+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: DSA SA58 SPR очень сильно нуждается в более быстрой стабилизации ствола.

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

9

DSA SA58 SPR очень сильно нуждается в более быстрой стабилизации ствола.

Она очень сильно отличается от других болтовок, ее стабилизация ствола в 3 секунды не годится никуда, даже если выйти с прицела и зайти обратно в прицел, то все равно продолжается стабилизация ствола 3 секунды, что не позволяет ей вообще играть на снайперском расстоянии, ее сильно водит в прицеле, ей на много сложней навестись или довести на цель, чем другими болтовками, ее стабилизация ствола в 3 секунды не позволительна на снайперском расстоянии, ей получается играть только на штурмовском расстоянии, где цель большая, но когда цель как спичечная головка, то ее уводы приводят к несколькосекундному прицеливанию 3-5 секунд а про добивание или второй выстрел с ней вообще стоит забыть, ей нужна стабилизация ствола в несколько раз быстрей и убрать продолжение отдачи после выхода из прицела, получается ее реальный скорострел 1 раз в 3 секунды, ну такого ее не было в игре.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Ликвидатор Аватар для MrHAGIBATOR95
    Лучших ответов
    0

2
    Какие ещё 3 секунды? Я набил куда больше 25к только на ПВП и всё там нормально.

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

4
    DSA SA58 SPR она не болтовка а полуавтомат
    Деньги есть , но не дам

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

2
    выбил когда то, но не играю, на рм нельзя ствол отличный, но если аппать, то я за

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

3
    У меня то чувство что DSA неиграбельна нигде. С ее отдачей снайпер становится этакий шатун болтун.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4
    Никто его апать не будет,100 корон коробка явно не под ап вводилась:)

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    я думаю, автор имеет ввиду то, что если вскинуть винтовку в положение "в прицеле", зделать выстрел, выйти из прицела и тут же снова войти, то какое-то время перекрестье прицела ещё продолжает тянуть вниз. Я тоже заметил этот момент и считаю, что его не плохо бы исправить. А также - разрешить винтовку на РМ
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран Аватар для miron350
    Лучших ответов
    15

0
    Одна из любимых винтовок. Хотел бы, чтобы апнули, хотя бы на смену после выстрела или множители.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от miron350 Посмотреть сообщение
    Одна из любимых винтовок. Хотел бы, чтобы апнули, хотя бы на смену после выстрела или множители.
    множители у неё и так - 1. Поголовно делать винтовки бушмастерами тоже не дело. Ускорить зум до 150 мс (щас у неё 200) и убрать ту фигню о которой говорит автор, и будет норм
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    Она очень сильно отличается от других болтовок, ее стабилизация ствола в 3 секунды не годится никуда, даже если выйти с прицела и зайти обратно в прицел, то все равно продолжается стабилизация ствола 3 секунды, что не позволяет ей вообще играть на снайперском расстоянии, ее сильно водит в прицеле, ей на много сложней навестись или довести на цель, чем другими болтовками, ее стабилизация ствола в 3 секунды не позволительна на снайперском расстоянии, ей получается играть только на штурмовском расстоянии, где цель большая, но когда цель как спичечная головка, то ее уводы приводят к несколькосекундному прицеливанию 3-5 секунд а про добивание или второй выстрел с ней вообще стоит забыть, ей нужна стабилизация ствола в несколько раз быстрей и убрать продолжение отдачи после выхода из прицела, получается ее реальный скорострел 1 раз в 3 секунды, ну такого ее не было в игре.
    В прошлом году писал --- Когда исправят DSA SA58 SPR ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения