Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 264 из 264

Тема: "Флудливая Форумфорния".

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Там проблема в том что он настолько упёрто отрицает факты, которые ему чуть ли в лицо не кидают что это уже доходит до абсурда. Мне пришлось 2 видоса ему кидать. И даже в конце он ещё что-то пытался опровергнуть.
    Это клиника. Для него не существет вероятности того что он может ошибаться. Если он сказал что на радуге живут единороги то это так, а все остальные олухи которые верят злым учёным. По этому в любом споре с ним вспоминаю это. Но до него до сих пор не доходит почему.
    Он думает, что так троллит. Но...даже в троллинге, дабы не показаться зашкваром, нужно знать границы и меры. Он тупо не перестает. И это тупо. Тавтология к месту.

Чего я больше боюсь, так это того, что он реально не троллит. Ну, сам по себе такой. Тогда не удивительно, что общество его не приняло, отчего он аскет-старовер, живущий в гордом одиночестве. У которого не было, нет и не будет женщины(если не одумается) и всё, что ему останется - так это придумывать одни и те же байки про единорогов.

Печально даже как то.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Он думает, что так троллит. Но...даже в троллинге, дабы не показаться зашкваром, нужно знать границы и меры. Он тупо не перестает. И это тупо. Тавтология к месту.

Чего я больше боюсь, так это того, что он реально не троллит. Ну, сам по себе такой. Тогда не удивительно, что общество его не приняло, отчего он аскет-старовер, живущий в гордом одиночестве. У которого не было, нет и не будет женщины(если не одумается) и всё, что ему останется - так это придумывать одни и те же байки про единорогов.

Печально даже как то.
    Сомневаюсь. Скорее троллинг. Ну я не верю что он может такое творить на полном серьёзе.
    Хотя если так, то да действительно печально.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Скорее троллинг. Ну я не верю что он может такое творить на полном серьёзе.
    Хотя если так, то да действительно печально.
    Да. Это точно.
    Давай будем верить, что это троллинг такой. Хреновенький, но троллинг

Лучших ответов
    432

0
    Тема не стала "лучиком надежды, озарением, люди выбирают реальность."

Тема закрыта по просьбе автора.

Котии победят!

Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы