+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: DSA SA58 SPR очень сильно нуждается в более быстрой стабилизации ствола.

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

9

DSA SA58 SPR очень сильно нуждается в более быстрой стабилизации ствола.

Она очень сильно отличается от других болтовок, ее стабилизация ствола в 3 секунды не годится никуда, даже если выйти с прицела и зайти обратно в прицел, то все равно продолжается стабилизация ствола 3 секунды, что не позволяет ей вообще играть на снайперском расстоянии, ее сильно водит в прицеле, ей на много сложней навестись или довести на цель, чем другими болтовками, ее стабилизация ствола в 3 секунды не позволительна на снайперском расстоянии, ей получается играть только на штурмовском расстоянии, где цель большая, но когда цель как спичечная головка, то ее уводы приводят к несколькосекундному прицеливанию 3-5 секунд а про добивание или второй выстрел с ней вообще стоит забыть, ей нужна стабилизация ствола в несколько раз быстрей и убрать продолжение отдачи после выхода из прицела, получается ее реальный скорострел 1 раз в 3 секунды, ну такого ее не было в игре.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Это ваншотящий полуавтомат. Какой рм?
    Тогда пусть и моего коня разрешат.
    не такой уж и ваншотящий ствол, ток в пузо и голову ваншотит или роняет, ей прилагается только 1 выстрел, если промазал, то по движущимся уже не попадешь, ее жутчайше ведет вниз
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Ветеран Аватар для miron350
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    множители у неё и так - 1. Поголовно делать винтовки бушмастерами тоже не дело. Ускорить зум до 150 мс (щас у неё 200) и убрать ту фигню о которой говорит автор, и будет норм
    Разве не 0.8? Да даже по частым неваншотам прослеживается, старые там множители) Поднять до единицы, с нынешними брониками это весьма балансно, зума плюс/минус ей хватает, но лучше сделать 150, конечно.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от miron350 Посмотреть сообщение
    Разве не 0.8? Да даже по частым неваншотам прослеживается, старые там множители) Поднять до единицы, с нынешними брониками это весьма балансно, зума плюс/минус ей хватает, но лучше сделать 150, конечно.
    не старые, ровно 1. Ваншотит она и щас нормально. Просто поголовно все в синдикате с забронированными руками и ногами. А это значит, что она даст неваншот в лапу штурму, инжу и меду синдикат. Также в питон, наградной, хелл2 и боевой меда в незащищённую конечность.

P.S. был не прав, посмотрел щас, чтоб обновить впечатления, таки 0,8-0,8 руки и ноги у неё:
    https://warface.fandom.com/ru/wiki/DSA_SA58_SPR
    тогда тем более не понятно сравнение её с коняшкой, у которой реально 1/1 и более чем в два раза выше темп стрельбы и так далее
    https://warface.fandom.com/ru/wiki/M14_Crazy_Horse
    странно, почему я думал, что у неё единица в конечности? может потому, что даже у альпины они - единица:
    https://warface.fandom.com/ru/wiki/ALPINE
    Последний раз редактировалось Etnolog; 17.04.2019 в 12:16.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Ей не только зум, стабилизацию/отдачу править. Еще дурацкий баг со сменой после выстрела. А так занятный ствол вышел у Мыла.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Ей не только зум, стабилизацию/отдачу править. Еще дурацкий баг со сменой после выстрела. А так занятный ствол вышел у Мыла.
    мне тоже понравился, но только когда враг бежит на тебя, но по бегущему, вдали и 2 выстрел нереальны с ней

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    множители у неё и так - 1. Поголовно делать винтовки бушмастерами тоже не дело. Ускорить зум до 150 мс (щас у неё 200) и убрать ту фигню о которой говорит автор, и будет норм
    Где ты у неё множители видишь? Стандартная старая единичка старого варфейса.

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #варбаксы

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MiamiBass Посмотреть сообщение
    Где ты у неё множители видишь? Стандартная старая единичка старого варфейса.

я уже в своём сообщении сказал, что был не прав) или ты как-то частично информацию воспринимаешь?)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    1 в руки ей не обязательно. Она и с 0.8 на жопу садит. А вот откидывание прицела при стрельбе, и какие то непонятные двойные нажатия при смене, надо бы исправить.
    Вообще полуавтомат такой себе.. С его темпом стрельбы играть с ним лучше в дальние пострелушки.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    1 в руки ей не обязательно. Она и с 0.8 на жопу садит. А вот откидывание прицела при стрельбе, и какие то непонятные двойные нажатия при смене, надо бы исправить.
    Вообще полуавтомат такой себе.. С его темпом стрельбы играть с ним лучше в дальние пострелушки.
    Бл. это болтовка без затвора, не понимаете вы её, с неё можно таких дел натворить. Мне даже челик как-то на пабе написал "без затвора?" лол, видимо даже не знает что это за винтовка.
    После выстрела надо выходить из прицела, чтобы не чувствовать увод ствола.

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #варбаксы

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    60

0
    Оружие только для квикскопа, увидел цель, вошел в прицел и убиваешь фликшотом, сразу выходишь из прицела и ищешь вторую цель, в это время как раз происходит успокоение ствола, желательно использовать пкм на удержание. Оружие сильное, особенно на больших картах, идеальна на выживании, бодаться против скаутов и ракмиланов на мясе или кб бесполезно.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения