+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: DSA SA58 SPR очень сильно нуждается в более быстрой стабилизации ствола.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

9

DSA SA58 SPR очень сильно нуждается в более быстрой стабилизации ствола.

Она очень сильно отличается от других болтовок, ее стабилизация ствола в 3 секунды не годится никуда, даже если выйти с прицела и зайти обратно в прицел, то все равно продолжается стабилизация ствола 3 секунды, что не позволяет ей вообще играть на снайперском расстоянии, ее сильно водит в прицеле, ей на много сложней навестись или довести на цель, чем другими болтовками, ее стабилизация ствола в 3 секунды не позволительна на снайперском расстоянии, ей получается играть только на штурмовском расстоянии, где цель большая, но когда цель как спичечная головка, то ее уводы приводят к несколькосекундному прицеливанию 3-5 секунд а про добивание или второй выстрел с ней вообще стоит забыть, ей нужна стабилизация ствола в несколько раз быстрей и убрать продолжение отдачи после выхода из прицела, получается ее реальный скорострел 1 раз в 3 секунды, ну такого ее не было в игре.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    14

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я думаю, автор имеет ввиду то, что если вскинуть винтовку в положение "в прицеле", зделать выстрел, выйти из прицела и тут же снова войти, то какое-то время перекрестье прицела ещё продолжает тянуть вниз. Я тоже заметил этот момент и считаю, что его не плохо бы исправить. А также - разрешить винтовку на РМ
    Это ваншотящий полуавтомат. Какой рм?
    Тогда пусть и моего коня разрешат.

Спецагент Аватар для megamaind
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Никто его апать не будет,100 корон коробка явно не под ап вводилась:)
    Каждый раз после подобных халявных акций, появляются темы про ап.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Это ваншотящий полуавтомат. Какой рм?
    Тогда пусть и моего коня разрешат.
    если для тебя темп стрельбы 62 и темп стрельбы 140 - это одно и то же то да, это ваншотящий полуавтомат. По факту, это просто средняя фановая снапа. И юзербар вставь, чтоб хоть видеть от кого столь гениальные сравнения летят.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

Цитата Сообщение от megamaind Посмотреть сообщение
    Каждый раз после подобных халявных акций, появляются темы про ап.
    да на самом деле уже дофига чего апнули, что продавалось и за фиксированную сумму, и вообще даром можно было забрать. Вспомните ханьку, которую по летнему марафону можно было получить.

Ветеран
    Лучших ответов
    45

1
    если для тебя темп стрельбы 62 и темп стрельбы 140 - это одно и то же то да, это ваншотящий полуавтомат. По факту, это просто средняя фановая снапа. И юзербар вставь, чтоб хоть видеть от кого столь гениальные сравнения летят.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

да на самом деле уже дофига чего апнули, что продавалось и за фиксированную сумму, и вообще даром можно было забрать. Вспомните ханьку, которую по летнему марафону можно было получить.
    При перезаряде не выходит из прицела уже по факту полуавтомат и с приподнятыми статами болта.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    14

1
    Я не про темп говорю, а про класс оружия. Это полуавтомат, и хоть усрись, она всё равно будет полуавтоматом. И что тебе даст мой юзербар? Говори со мной, а не с моим юзербаром.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Я не про темп говорю, а про класс оружия. Это полуавтомат, и хоть усрись, она всё равно будет полуавтоматом. И что тебе даст мой юзербар? Говори со мной, а не с моим юзербаром.
    я в курсе, что "это полуавтомат". Но "хоть усрись" это полуавтомат с темпом 62. Твой юзербар даст понимание, заслуживаешь ли ты вообще права говорить на форуме. Покажет твой опыт в игре, время проведённое в ней и далее по тексту

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ----------

Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    При перезаряде не выходит из прицела уже по факту полуавтомат и с приподнятыми статами болта.
    приподнятыми статами болта? Конкретнее можно? Какие статы у неё "приподняты" и по сравнению с каким болтом? Темп стрельбы и ёмкость магазина? Ну так надо же как-то компенсировать 200 мс зум, слоупочную смену и средненькие множители - 1. У того же орсиса зум 140, бробиваемость любых сетов (а это лучше кракена). Дальше что?

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

1
    нашёл баг когда из неё стреляешь потом выбираешь пистолет то пистолет с первого раза не достанешь приходится нажимать на 2 два раза или прокручивать колесо мышки дважды
    Деньги есть , но не дам

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от WarFace012 Посмотреть сообщение
    нашёл баг когда из неё стреляешь потом выбираешь пистолет то пистолет с первого раза не достанешь приходится нажимать на 2 два раза или прокручивать колесо мышки дважды
    есть такое

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    а я думал у меня клава барахлит, вот оно чеее, я тоже это заметил и сильно досаждает

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    есть такое
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    а я думал у меня клава барахлит, вот оно чеее, я тоже это заметил и сильно досаждает
    до сих пор не исправили этот баг
    Деньги есть , но не дам

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения