Закрытая тема
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 264

Тема: "Флудливая Форумфорния".

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Я признателен за твой бомбеж, честно.
    Но так и быть:
    - в фильмах нам показывают, что перемещение во времени возможно благодаря портативным устройствам(Делориан, бэкпак какой нибудь и т.д.).
    Но это слишком круто. С нынешними познаниями и подавно - далеко до этого.
    Вот это твоя первая ошибка, ты веришь всему что видишь и слышишь.
    Фильмы это выдумка, та самая фантастика, которой ты смеешь клеветать создателя всевышнего нашего.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Вот это твоя первая ошибка, ты веришь всему что видишь и слышишь.
    Фильмы это выдумка, та самая фантастика, которой ты смеешь клеветать создателя всевышнего нашего.
    Вот твой(какой там по счету уже?) промах. Перечитай и ты поймешь(надеюсь), что я сам высказался о том, что человечеству еще далеко до таких технологий.

Я признателен за твой бомбеж, честно.
    Но так и быть:
    - в фильмах нам показывают, что перемещение во времени возможно благодаря портативным устройствам(Делориан, бэкпак какой нибудь и т.д.).
    Но это слишком круто. С нынешними познаниями и подавно - далеко до этого.

Лучших ответов
    0

0
    Нужно для начала воссоздать процесс, при котором время будет идти не по тому курсу, что есть сейчас. Создание Черной дыры - вполне интересная мысль. Из-за огромной гравитации само время тягуче и схоже с киселем, что ты пьешь перед тихим часом.
    Так вот.
    Наверняка ты слышал про бесовский(как считает твое племя) адронный коллайдер. Так вот, с его помощью можно не только узнать, как хим.вещества образованы и как создать их в целом.
    Есть вероятность, что с его помощью удастся вмешаться в процесс протекания времени.
    Простым языком.
    Ты вообще меня слышал? А ну да как ты мог меня слышать. Ты вообще меня читал?
    Невозможно вмешаться в процесс протекания времени, потому что "время это река, которая течёт только вперёд, течёт и не останавливается".
    И то что ты так наивно веришь, что какой то прототип механизированной скороварки превратится в машину времени, действительно смешно.

Лучших ответов
    49

0
    Ты вообще меня слышал? А ну да как ты мог меня слышать. Ты вообще меня читал?
    Невозможно вмешаться в процесс протекания времени, потому что "время это река, которая течёт только вперёд, течёт и не останавливается".
    И то что ты так наивно веришь, что какой то прототип механизированной скороварки превратится в машину времени, действительно смешно.
    Я тебе привел факт с черной дырой. Это научно доказано. А не приведено каким то там писанием древности, которое сто раз редактировали. К слову.
    И вообще, давай так - ты останешься при своем мнении, я останусь при своем правильном мнении. Ок?

Лучших ответов
    0

0
    Вот твой(какой там по счету уже?) промах. Перечитай и ты поймешь(надеюсь), что я сам высказался о том, что человечеству еще далеко до таких технологий.
    Да так и 50 лет назад говорили. Это всё мечты и ничего более. 50 лет назад люди мечтали летать на гравитационных платформах. Когда то люди мечтали превращать воду в вино. Когда то люди вообще мечтали отрастить крылья.
    Это всё мечты. А у тебя опять 0 аргументов. Ты просто пересказал отмазку учёных.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

Светская беседа, скорее. Тут сливки общества.
    Да да, не беспокойтесь, мы просто чай пьём.)

Лучших ответов
    49

0
    Да так и 50 лет назад говорили. Это всё мечты и ничего более. 50 лет назад люди мечтали летать на гравитационных платформах. Когда то люди мечтали превращать воду в вино. Когда то люди вообще мечтали отрастить крылья.
    Это всё мечты. А у тебя опять 0 аргументов. Ты просто пересказал отмазку учёных.
    Лол. Я тебе ранее приводил сравнения и с доками о планете Земля и о технологиях в принципе.
    Всему свое время. К тому же, зачастую именно мечты и выдумки людей подразумевают под собой нечто грандиозное. Без фантазий не было бы и литературных произведений, вещей, которые облегчают тебе жизнь и так далее.

Блин. Я как будто бы со старовером разговариваю.
    Короче, забей. Будь на своей волне и верь в Ноя. И это...не ной.

Лучших ответов
    0

0
    Я тебе привел факт с черной дырой. Это научно доказано. А не приведено каким то там писанием древности, которое сто раз редактировали. К слову.
    Можно подумать, будто ваши учёные теории сто раз не редактировались. Тоже мне аргумент.
    И вообще у тебя в теме ни слова не было о чёрной дыре, о чёрной дыре первым заговорил я, а потом уже было вот это:
    А вообще, я как то забыл упомянуть ранее про свойства черных дыр, которые способны притягивать свет и...само проявление времени.
    Забыл он. И даже тут одно с другим не вяжется.
    Если по вашей теории, чёрная дыра это некая космическая аномалия, которая засасывает всё и вся, включая время и пространство, почему же тогда вселенная всё ещё существует?
    Если бы ваша теория была верна, то чёрная дыра давно бы засосала в себя и звёзды и астеройды и нашу планету и вообще всё. Если бы это было так, нас бы уже не было. Ваши учёные могут это объяснить? Нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Лол. Я тебе ранее приводил
    Повторение этой фразы не означает появление аргумента.

Лучших ответов
    49

0
    Забыл он. И даже тут одно с другим не вяжется.
    Если по вашей теории, чёрная дыра это некая космическая аномалия, которая засасывает всё и вся, включая время и пространство, почему же тогда вселенная всё ещё существует?
    Если бы ваша теория была верна, то чёрная дыра давно бы засосала в себя и звёзды и астеройды и нашу планету и вообще всё. Если бы это было так, нас бы уже не было. Ваши учёные могут это объяснить? Нет.
    Эмм...черная дыра не может быть ровней(по массе, ясен хрен) всей Вселенной, ты чего?

Лучших ответов
    0

0
    Всему свое время.
    Опять пошли научные отмазки.

Лучших ответов
    49

0
    Повторение этой фразы не означает появление аргумента.
    Как и слово "чушь", которое ты написал в этой теме наверное раз 30.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

И вообще у тебя в теме ни слова не было о чёрной дыре, о чёрной дыре первым заговорил я, а потом уже было вот это:
    Эмм...если я не ошибаюсь, первым про черную дыру написал не ты. Это уж точно.
    Ингредибл, если мне память не изменяет.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

Опять пошли научные отмазки.
    Как и про ребро Адама, тогда уж

Закрытая тема
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения