5 патронов, процесс перезарядки в оживленной игре практически дело постоянное.

Вот теперь да, я хочу увидеть твоё видео, в котором ты показываешь эффективную игру с винчестером именно в режиме прицеливания, причем видео на котором ты убиваешь не каких нибудь вялых нубов в спину или в бок, когда они тебя не видят, а реальное столкновение лицом к лицу с противником или лучше с двумя, в режиме прицеливания разумеется!

Сержант Аватар для NoYes1
    Лучших ответов
    0

0
    Плюсую.
    Голд винчестер есть, а ваншота нет)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    И так шикарно

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_6a0fc5e7a8 Посмотреть сообщение
    И так шикарно
    Гражданский
    Лучших ответов
    0

Сержант Аватар для ngkfkkbjfkggk87
    Лучших ответов
    0

0
    Винчестеру нужно увеличить множители по рукам-ногам на 0,1 и увеличить точность от бедра, убрав режим прицеливания. С его скорострельностью в прицеливании стрелять просто невозможно, не говоря уж о самом прицеле. В ситуациях когда мед рашит, нет времени на такие хлопоты, когда оружие заслоняет целиком врага, который, например, лёг.

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

0
    так вам и надо противные донатиры.

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ngkfkkbjfkggk87 Посмотреть сообщение
    Винчестеру нужно увеличить множители по рукам-ногам на 0,1 и увеличить точность от бедра, убрав режим прицеливания. С его скорострельностью в прицеливании стрелять просто невозможно, не говоря уж о самом прицеле. В ситуациях когда мед рашит, нет времени на такие хлопоты, когда оружие заслоняет целиком врага, который, например, лёг.
    Согласен. Такое напишет только тот кто играл с винчестером)) Я как обладатель золотой версии, дальность 6.5 м а на 3 метра или даже в упор может не ваншотить. Одеваю перчатки абсолют или коронные, максимальная точность в 15% очень важна при игре с ним.

Гражданский Аватар для Inndat
    Лучших ответов
    0

1
    Редко с ним бегаю, но проблем с регистрацией урона не было, играть предпочитаю с Узконом.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Согласен. Такое напишет только тот кто играл с винчестером)) Я как обладатель золотой версии, дальность 6.5 м а на 3 метра или даже в упор может не ваншотить. Одеваю перчатки абсолют или коронные, максимальная точность в 15% очень важна при игре с ним.
    честно, я вообще +15% точности перчатки на меда, считаю по умолчанию присутствующими, только винчестеру они не помогают, неваншотов полно и с ними. Вчера ни разу не было ваншота в лежачего противника с пары метров. Плевать что 800 урона, что дистанция где урон даже падать не начинает, что от бедра или в прицеле стреляешь, ваншота в лежачего нет в любом случае.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения