+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Винчестеру ваншот верните!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

12

Unhappy Винчестеру ваншот верните!

Постоянные неваншоты с винечестера. Почему? Может менять пора в ней что то?
    Скажите, а за что вообще так обижена эта легендарная пушка?!
    У неё нет ни одного!!! модуля, ни одного даже самого паршивого прицельчика.

В прицеливании ваншот лучше, НО в процессе перезарядки ВИНЧЕСТЕР В РЕЖИМ ПРИЦЕЛИВАНИЯ НЕ ВХОДИТ.
    А учитывая то, что у него в магазине всего 5 патронов, процесс перезарядки в оживленной игре практически дело постоянное.

Сейчас у неё против мага, узкона и марлина нет ни единого шанса, а уж и второго шанса и подавно (с его скорострельностью) !!!
    Урон на расстоянии и скорострельность уже не соответствуют современному донату.

Вы забыли про него совсем,?
    Приведите его характеристики к нормальному состоянию, ведь это же ДОНАТНАЯ пушка и ВЫ её продаёте за реальные деньги!
    В конце концов это красивое и приятное оружие.

В таком состоянии как сейчас он просто никому не нужен, играть с ним - боль.
    Последний раз редактировалось DjeisonBorn; 08.05.2019 в 09:09.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    140

0
    Sig Sauer тоже донатом был,крути новый.

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    справедливости ради - винчестер до сих пор справляется с задачей ваншотности очень хорошо, вплоть до сетов синдикат. Но нужна очень хорошая тренировка и постоянная игра с ним, чтоб стрелять "в прицеле" по той канавке, что заменяет ему нормальный прицел
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    справедливости ради - винчестер до сих пор справляется с задачей ваншотности очень хорошо, вплоть до сетов синдикат. Но нужна очень хорошая тренировка и постоянная игра с ним, чтоб стрелять "в прицеле" по той канавке, что заменяет ему нормальный прицел
    Считаю что медик в прицеле, так же как и снайпер с фастзумом - ДИЧЬ, которую пора вырезать из игры и забыть как недоразумение.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от DjeisonBorn Посмотреть сообщение
    Считаю что медик в прицеле, так же как и снайпер с фастзумом - ДИЧЬ, которую пора вырезать из игры и забыть как недоразумение.
    ты не правильно считаешь. Ибо даже среди охотников есть такое понятие как "стрельба на вскидку". Это когда ты видишь летящую утку, и на основании своего опыта и глазомера вскидываешь ружъё по траектории её полёта и тут же стреляешь, уже взяв необходимое упреждение из своего дробовика. В реалиях же нашей игры, стреляя от бедра ты сильно режешь эффективную дистанцию дробовика. И более того, значительная часть твоей дроби приходится на защищённые руки и ноги. Теперь я понимаю, почему у тебя он не ваншотит.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Согласен с автором, помню раньше с винчестера такие плюхи летели, -3 и больше как пить дать. Сейчас же играть с ним уж очень проблематично, и я не о том что пушка совсем уж прям не играбельная, просто стала откровенно хуже, чем была. Неваншоты очень часто + модулей нет - вот и получается что по факту она уже давно (лично для меня) даже не в топ-3 пух для меда. И это очень печально.

А ведь сколько шороху в своё время наделала. Ну, как говорится, наныли - теперь имеем то, что есть.
    Последний раз редактировалось oOverlordx; 17.04.2019 в 17:53.

// Прогресс сборного оружия: 100% (01.06.2019) со времён KIWI. Жду Тайфун./ Мой никому не нужный паблик в VK. / Обсуждаем пятые ресурсы.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ты не правильно считаешь. Ибо даже среди охотников есть такое понятие как "стрельба на вскидку". Это когда ты видишь летящую утку, и на основании своего опыта и глазомера вскидываешь ружъё по траектории её полёта и тут же стреляешь, уже взяв необходимое упреждение из своего дробовика. В реалиях же нашей игры, стреляя от бедра ты сильно режешь эффективную дистанцию дробовика. И более того, значительная часть твоей дроби приходится на защищённые руки и ноги. Теперь я понимаю, почему у тебя он не ваншотит.
    Раньше прекрасно ваншотил.
    Какое прицеливание в 1-3 метрах (с которых он обычно должен ваншотить но не ваншотит), о чём ты говоришь вообще?
    Мы не в уток стреляем, что бы целясь в мужчину на расстоянии 2-3 метра в прицел входить на дробовике!
    Да ещё если выходишь на несколько противников, а в подкате?
    То есть у меня неправильные представления и то, что он не ваншотит без прицеливания с расстояни 1-3 м. это по твоему нормально для донатного дробовика из коробок?

К слову: вчера в одном раунде РМ вышел на врага с узконом и сделав сразу - 4 (от бедра кстати) завершил раунд. Как говорится почувствуй разницу....
    Это я к тому, что руки у меня то не кривые вроде, о чём порой забываешь когда в руках винчестер.
    Последний раз редактировалось DjeisonBorn; 18.04.2019 в 10:32. Причина: добавил

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пушку ввели относительно недавно. И ваншоты нормальные. В реал жизни у Винча нет модулей
    Про него не забыли. А вот компот жалко

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

2
    Взял тоже сегодня Винчестер на альфе на РМ - что то вообще все плохо, не чувствуется урон в 800 с 1 в руки. Даже через прицел не ваншотит слишком часто. Т.е. я бы сказал, что игра пробила очередное дно. Если раньше полуавтоматы на ПвП были не актуальны, т.к. помпы ваншотали, то теперь, когда ваншоты из дроби это редкость, полуавтоматы стало брать выгоднее, т.к. все равно придется стрелять 2-3 раза. Такая дичь.
    На этом фоне Марлин хоть и сложен в прицеливании, но хотя бы ваншотит на своих метрах.

В общем тоже разочарован в Винчестере - ыла фановая скиловая пуха, если попал - то убил. А сейчас мало того, чтобы ваншоты нестабильные, так еще и мириться с отсутствием прицела. В общем теряется смысл с ним ходить - от бедра и Узкон ваншотит...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BatChat12 Посмотреть сообщение
    Пушку ввели относительно недавно. И ваншоты нормальные. В реал жизни у Винча нет модулей
    Про него не забыли. А вот компот жалко
    Осенью 2017 года винчестер ввели, ну прям совсем недавно... (это был сарказм)
    Сейчас правильней сказать - БЫВАЮТ нормальные ваншоты. Да бывают, но их меньше чем неваншотов, ну или примерно столько же.

Вот скажи по честноку, ты вообще с ним играешь? Потому что создаётся впечатление что НЕТ.

А у компакта темп нормальный, если неваншот то спокойно можно добить вторым выстрелом. С винчестером такое непрокатит, неваншот оборачивается твоей гибелью.
    Последний раз редактировалось DjeisonBorn; 22.04.2019 в 08:40.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от DjeisonBorn Посмотреть сообщение
    Раньше прекрасно ваншотил.
    Какое прицеливание в 1-3 метрах (с которых он обычно должен ваншотить но не ваншотит), о чём ты говоришь вообще?
    Мы не в уток стреляем, что бы целясь в мужчину на расстоянии 2-3 метра в прицел входить на дробовике!
    Да ещё если выходишь на несколько противников, а в подкате?
    То есть у меня неправильные представления и то, что он не ваншотит без прицеливания с расстояни 1-3 м. это по твоему нормально для донатного дробовика из коробок?

К слову: вчера в одном раунде РМ вышел на врага с узконом и сделав сразу - 4 (от бедра кстати) завершил раунд. Как говорится почувствуй разницу....
    Это я к тому, что руки у меня то не кривые вроде, о чём порой забываешь когда в руках винчестер.
    на расстоянии 1-3 метра в прицел входить, конечно же, не нужно, но на таком расстоянии он и ваншотит. Надо видео записать, что ли...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения