+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Прошел стадии гнева и отрицания. Познал дзен на мясорубке.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    нет в Варфейсе не обрел дзен, увы слишком много рандома, а надо чтобы рандома было мало - попал фраг, не попал нет фрага
    Последний раз редактировалось uvalen77; 16.04.2019 в 20:18.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Обрел дзен, потому что захожу только в дискорд к клану. Ну и изредка на пве хожу. Полет отличный.

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    49

0
    Доехали с Энфилдом с 22 до 11 лиги за 4 с половиной часа, полет нормальный

52 доната
    Ушел в игру, где мнение коммьюнити уважают.
    Warface всё.

Рейнджер Аватар для Fraiengine
    Лучших ответов
    7

0
    Просто тогда у тебя была стадия отрицания, а сейчас стадия смирения.
    Многим не хватает смирения.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    нет в Варфейсе не обрел дзен, увы слишком много рандома, а надо чтобы рандома было мало - попал фраг, не попал нет фрага
    Знаю. Но сделать все равно ничего не можем. Вот и не обращаю больше внимания на ссс. Тем более, 30% это может и много (из темы поймешь о чем я), но не все же время.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

Цитата Сообщение от Fraiengine Посмотреть сообщение
    Просто тогда у тебя была стадия отрицания, а сейчас стадия смирения.
    Многим не хватает смирения.
    Смирение помогает играть с более холодной головой, что намного приятнее. Правда, дойти до такой стадии мне было крайне трудно

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Доехали с Энфилдом с 22 до 11 лиги за 4 с половиной часа, полет нормальный
    3 игры вроде всего проиграли, или 4. С учетом тимы, результат приемлемый. Ну и магма шапки конечно мне на браво не хватает, текущий шлем от слеп вообще не помогает ничем.

Спецагент Аватар для Kreogen2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    У меня детектор сарказма сломался(

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

На данный момент у меня на альфе сыграно 3700 мясорубок. Сколько я выйграл - не знаю. Но больше 1000 точно. На браво 1000 набита, сыграно наверное полторашку. На чарли забил. Потому что ачивка больше не нужна. Вспомнил, что изначально не за ачивкой я на мясо шел, ачивка была чем то вроде "точки приобретения скилла",идиотское у меня было мышление. Сейчас люди с 250 волками опаснее, чем с 1000. Тысяча может быть и старой школы, без подката и подката в стену, а 250 почти все дико абузят "простейшую механику", так что, даже как понты, 1000 мяс больше не имеет смысла. PS Сейчас понты это турнирные нашивки и турнирные шлема (которые по статам раньше были = обычным от слеп, сейчас вроде 04, а не 02 в голову)
    Дело даже не в том, что челики с 250 мяса абузят новые фишки итд итп.А в том что игрок с 250 мяс мотивирован для победы,так как хочет набить 1000мяс.А игрок которых их уже набил,имеет низкую мотивацию,играет на расслабоне,или для разминки.Я помню момент когда я набил 1000 мяс на альфе,и не мог себя заставить потеть на мясе ради первого места.Подбирал всякий хлам с земли,тратил время на рассмотрение пейзажа или объектов ,которых я раньше даже не замечал.Пошел на браво чтобы набить 1000,и начал потеть и гореть,когда проигрывал с отставанием в 25 очков.Стал снова убивать только в прыжках и в подкате,практически не делаю статичных убийств,все ради пары десятков лишних очков.Закономерно упал процент хедшотов,прибавилось количестов фрагов.А подкаты я люблю,я бы даже сказал что это изюминка игры.А на счет горения,это фича мяса: когда борешься с кем то за первое место,и видишь в киллбаре что он стабильно убивает и респавнится рядом с кучей противников,а ты респавнишься на пустыре,и пока ищещь противника ,тебя забирают в спину с твоего же респавна.И так по нескольку раз.Без чтения мантр для успокоения не обходится ни один вечер в игре.
    Последний раз редактировалось Kreogen2014; 17.04.2019 в 11:49.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Kreogen2014 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в том, что челики с 250 мяса абузят новые фишки итд итп.А в том что игрок с 250 мяс мотивирован для победы,так как хочет набить 1000мяс.А игрок которых их уже набил,имеет низкую мотивацию,играет на расслабоне,или для разминки.Я помню момент когда я набил 1000 мяс на альфе,и не мог себя заставить потеть на мясе ради первого места.Подбирал всякий хлам с земли,тратил время на рассмотрение пейзажа или объектов ,которых я раньше даже не замечал.Пошел на браво чтобы набить 1000,и начал потеть и гореть,когда проигрывал с отставанием в 25 очков.Стал снова убивать только в прыжках и в подкате,практически не делаю статичных убийств,все ради пары десятков лишних очков.Закономерно упал процент хедшотов,прибавилось количестов фрагов.А подкаты я люблю,я бы даже сказал что это изюминка игры.А на счет горения,это фича мяса: когда борешься с кем то за первое место,и видишь в киллбаре что он стабильно убивает и респавнится рядом с кучей противников,а ты респавнишься на пустыре,и пока ищещь противника ,тебя забирают в спину с твоего же респавна.И так по нескольку раз.Без чтения мантр для успокоения не обходится ни один вечер в игре.
    Мне не доставляет килл в тело, вот от слова совсем. Наверное я просто больной, но вот так. Чем меньше пуль и времени я потратил на голову-тем больший кайф я получаю. Единственный мув, который мне нравится - прыжок из-за угла. Обожаю на инфе выпрыгнуть и поставить голову. Истинное удовольствие - сделать серию вантапами в голову. А очки, место мня больше не волнуют. Вот и гореть перестал.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0

Ну и магма шапки конечно мне на браво не хватает, текущий шлем от слеп вообще не помогает ничем.
    так магме же тоже порезали эффект защиты от слеп до стандартных значений всех шлемов с защитой от слеп. Тоесть, можно одеть турнирный штурма и катать без разницы в этом аспекте

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Мне не доставляет килл в тело, вот от слова совсем. Наверное я просто больной, но вот так. Чем меньше пуль и времени я потратил на голову-тем больший кайф я получаю. Единственный мув, который мне нравится - прыжок из-за угла. Обожаю на инфе выпрыгнуть и поставить голову. Истинное удовольствие - сделать серию вантапами в голову. А очки, место мня больше не волнуют. Вот и гореть перестал.
    а видео будет?

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    а видео будет?
    Геймплея? Прямо в тему могу залить, но на выходных.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    так магме же тоже порезали эффект защиты от слеп до стандартных значений всех шлемов с защитой от слеп. Тоесть, можно одеть турнирный штурма и катать без разницы в этом аспекте
    Не знаю, я на альфе забил на сет синдикат и обратно в магмапитон, магма меньше слепнет, чем поставщиковый, по ощущениям.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения